www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

03.07.07, «WOW! IT'S ROCK'N'ROLL!»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Spiridon
Commando


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: 03.07.07, «WOW! IT'S ROCK'N'ROLL!» Ответить с цитатой

3 июля мы ждем вас в клубе «Rock'N'Roll Pub» на мероприятии, которое будет проходить под лозунгом:
«WOW! IT'S ROCK'N'ROLL!»

Cпециально для вас будут играть следующие коллективы:
LAZY BITCHES, THE CAVESTOMPERS и TWISTED STICKS.




Lazy Bitches - молодая группа из Москвы, играющая качественный олдскул панк рок 70х. Их живые выступления похожи на взрыв атомной бомбы, энергии нет предела..Они, как великие Ramones играют настолько быстро и мелодично что это просто сносит крышу,что вы захотите обязательно попасть вновь на их выступление.

The Cavestompers! ориентированы на первобытный гаражный панк, возникший в середине 60х, и примитивное битовое звучание, украшенное психеделическими гитарными и клавишными соло-пассажами. Концерты группы проходят в обстановке всеобщего воодушевления и хаотического шевеления, плясок и танцев. The Cavestompers! умееют завести зал и поставить с ног на уши самую чопорную и равнодушную публику.

Twisted Sticks - еще совсем молодая московская группа, возраст участников которой не более 20 лет – а это для гаражной музыки то, что нужно. Выступление 30-го июня в Вермеле будет для них первым, но они обещают задать жару всем и сыграть несколько забойных каверов на The Stooges, The Sonics, Johnny Thunders и даже на The Ramones.

Начало в 20.00
Билет 150 руб. (по флаеру) и 200 руб. (без флаера)
Адрес клуба «Rock'N'Roll Pub»: м. Пролетарская, ул. Мельникова, дом 7 (в одном помещении с клубом "Релакс").

Более подробная информация:
Спиридонов Данила
8 (917) 575-88-85
danya@spiridon.us

_________________
http://www.comic-store.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите все!! буде очень круто!!! будет "Satanic Crack'n'roll sexy psyhedelic garage punk rock night" Twisted Evil оуеее
Вернуться к началу
12ozmouse
Pinhead


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приду.очень интересно,что ваще они там наиграют.я видел видосы LAZY BITCHES на you-tube,мне не понравились они. Sad
_________________
I Wanna Piss On You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12ozmouse писал(а):
я приду.очень интересно,что ваще они там наиграют.я видел видосы LAZY BITCHES на you-tube,мне не понравились они. Sad


приходи) будет круто Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru