www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Who the hell are you?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 6:31 am    Заголовок сообщения: Who the hell are you? Ответить с цитатой

Друзья, коллеги, мы много общаемся на форуме, знаем друг друга по единому увлечению хорошей музыкой. Но большинство из нас не видели собеседников ни разу в жизни и не предствляет по большому счету, с кем говорит.

Поэтому хотелось бы узнать ваш профиль, краткую характеристику. Пусть вопросы будут выглядеть так:
Возраст
Место работы / учебы
Ценности, установки. Принципы, если угодно.
Другие увлечения в жизни
Планы на будущее


Последний раз редактировалось: karmishin (Ср Июн 06, 2007 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст: 24
Место работы / учебы: ВТБ 24
Ценности, установки:
Другие увлечения в жизни: интернет
Планы на будущее: стать огромным боевым человекоподобным роботом

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст: 21
Место работы / учебы: МАТИ/группа Lazy Bitches
Ценности, установки: не понял...=)
Другие увлечения в жизни: музыка, бас гитара, барабаны, игровые приставки и т.п., морская свинка, БОКА.
Планы на будущее: попасть в зал славы рок`н`рола =)

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, многие участники форума регулярно видят друг друга в оффлайне Cool
По теме:

Возраст: 22
Место работы / учебы: Мфти / Intel
Ценности, установки: пара золотых и серебрянных цепей, депозитный счет в Bank of New York. Установка изменяющая наклон земной оси.
Другие увлечения в жизни: солнечные ванны принимай, пинг-понг играй, диско танцуй.
Планы на будущее: колонизировать Марс

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст - 19
Место работы / учебы - МИСиС
Ценности, установки. Принципы, если угодно. - ценность - музыка остальное трудно написано, не знаю
Другие увлечения в жизни - музыка
Планы на будущее - сдать сэсию, починить калено, окончить путягу, пойти на работу, группа ...


З.Ы в каких местах то верха рамонс.ру работают ептыть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пизду. Все эти вопросы/ответы подозрительно напоминают девичьи дневники-опросники тинейджерш. По-моему, любой активно пишущий/читающий сей форум уже давно знают друг о друге очень многое... Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
В пизду. Все эти вопросы/ответы подозрительно напоминают девичьи дневники-опросники тинейджерш. По-моему, любой активно пишущий/читающий сей форум уже давно знают друг о друге очень многое... Twisted Evil


Кстати да, согласен =)
на этом форуме я знаю хорошо почти что всех)

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
В пизду. Все эти вопросы/ответы подозрительно напоминают девичьи дневники-опросники тинейджерш. По-моему, любой активно пишущий/читающий сей форум уже давно знают друг о друге очень многое... Twisted Evil
нужно еще картиночки с сердечками добавить, фото (свое и своего парня), рассказать о любимом лаке для ногтей и любимой марке авто
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хрена. Я вообще не представляю, с кем говорю. А люди из регионов (за исключением hotdog) тем более.
Список вопросов же придуман в качестве гайда, напишите о себе что хотите. Мне (может быть и другим) будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно выложить резюме Smile
Я тут недавно узнал, вернее, осознал, что на форуме есть.. ну.. как бы это сказать.. "люди, которые из себя что-то представляют, чего-то добились по жизни" - как-то так. радует.
мне нравится наш форум, пусть и пишет мало народу и все такое, но я чувствую коммунити, взаимопонимание и, вероятно, готовность прийти на выручку друг другу.
Взять хотя бы тебя Smile

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
мне нравится наш форум, пусть и пишет мало народу и все такое, но я чувствую коммунити, взаимопонимание и, вероятно, готовность прийти на выручку друг другу.

+1
ramones.ru crew лучшие)) я люблю вас "пацаны и девицы")))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ееее все всех любят круто=)
а вообще для человека из Москвы или её окресностей не составит труда встретиться с участниками форума на любом гиге и попиздить на задушевные темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba, тронут Crying or Very sad

Nef, есть и занятые люди. К тому же большое количество посетителей сайта не из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agains
Pinhead


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст:19
Место работы / учебы:люмпен
Ценности, установки. Принципы, если угодно.:Anti-sxe
Другие увлечения в жизни:Гитара,Стихи,Басуха,Тамтам,философия,история
Планы на будущее:Х.з....Стать рок звездой мирового маштаба)))

_________________
sweet lovely deth...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну есть же у каждого profile, там усе напысано...
Форум отличный, люди адекватные, общаться приятно!
Играю в местной панк группе The HellZippies в качестве басиста.
И жизнь в качестве байкера из мотоклуба Strollers...

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru