www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Exploited и PURGEN
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Exploited и PURGEN Ответить с цитатой

ваше отношение к таким группами-"примитив"тяжёлый панк..
говарим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, знаю…слушал ты все пурген да пурген, но как то купил в ларьке кассету рамонес, и тут вроде понравилось. НННОООО!!!! Ты же тру!!!! Как там, пасаны во дворе не поймут, как можно пурген с рамонес какими то слушать?!?!?! Не долго думав ты решил получить ободрение среди олдовых слушателей рамонес, что бы быть и тру и рамонес слухать. Laughing Laughing Laughing
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
c@sper
Хойстер


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение к Эксплойтед не особо хорошее. А вот Пурген мне нравитиься, последние альбомы не плохой панк-хардкор!

"Протест деталей механизма" и "Реинкорнация" на мой взгляд самые лучшие альбомы(в плане музыки и звучания)

_________________
ХаРаКиРи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. особенно с электронными ударными."неплохой панкхакор."
лучшее, конечно "токсидермисты..".для меня.

_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Exploited я уважаю, был на одном концерте в Москве
мне нравится их творчество

Пурген слушал пару альбомов по разу - никак. Много пафоса, лирика уровня восьмиклассников, а частая смена состава дает повод задуматься, что теперь это просто специфический бойз-бэнд и коммерческий проект.

Может, будет полезно почитать:
http://ramones.surfaces.ru/viewtopic.php?t=324

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У EXPLOITED люблю последние пару-тройку альбомов - МОТОРХЕДистый металлопанк вполне достойного качества. Раннее их творчество (да и весь британский панк образца 1981 года) не торкает абсолютно! ПУРГЕН не слушал и не хочется. Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Знаю, знаю…слушал ты все пурген да пурген, но как то купил в ларьке кассету рамонес, и тут вроде понравилось. НННОООО!!!! Ты же тру!!!! Как там, пасаны во дворе не поймут, как можно пурген с рамонес какими то слушать?!?!?! Не долго думав ты решил получить ободрение среди олдовых слушателей рамонес, что бы быть и тру и рамонес слухать. Laughing Laughing Laughing

ты чё ебанутый? Razz чё ты за хуйню несёшь?
Laughing Laughing Если хочешь знать первая панк музыка которую я начал слушать были :Сектор Газа,Ramones,SexPistols,Misfits!
А из творчества выше перечисленных групп нравиться не всё а тока некоторые темы..и слушатья их начал тока года 3 назад!
Я лучше Рамоньков послушаю чем их..эксплойтед и пурген(закос под ЭКСПЛОИТЕД)послушать можно, но не всё!
тока те темы которые более панковские и панк хардкордовские. Cool
Из тяжёлого панка(хадкора и т.д)нравитсяь не всё можно так послушатьч тоб башню сорвало и всё..лучше слушать : Элвиса,Рамоньков,Оффспринг и т.д Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, а я просто терпеть не могу эти две группы.
_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg Ramone
клиника, умываю руки Laughing ...
АНТИ ЭМО бой ой!!! АНТИ ЭМО бой ой!!!

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg Ramone, СГ это тру! респект! кста члышал новый резил Хоя, записанный в прошлую новогоднюю ночь в одной из московских квартир? вот это панк! ваще тяжеляк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axlЯ не понимаю твоего сарказма,ну во первых он 7 лет как умер а во вторых последний альбом был довольно качественным, ну и главное,что удалось добиться СГ,единственной, это поистину всенародной любви,этого ни одна группа панковского формата пока что добиться не смогла и это факт.
По теме:Эксплойтед не слушал и не хочу, у Пургена ужасно порадовал клип "Философия урбан. бевременья",до сих пор считаю его лучшим отечественным панк-рок клипом,потом даже послушал альбом где эта песня была-разочаровался...

_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сарказм, мой милый друг, тут совершенно уместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjik писал(а):
axlЯ не понимаю твоего сарказма,ну во первых он 7 лет как умер а во вторых последний альбом был довольно качественным, ну и главное,что удалось добиться СГ,единственной, это поистину всенародной любви,этого ни одна группа панковского формата пока что добиться не смогла и это факт.
По теме:Эксплойтед не слушал и не хочу, у Пургена ужасно порадовал клип "Философия урбан. бевременья",до сих пор считаю его лучшим отечественным панк-рок клипом,потом даже послушал альбом где эта песня была-разочаровался...


о каком "панковском" формате может идти речь? где тут панк? покажи мне?
Это поистине всенародная любовь к гопничеству, а не к панку!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron на мой взгляд у каждой хорошей группы должна быть своя фишка,так вот у СГ-эта фишка "кохозный панк",можно даже сказать советского ещё обраца
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чего там группы.
у каждого стОящего человека/изобретения/явления есть своя фишка, изюмина.

а можно пойти от обратного - создать изюмину (если ее нет) и попробовать стать стОящим. а с такой логикой можно пойти срать на Красной площади или палить из ружья по прохожим - в меру испорченности - и выдавать это за фишку.

соответственно, есть нечто = "колхозный панк", что как бы может стать "фишкой", что как бы влечет за собой "хорошесть" группы

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если отдельные индивиды,послушав СГ срут и ссут где попало то точно не по вине группы,она ничего такого не пропогандировала и вообще разве это плохо? такие люди всёравно бы этим занимались,было бы лучше еслиб они слушали Коловрат,брились налысо,сбивались в группы и хуячили всех подряд? я вот первый раз СГ услышал лет в 10,очень тёплые воспоминания,на красную площадь не поехал=) А насёт изюминики-она была 100%!кому то нравится кому то ненравится,но равнодушных нет...
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjik писал(а):
но равнодушных нет...

ты лично опросил всех и каждого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет это моё субъективное мнение,которые вы тут успешно доказываете
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, хорош сраться.
у каждого своё мнение и необязательно другого стараться убедить в том, что именно твоё верно, истинно и подобное тому.
аминь, сын божий!

p.s. кстати, я люблю сектар газа.

_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже и не думал никого оскорблять=)
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjik писал(а):
даже и не думал никого оскорблять=)


аналогично Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто мне хочется чтобы люди называли вещи своими именами!
не надо говорить что Сектор газа каким то образом относится к панк музыке...
пускай будет "колхозный рок" если вам так нравится. Но панком называется абсолютно другая музыка...

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в точку . не будем путать. вот уж воистину панк рок и СГ совершенно разные вещи. Нравится -слушайте ! но не называйте это панк роком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксп и П слушать можно когда хочется чегото потяжелее и по мощнее. Но раннее творчество этих группа хуйня более позднее лучше действительно пхкор с трэш звучанием.
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю альбом эксплойтед - трупс оф томороу.позднее творчество - метал ебучий.пурген - хуйня
_________________
let's get thrash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru