www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Группа Fat Monsters-знакомьтесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Die_Die
Pinhead


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Группа Fat Monsters-знакомьтесь Ответить с цитатой

Не знал куда написать, решил новую тему захерачить. Вообщем хочу ознакомить вас с группой в которой я пою, ору, визжу и издаю всякие звуки. Называется группа Фэт Монстерз, мы из Магнитогорска. Сейчас в составе группы 5 человек : Лёха "Лысый" - гитара, Игорь "Худой" - гитара, Виталя "Бася" - ударные, Кипиш "Кипиш" - бас, и я "Жирный" - микрофон. Играем трэшкор. Тематика песен :войны, террор, С.Кинг и старые фильмы ужасов. Есть кавер-версия на песню Рамонс Havana Affair , планируем кавер на Мисфитс - Skulls. Фанатеем от Рамонс, Мисфитс, Дэд Кеннедис, грайнда, дэта и старого трэша. 23-го начнем запись нового альбома. Наш первый дэмо-альбом можно скачать и послушать тут http://www.realmusic.ru/2fm , там дохера наших фоток еще. Вот Smile Критикуйте господа...
_________________
Kill kill kill !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хойй ептаа Laughing
ну я хуй знает, но музыка ваще не для меня ... кал ИМХО
А нахуя на касухе конфедерация у паца на фотке нашита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die_Die
Pinhead


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пац Laughing Неплохо сказал... А нахуя у вокалиста Министри нашито распятие и пентак? воот...я тоже хуй знает... Smile Нашивку подарил Батон, ты все равно его не знаешь, "а че она будет валяться", подумал я и прихерачил ее на косарь, который мне уже мал, ибо я разжирнел Very Happy
_________________
Kill kill kill !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru