www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Песни под настроение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда мне грустно я слушаю Berry Gordy.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда мне начинает казаться, что я зациклился на своих любимых группах и не знаю классики, я включаю Рамонес.

Настрой у меня - позитивный остраненный интерес
Вернуться к началу
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramones помогут, в каком бы плохом настроении ты не оказался.. Даже если хочешь послать весь мир к черту, врубаешь I Don't Care - и порядок!!
_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно!
Вернуться к началу
Sazervan
Time Bomb


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно слушаю Ramones времен 70-х, 80-х...Из 90-х только пара песен, т.к. мне ненравится этот период.
Под любое настроение слушаю первые альбом, всегда помогает...
Когда напряг слушаю какие-нить "Time has comme to day" и "Psychotherapy". А когда вовсе уж весело, то безусловно - "Spiderman"))

_________________
http://youtube.com/watch?v=hLRsCEAsLZE&mode=related&search=

Ш-И-К-А-Р-Н-О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die_Die
Pinhead


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pet Cemetary! Охеренная вещь, Poison Heart, Love Kills, R.A.M.O.N.E.S. - отличные песни, поднимают настроение мне всегда. Ну и Surfin Bird - кстати, чья это оригинальная песня?
_________________
Kill kill kill !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die_Die писал(а):
Surfin Bird - кстати, чья это оригинальная песня?
The Trashmen
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настроение поднимают R.A.M.O.N.E.S. I don't want to Grow Up, Glad to See You Go, Rockaway Beach, Judy is a Punk...
сентиментальное настороение - Out of Time (правда не их тема, но ини ее сделали просто охерительно!)

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Worm_Man
Time Bomb


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает подробности о песне Perfect Day ?. Есть ли в студийном варианте и кем и когда была написана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Worm_Man писал(а):
А кто нибудь знает подробности о песне Perfect Day ?. Есть ли в студийном варианте и кем и когда была написана?

Worm_Man, всё что известно, что она была записана в 90-х годах. У всех коллекционеров она отмечена как демо-сессия Мондо Бизарро. Ну, и можно предположить, что автор Джоуи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru