www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Backyard babies
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда узнал прям расстроился!!!
не охота отдавать деньги за Наив... Evil or Very Mad

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
На разогреве у ББ - Наив Surprised


Какая жэсть...
Вернуться к началу
YOZHICK
Time Bomb


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень неожиданный разогрев Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю на разогрев просто не ходить =))
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому не влом встретить десант из Минска в 6.15 утра поезд #504. Нас 4-ро.
_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Бэйбиз въебали не по-деццки!!! Идеальный клубный концерт, на мой взгляд. Порадовало обилие песен с нового альбома. Дреген носился как угорелый. Йохан совершал некие манипуляции в районе ширинки. Педер барабанил зачотно. Нике в этой своей шляпе выглядел как клон Майка Несса. Не очень порадовал грязноватый звук, но зато какая энергетика пёрла со сцены! Теперь ждём от STS777 и всех, кто снимал сие пиршество духа, фотоотчёта!

_________________


Последний раз редактировалось: KKKOLЯN (Чт Дек 14, 2006 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Бэйбиз въебали не по-деццки!!! Идеальный клубный концерт, на мой взгляд. Порадовало обилие песен с нового альбома. Дреген носился как угорелый. Йохан совершал некие манипуляции в районе ширинки. Педер барабанил зачотно. Нике в этой своей шляпе выглядел как клон Майка Несса. Не очень порадовал грязноватый звук, но зато какая энергетика пёрла со сцены! Теперь ждём от STS777 и всех, кто снимал сие пиршество духа, фотоотчёта!

Оойее! это было ну ооочень круто! на данный момент, у меня эт любимейший концерт. Rolling Eyes А еще у меня есть медиатор Дрегена!!Виии Embarassed
Вернуться к началу
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все супер! всем спасибо!!!

отчет в жж! Cool

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер супер супер!!! отбила себе ладони до синяков на пальцах, оторвалась))) На Наив к счастью не попала, пили вискарь))) Бекъярд бэбис боги!!!Да, не побоюсь так сказать, концерт был супермегаахуительный!!! Я их всех чмокнула, да да да!!!! Понравилось удивленное лицо и вопрос Йохана: "Паспорт?", когда он увидел на чем я предлагаю ему расписатся)))Мило со всеми сфоткались, теперь жду фоток от Нади))) Попа Дрегена-лучшая!!! Фото тоже есть Embarassed Короче море эмоций!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://darkside.ru/show/report.phtml?id=1574
фото

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не были на концерте, то вы либо Хабаров, либо просрали молодость
_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BagiBoy писал(а):
Если вы не были на концерте, то вы либо Хабаров, либо просрали молодость

я хабаров

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YOZHICK
Time Bomb


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший рок в моей жизни! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Pop
Pinhead


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, свежие и новоявленные любители группы ББ:
ПРОДАЮТСЯ:
1 оригинальный диск Total 13 с 4мя бонусами 1998, японское издание, в идеальном состоянии, с дополнительной книжкой с текстами на бонуса. Стоит даже дешевле посещения концерта - 800р.
2 оригинальный диск Diesel & Power 1994, изданый на локальной фирме(не сраное сдрное переиздание!) - 1000р
3 сингл Highlights, в двойной красочной картонке - 400р.
4 концертные бутлеги, отлично снятые 92-94годов - 600р/каждый
5 статьи из разных журналов, в тч японских - от 50р/лист

Обращаться: glamourangel@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BagiBoy писал(а):
Если вы не были на концерте, то вы либо Хабаров, либо просрали молодость

Баги, я такое могу про Патти Смит сказать =)
или Animal Collective
или Терри Райли =)

я ни о чем не жалею, сколько не гундите Cool

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
BagiBoy писал(а):
Если вы не были на концерте, то вы либо Хабаров, либо просрали молодость

я хабаров
превед
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BagiBoy писал(а):
Если вы не были на концерте, то вы либо Хабаров, либо просрали молодость


либо наконец купили журавль =)


Последний раз редактировалось: Nef (Ср Ноя 08, 2006 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделяю мнения всех пришедеших на концерт и высказавшихся. Нике в данной шляпе выглядел офигенно, но я его видел в ней в клипе Dysfunctional Professional. Плейлист был фиксированным, я вот ожидал, что после ухода и второго пришествия всё-тки будет что-то типа Friends (со словами dedicated to Joey Ramone Cool ), однако второй "сет")) начался с Heroes и был закончен через UFO Romeo аццким роком в виде Minus Celsius. Рубился как мог, подпевал всё, что знал (хотя бы припевы), атмосфера просто супер. Дреген - термоядер! Rock Show! Exclamation
_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Pop
Pinhead


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот кто не был на концерте, потерял немного, в таком виде и с такими песнями ВВ способны удовлетворить лишь неприхотливую панк-тусовку, вот те кто был на концертах в 92-94 годах, могли бы увидеть более рок-н-ролльное шоу, но щас это стандартное зрелище, которое предлагают тысячи европейских групп по всем странам. Точно также все было несколько месяцев назад в Германии, да и Голландии больше месяца назад те же скромные прикиды те же позы и тд.. Народу побольше только было, тк цены на билеты меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tEst
Pinhead


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Aleks Pop



Я например не отношусь к той публике, которая ходила на концерты в те годы, в силу своего возраста. И ни разу не был на заграничном концерте. Наверно я та самая н. п-т. Но с моим доступом к живым концертам в моей стране я считаю это вполне отличным концертом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Pop
Pinhead


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то все и дело, что НПТ им явно недостаточно, они все еще заглядывают в кошельки любителей глэма...
Хорошо хоть у большинства наших хватило ума проигнорировать событие, тем более за такую цену.
Теперь пусть ББ смотрять в сторону НПТ...Да вот только нпт оригинальные диски, как я погляжу, покупать не любит...Вот и покатятся они в задницу совсем скоро. Итак уже по одному концерту в месяц дают...Звезды мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут можно скачать небольшое видео о BYB в МСК.

http://www.minf-tv.ru/static/173_bb.html

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ginger из THE WILDHEARTS и Dregen - фото времён их сайд-проекта SUPERSHIT 666.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал Stockholm Syndrome открыл для себя эту группу .
просто супер .всем рекомендую!!!!

Если есть, киньте ссылки на какие нибудь альбомы еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушай 2006 года - некоторые треки мега шедевры (от 5,8 и 10 оргазмирую)
_________________
let's get thrash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru