www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Glam! Glam!! Glam!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Glam! Glam!! Glam!!! Ответить с цитатой

Стиль, который хочется обсудить, возник не вчера, у каждого из нас есть любимые банды данного направления... Мне, например ближе глэм/панк, корневой группой которого были и есть (хочется надеяться на сильный новый альбом) нью-йоркские хулиганы New York Dolls. Поскольку вашей реакции на мой топик о Toilet Boys не последовало, может, хоть такие персонажи, как американка Texas Terri Bomb, шведы Hardcore Superstar и финны Stereo Junks вам понравятся? Не стоит также забывать о том, что классики жанра (Hanoi Rocks, Backyard Babies, The Wildhearts) тоже живы, выступают, записывают новые альбомы.
Что касается того стиля, который был в фаворе в конце 1980-х, так называемый hair metal, то здесь я могу отметить стабильное качество альбомов калифорнийцев Pretty Boy Floyd (гитарист которых, Кристи "Крэш" Мэйджорс, записал неплохой трибьют САМИМ "For Those About To Sniff Some Glue")
А что в этом стиле нравится ВАМ? Question Question Question

_________________


Последний раз редактировалось: KKKOLЯN (Вт Ноя 07, 2006 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiss - лучшая глэм-рок группа Twisted Evil
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KISSов я раньше тоже часто слушал... Потом как-то разочаровался. Новых песен от них мы, судя по всему, не дождёмся, они просто планово рубят бабло, выступая на днях рождения олигархов и выпуская под своей маркой всё, от гандонов до гробов. Evil or Very Mad Хотя и сейчас могу напеть любую песню с Love Gun или Revenge!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Kiss прикольно. насчёт новых песен и бабла я ничё сказать не могу, тк мало увлекался и знаю о них.
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравятся NY Dolls , частенько слушаю, очень нравятся их видео, Джони просто неотразим на каблуках, в общем группа-легенда! Smile Они достойны зала славы рокнрола однозначно!

Kiss ну по настроению слушаю, отличная группа, тоже легенда, обожаю их видео с симфоническим оркестром, которое было признано лучшим шоу 20 века! Cool Все еще жду что они когда-нибудь выступят в Москве Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oops пропустила, Toilet Boys великолепны!! "With fans like Ace Frehley, Joey Ramone, and Deborah Harry... he [Guy - фронтмэн группы и ди джей] must be doing something right!"
- "Interview"
у них отличный саунд и мощная энергетика.

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: TOILET BOYS Ответить с цитатой

Жалко, что Toilet Boys развалились... Вот несколько проектов, в которых туалетные ребята выступают после распада:
a)сольный проект вокалистки Lunachicks с участием гитариста Toilet Boys Шона
b)вокалист Т.В. Мисс Гай
с)группа The Voluptuous Horror Of Karen Black, в ней играет басист Т.В. Адам Кардоне (horror/surf/punk!)

_________________


Последний раз редактировалось: KKKOLЯN (Вт Ноя 07, 2006 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
KISSов я раньше тоже часто слушал... Потом как-то разочаровался. Новых песен от них мы, судя по всему, не дождёмся, они просто планово рубят бабло, выступая на днях рождения олигархов и выпуская под своей маркой всё, от гандонов до гробов. Evil or Very Mad Хотя и сейчас могу напеть любую песню с Love Gun или Revenge!

Я разочаровался в новых Kiss (после 2004 года), но вся деятельность группы до этой даты меня восхищает Smile
Dirty писал(а):
Очень нравятся NY Dolls , частенько слушаю, очень нравятся их видео, Джони просто неотразим на каблуках, в общем группа-легенда! Они достойны зала славы рокнрола однозначно!

В своё время NY Dolls были самыми крутыми перцами в Нью-Йорке Cool
Цитата:
Kiss ну по настроению слушаю, отличная группа, тоже легенда, обожаю их видео с симфоническим оркестром, которое было признано лучшим шоу 20 века! Все еще жду что они когда-нибудь выступят в Москве

Симфония - моё любимое концертное видео, совершенно заслуженно признанное лучшим шоу 21, а не 20, века (февраль 2003). Но, думаю, к 20 веку это также применимо))
Вероятностьих выступления в России практически равна нулю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же наверно стоит все таки отметить такую группу как Motley Crue, группа весьма популярная и внесла немало куртого в рок-н-ролл, и которая наверно выжрала наркоты больше чем какая-либо другая группа Wink
Можно еще вспомнить Дэйва Кэсворта (крутой дядька, я его до сих пор вспоминаю) , который был у нас зимой , и на творчестве которого выросли Guns N' Roses Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):

Можно еще вспомнить Дэйва Кэсворта (крутой дядька, я его до сих пор вспоминаю) , который был у нас зимой , и на творчестве которого выросли Guns N' Roses Cool


Кстати его последний альбом Silver Blades оказался очень неплохим. Рок-н-ролльный и приблюзованный, где-то драйвовый, где-то лиричный. Губная гармошка и симпатичные тексты. Традиционный..этакая машина времени в 60-70е. Несколько экземпляров российского издания еще доступны в отделениях Союза.

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

69th_Ramone писал(а):
Dirty писал(а):

Можно еще вспомнить Дэйва Кэсворта (крутой дядька, я его до сих пор вспоминаю) , который был у нас зимой , и на творчестве которого выросли Guns N' Roses Cool


Кстати его последний альбом Silver Blades оказался очень неплохим. Рок-н-ролльный и приблюзованный, где-то драйвовый, где-то лиричный. Губная гармошка и симпатичные тексты. Традиционный..этакая машина времени в 60-70е. Несколько экземпляров российского издания еще доступны в отделениях Союза.


Да он мне тоже пришелся по душе! После концерта в Хард рок кафе, я им заинтересовался!! И этот альбомчик сразу купил у Стёпы!

p.s. Возможно он еще не все продал.

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую всем!!! Новый альбом норвежцев WIG WAM - "WigWamania"! Попсово, драйвово, глэмово! Wink
_________________


Последний раз редактировалось: KKKOLЯN (Вт Ноя 07, 2006 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только Guns'n'Roses можно приписать хотя бы частично к глэм-року, то тогда из глэм-роковых моя самая любимая группа это именно они))) Потому что они правда крутые.
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глэм очень люблю!!!!! "Kiss" , "Cinderella", "Motley Crue", "Slade" , "Twisted Sister" , "Sweet" , "T.Rex" , "Europe" , "Aerosmith" замечательные группы.... Ну очень очень замечательные группы.... Просто класс!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханои, Куклы, Мотлики и пр. - супер Smile

Стереоджанкс не скажу, что глэм. Из финнов среди глэмарей кроме Ханоев стоит отметить Naked. Twisted Evil

p.s. Татьяна Батьковна Рамоун - Wink
Вернуться к началу
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимое: Alice Cooper, KISS, Twisted Sister, W.A.S.P., Guns N' Roses (особенно ранний), Quiet Riot, Van Halen... и ещё много чего..
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара клипов от BUCKCHERRY - "Crazy Bitch" и "Next 2 You"...
http://www.flashenhanced.com/buckcherry/crazybitchdirty.wmv
http://buckcherry.com/video/Next2You.mov

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим классические "волосатые" видеоклипы
_________________


Последний раз редактировалось: KKKOLЯN (Вт Ноя 07, 2006 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
Смотрим классические "волосатые" видеоклипы

да, вот это коллекция, жалко на юТубе все... Smile

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из отличнейших молодых банд - австралийские хоррор-глэмстеры THE DEADTHINGS
THE DEADTHINGS - Cemetery Mary(video)

_________________


Последний раз редактировалось: KKKOLЯN (Вт Ноя 07, 2006 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pretty Boy Floyd одна из самых моих любимых групп а-ля глэм метал 80-х
Говорить о них можно часами, но я предпочитаю их слушать часами : )
В клипе set the nite on fire «Мажор» в некоторых местах похож на Джонни Рамоуна.
We Are Leather Boyz With Electric Toyz !!!
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из соискателей счастья на форуме tipaska.ru писал(а):
КиШ, я бы вообще к панку не ровнял. Это, скорее недачная копия KISS, глэм-рок. Или я неправ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tracii
Commando


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хелоу всем глемерам, глем меня пронзил в самое сердце, когда я стал читать журнальчик, на главной обожке которого были сами МОТЛИ КРЮ, прочитав о них, что они вытворяли решил послушать, купив себе их альбом КРИК НА ДЬЯВОЛА 83 года, меня этот диск сшиб мгновенно, было это 3 года назад, у знав что за стиль GLAM METAL, я сразу стал искать группы подобым МОТЛИКАМ, нашел все же, сложно канешно найти в России глем банды, все же нашел: L.A. Guns, Pretty Boy Floyd (моя любимая банда, после мотли крю Smile ), Faster Pussy Cat, Tigertailz, даже нашу питерскую банду Flash, вобще много чего еще, жаль, что щас время другое, многие в другую сторону вдарили....
_________________
Shut The Fuck UP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tracii
Commando


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а как вы относитесь к таким новым группам как Crashdiet, Loud' n Nasty??
_________________
Shut The Fuck UP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRASHDIET выпустили отличный диск в 2005-м, не знаю, что они теперь без Дэйва Леппарда насочиняют... LOUD N'NASTY не особо нравятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru