www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

продаю футболку Social Distortion и DVD RamonesRaw

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: продаю футболку Social Distortion и DVD RamonesRaw Ответить с цитатой

Продаю:
1.Футболку Social Distortion "Distressed Stars" размер L
<a href="http://imageshack.us">Image Hosted by ImageShack.us</a>
Покупал через interpunk.com пару месяцев назад.Носил её весной отсилы 2 недели,1 раз стирал и с тех пор лежит в шкафу.
Предвижу вопрос - почему продаю.Во-первых,она мне велика.Во-вторых,ждал я её около года(!),за этот год я окончательно отошел от рок-одежды и не ношу теперь никаких панк-рокерских маек,кепок,нашивок)))
Обошлась мне она мне с доставкой из штатов жутко дорого - 850руб.Продаю за 400руб.
2.DVD RamonesRaw
Причина по которой я его продаю банальна до ужаса.У меня их 2(!).Один привез знакомый год назад из Европы,а 2й мне в этом году прислал дядя из Канады на день рождения.Хотел сделать сюрприз - не получилось.Я его даже ниразу не смотрел.Так что он нулёво-девственный)))Ну естественно,что двд родной американский,в диджипаке,двуслойный,с буклетом бла бла бла...Единственный минус - это неловко содранный ценник на картонной коробке диджипака.Посмотрел на ценники магазинские (и ужаснулся) - стоит он порядка 600 руб(в легионе вообще за 700),я отдам за 400руб.
Торг я думаю неуместен,так как считаю что вполне все доступно и реально.Если кто заинтересовался или есть какие-либо вопросы стучите в асю 254-996-269,либо оставляйте свои сообщения здесь.

_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлик
Pinhead


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть что нибудь ещё из футболок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynx
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двд возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двд продан!
_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик писал(а):
А есть что нибудь ещё из футболок?


нет...Я тогда заказывал 3 футболки(SD,Ramones,SD) - пришла только одна и то через год,я уж и забыл совсем...поэтому могу предложтить только эту.

_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футболка продана,аукцион закончен
_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru