www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

04.09.2005 - No Use For A Name в Москве
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: 04.09.2005 - No Use For A Name в Москве Ответить с цитатой

Организаторы фестиваля Snickers URBANиЯ официально подтвердили участие поп-панков No Use For A Name в московском концерте в качестве хедлайнеров. Итак, 4 сентября, 13:00-20:00. Москва, проспект Сахарова. Вход бесплатный.

Инфа с punks.ru
Вернуться к началу
Сонич
Time Bomb


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как скромно и незаметно они подокрались Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryabiny4
Commando


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы скорей всего будем на этом мероприятии...
(хотя если честно в творчестве этой группы я полнейший лох)

_________________
I hate hate haters ->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не слушал, но наверно схожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээхххх... время золотое было...
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь ссылка на творчество этой группы? Никогда не слышал.
Кстати, где на Сахарова Урбания проводится? Даже не представляю, где там можно разместить площадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там прям из метро выходишь, Ч пруды по моему, и прям около большого здания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Есть у кого-нибудь ссылка на творчество этой группы?

Здесь есть последний альбом No Use For A Name:
http://punkua.narod.ru/mp3.htm
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка мертва...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://portvein554.narod.ru/no_use_for_a_name.html
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odna iz samyh izvestnyh pesen :life size mirror
byla odnoj iz luchshyh trekov v igre MTV scatebording
Вернуться к началу
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне особо не нравятся No Use For A Name, но у них есть отличный кавер на Pogues, песня "Fairytale Of New York"
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос попсовенький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сакс Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
был сакс Rolling Eyes


Ну рассказывай, раз уж начал...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че рассказывать то, нихера интересного не было, поиграли обычный гавнопанг (на мой взгляд), папсовый такой, примитивный, без особого драйва и удовольствия всякого мудачья и бычья дописды было, меня чуть в ментовку не забрали...гароче гавно, лучше бы дома сидел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
всякого мудачья и бычья дописды было....

Халява же...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lynx
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так и много было быдла и мудачья. Вменяемого народа было намного больше. Ну, как мне показалось.
Охрана - полный пэ, возле сцены я не был, а чуть дальше устроили живое заграждение, и случайно вылетевшие на него слэмеры в лучшем случае получали по жопе ногой Rolling Eyes . Пару раз пацаны пытались прорваться ближе, но, естессно, нихрена не вышло. Один из разов я случайно оказался в первых рядах, и, понятное дело, споткнулся... Последствия были жесткие Very Happy
Как отыграли Nufan... отыграли круто. Мне понравилось. Если бы не отстойнейший звук, было бы совсем ништяк. Ничего больше сказать не могу, тк в творчестве группы полный 0.
Слэм был достойный жесточайших хк-концертов, все отрывались не по-дестки, разбитые носы и губы виднелись тут и там Smile Пару раз даже пытались замутить что-то типа circle pit, правда закончилась эта затея, как обычно у нас бывает, какой-то херней.
В целом ощущения - ни то, ни се. Вроде бы и круто, но тем не менее, до зап. уровня, даже когда на сцене такие мэны - как до... ну не знаю, там, до туманности андромеды. Например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омон ваще не люди похоже даже, было там одно лысое чудовище. так у него на лице мышц больше чем у меня на руках...хуярил дубинкой налево нвправо всех
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axlЯ писал(а):
омон ваще не люди похоже даже, было там одно лысое чудовище. так у него на лице мышц больше чем у меня на руках...хуярил дубинкой налево нвправо всех

Но были и менты, в глазах которых читалось "как всё это зае*ало", и их тоже можно понять. Кому концерт, а кому и работа, и ответственность, если пьяный отморозок кого-нибудь покалечит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да . все было просто пиздато! Мегесейшн! No use 4 a neme - Рулят! а кому не нравится - пусть идут сектор газа слушать!!


P1020012.JPG
 Описание:
 Размер файла:  22.85 КБ
 Просмотров:  24244 раз(а)

P1020012.JPG


Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару фоток с мегасейшена!!!!


p1020022_960.jpg
 Описание:
 Размер файла:  123.29 КБ
 Просмотров:  24207 раз(а)

p1020022_960.jpg


Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ACAB (все настроение, суки, испортили)
2. спасибо NUFAN за Redemtion Song, а в остальном.. не моя это музыка. выступление американцев не понравилось
3. НЕспасибо группе Супермаркет за Questioningly

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
3. НЕспасибо группе Супермаркет за Questioningly

why?

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До выступления NUFAN все, вроде, было нормально: скейтеры, роллеры и т.д. и еб*льнички приветливые. А когда вышли Супермаркет и сказали свое: Готовьтесь умереть Very Happy (ржунимагу), откуда то повылезало быдло и омоновцы тоже начали звереть. После первых же аккордов хотелось, чтобы ребята поскорее попрощались с аудиторией. За такое исполнение Questioningly группу на кол. NUFAN круто смотрелись на сцене и общались со зрителями, а вот музыка.... ну не знаю Very Happy . Как сказал Санек, не мое.

P.S. Бритый монстр в берете и в куртке с надписью ОМОН, с дубинкой в руках, постоянно искавший к чьей бы голове ее приложить, ГОРИ В АДУ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru