www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Непонятки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones
 
Автор Сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler писал(а):
Только сильно не смейтесь:
не знаю что такое Sedated Embarassed

http://lingvo.yandex.ru/en?text=sedated&st_translate=1

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler писал(а):
Только сильно не смейтесь:
не знаю что такое Sedated Embarassed


кста, тогда из "I wanna be sedated":
Как понимать "get me to the show" ?

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про seven eleven Smile
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
We Are 138
Based on George Lucas's 1971 science fiction film "THX-1138," this song reflects the anonymity attached to living with a number for a name in a 25th century police state. On July 1, 1996 Bobby Steele e-mailed the following to the Misfits Bible:
"We used to have badges with a picture of a robot with 138 on his forehead. I wonder if Jerry has one, or remembers it... He [Glenn] used to tell us that if someone asked what it meant, we should just laugh, and in a mocking tone say "What? You don't know?" and sound real snobby when you say it. Make them feel like every idiot but YOU knows what it means."
Jerry Only told a similar story to a fan after a show on July 27, 1996:
"'138' is like people being treated as androids where you have a number instead of a name, so it's like the human number would be a 138... We had buttons made once, they were robots with '138' that looked like half human android kinda things, long before your Terminator or stuff like that."
Glenn Danzig summarized it in a Twec.Com interview on January 27, 2000:
"They didn't write it, and they don't know what the fuck it's about. It's about violence."


спизжено с misfitscentral.com

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После многих тысяч раз повторения Gabba-Gabba.. в голову постучал вопрос: какова история создания Pinhead и каков смысл этого произведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой Bonzo, который Goes To некий Bitburg
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95 писал(а):
Кто такой Bonzo, который Goes To некий Bitburg

Бонзо - Рональд Рейган
Битбург - город в западной Германии
подробнее на Википедии

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Битбург спасибо, а насчёт Бонзо я наверное неправильно вопрос поставил. Имелась ввиду этимология данного слова.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда интересовало, кто исполняет женскую партию в Go Lil" Camaro Go?
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kujo писал(а):
всегда интересовало, кто исполняет женскую партию в Go Lil" Camaro Go?

Дебора Харри

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Kujo писал(а):
всегда интересовало, кто исполняет женскую партию в Go Lil" Camaro Go?

Дебора Харри

Этого следовало ожидать... Smile
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kujo писал(а):
MGL2R писал(а):
Kujo писал(а):
всегда интересовало, кто исполняет женскую партию в Go Lil" Camaro Go?

Дебора Харри

Этого следовало ожидать... Smile

Кстати, она также принимала участие в записи альбома Ди Ди Кинга в песнях Mashed potato time и German kid

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед вами кадр из известного джанки-муви "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Помните момент, когда обдолбанный герой Джонни Деппа приходит на концерт Jefferson Airplane? Звучит "Somebody To Love", а навстречу гонзо-журналисту идет высоченное существо в очках и с характерной причёской (см. справа). А вам этот человек никого не напоминает?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один вопрос, касающийся Джоуи. В своё время прослушал альбом американских трэшеров Blitzspeer "Saves" 1991 года выпуска. Альбом мне не очень-то понравился, хотя и включал в себя кавер NY Dolls "Bad Girl". Но одна строка в буклете озадачила меня: "Joey Ramone courtesy of Radioactive Records". И это при том, что на пластинке его я не услышал! Продюсировал диск тоже другой чувак. Никто не в курсе, что делал Джоуи на этом альбоме? Кстати, основал эту банду бывший басист группы Shrapnel, гитаристом которой был будущий продюсер САМИХ Даня Рабинович, он же Daniel Rey.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда у орла на логотипе вместо Hey Ho Let's Go написано:
Lookout Bellow.
В шутку раньше переводили,как "Берегись,Белов!",но дословно это означает следующее или как?
Осторожно(Берегись,Опасайся), Рев(шум,крики,ор,рев,мычание)!
Хочу узнать точное значение....
Заранее спасибо,MGL2R Very Happy

_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логотип с надписью Look out below- классический логотип Ramones сделаный Артуро Вега, который впервые появился на обратной стороне конверта альбома Leave home
Arturo Vega писал(а):
Yes, it’s before computers, and there was a lot of real cut-and-paste.

А вот точного значения я не знаю Very Happy



Look out below.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.14 КБ
 Просмотров:  22208 раз(а)

Look out below.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль....
Оч.надо!
Значит,буду искать такой же,но с перламутровыми пуговицами Laughing

_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hotdog писал(а):
Жаль....
Оч.надо!
Значит,буду искать такой же,но с перламутровыми пуговицами Laughing

Look out - Берегись, оглянись, обернись
Below - внизу
Просто какая-то игра слов

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, интересен факт, почему каждое выступление группы предварялось "The good, the bad, the ugly". Меня это заинтересовало, когда обнаружил, что во второй половине 80-х концерты начинались не с этой темы, а с барабанной дроби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Друзья, интересен факт, почему каждое выступление группы предварялось "The good, the bad, the ugly". Меня это заинтересовало, когда обнаружил, что во второй половине 80-х концерты начинались не с этой темы, а с барабанной дроби.

Задал этот вопрос на форуме ramones.com

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметили, что иногда на концертах, Джоуи называл Ди Ди Дитером и тот начинал отсчёт по-немецки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein-Zwei-Drei-Vier!!! Laughing
В основном, перед "Today Your Love, Tomorrow The World" Ди Ди и Си Джей так считали... Оно и понятно, песня-то про Nazi Schatze. Жалко, "Endless Vacation" на концертах не играли, уж больно забавно Ди Ди на демо-версии поёт: "Дойчланд, Дойчланд!.." Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
Ein-Zwei-Drei-Vier!!! Laughing
В основном, перед "Today Your Love, Tomorrow The World" Ди Ди и Си Джей так считали... Оно и понятно, песня-то про Nazi Schnatze. Жалко, "Endless Vacation" на концертах не играли, уж больно забавно Ди Ди на демо-версии поёт: "Дойчланд, Дойчланд!.." Very Happy

акцент предыдущего поста на то, что Джоуи называл Ди Ди Дитер

_________________


Последний раз редактировалось: MGL2R (Вс Окт 01, 2006 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я не понял, почему?
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergan7
Time Bomb


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения может это здесь уже обьяснялось, но я что то не нашел. Embarassed
Меня всегда интересовало а что означает "CBGB & OMFUG"?
кроме того что CBGB это клуб где выступали Ramones я больше ничего и не знаю. Что означает это название?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru