www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Звук

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Звук Ответить с цитатой

Друзья, хочу узнать, с помощью какой акустики вы наслаждаетесь прекрасной музыкой? Какие колонки, ресивер, саб, проигрыватели.
Во-первых, интересно. А во-вторых, собираюсь собрать себе комплект, хочу прислушаться к рекомендациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендация 1: поставить проигрыватель Foobar2000. у меня были и есть не очень мощные колонки Microlab, которые я хотел менять, но до этого установил Фубар. ТАКИХ басов винамп никогда не давал.
Звуковушка Audigy 24bit с кучей эффектов, примочек и приятностей.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
c@sper
Хойстер


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усилок самодельный( 2+50 и 2+100)
Калонки соответствующие

Раньше помню были усилок ЛОМО и к нему калонки кинаповские- но это в прошлом! Crying or Very sad

_________________
ХаРаКиРи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
рекомендация 1...

Я имел ввиду звук не на компе, а стереосистему отдельную. так чтобы все серьезно было. Хотел yamaha колонки выбрать, в их магазине главном консультант сказал, что меньше 1000$ колонки брать не стоит. Якобы даже для комнаты 20м нужен мощный звук, иначе искажения будут слышны. еще порекомендовал ресивер за такую же сумму. понятно, что этот перебор, поэтому нужно найти более бюджетный подходящий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, тогда я не понял. но цены - вполне реальные. у меня друг брал Б/ушное в два раза дешевле по 500 и колонки и ресивер.
Но если по хорошему, то еще и CD плеер надо соответствующий, провода Smile и родные диски Smile
я не готов так заморачиваться.
конкретные можели назвать не могу, это тебе на форумы типа http://www.ixbt.com/ и http://ultracomp.ru/forum/

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, все соответствующее я тоже предусмотрел. только сд-плеер наверное не нужен, если взять двд-проигрыватель хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит центр yamaha с родными колонками по 30Вт и саб ББК, всё новойё стоит порядка 400-500, звук вполне приличный, максимум выкручивал на половину, не разу не захлёбывались ну прочей хуйни то же не встречалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереоусилитель NAD C 352
CD проигрыватель NAD C542
Акустическая система B&W DM 603 S3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru