www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Скинхеды и бонхеды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://antifa-info.hardcore.lt/
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а уж!!!
Вернуться к началу
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: сцуки Ответить с цитатой

Сегодня был избит 5я лысыми ублюдками -а за что?спросите вы? - всё просто - они подошли и спросили ты чё панк?-я говарю да - в ответ : "я чёто не вижу на тебе военных ботинков,косухи и ирокеза?на тебе какаето тупая курта с нашивками и футболка мало известной группы Ramones торчит,а может это попсовая группа?И ещё кепочка Misfits точно рэпир - сказал другой и понеслась....
Был избит на остановки и никто не помог..вот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Re: сцуки Ответить с цитатой

Serg Ramone писал(а):
и футболка мало известной группы Ramones торчит,а может это попсовая группа?И ещё кепочка Misfits точно рэпир - сказал другой и понеслась...

какие-то детсадовские загоны

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загоны не загоны, но факт наезда присутствует....что имхо отвратительно Sad , хотя это всего лишь тупое гопье, как и большинство бонов
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: пистец Ответить с цитатой

И ещё они называют себя патриотами - что самое смешное.... Very Happy называть себя патриотами приня фашизм и избивать русских...понимаю НЕрусских но я то русский...да большенство кого они избивали мои друзья тоже то русские....
А с одного панка был случай сняли штаны после того как избили.... Evil or Very Mad Sad Evil or Very Mad
Да все эти фашисты - ублюдки если ты не такой как они то им лучше не попадаться...без разницы русский ты или нет... Sad
P.S - эти сцуки у меня нашивки с куртки содрали..нашивки Ramones и Dead kennedys... Sad
P.P.S - меня ещё бесит то что некотоыре панки носят фашисткую свастику!!!!...уроды....раньше это понятно в года 60-70 когда панки продесттовали насили но к 80м годам всё стихло и стало гуд....но щас.....прально Dead Kennedys пели в своей песни - Nazi Punks Fuck Off!!!! Smile
Одна нашивка всётаки уцелела ))



MIsfits.JPG
 Описание:
 Размер файла:  15.72 КБ
 Просмотров:  20790 раз(а)

MIsfits.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...понимаю НЕрусских но я то русский...
Хахахахаххах….ты русский? сдай мне кровь свою!!!!!!!!! Я нобелевскую премию хочу!!! Laughing

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
c@sper
Хойстер


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну многие нефоры, а в частности панки ещё придерживаються антифашисткий взглядов- поэтому и нападают!
_________________
ХаРаКиРи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
...понимаю НЕрусских но я то русский...
Хахахахаххах….ты русский? сдай мне кровь свою!!!!!!!!! Я нобелевскую премию хочу!!! Laughing

русский и ЧО? а может и нет...я скорее всего узбек цвета хаки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg Ramone
дану?!?! чистокровный наверно?!? редкой породы?!?!? Laughing
и ЧЕкать мне не надо, не с пацанами во дворе тусуешь.
...понимаю НЕрусских но я то русский...
следуя твоей логике, ты понимаешь за что пиздят не русских( да не мог бы рассказать, я не понимаю) , а вот русских не понятно

Может в следующий раз в паспорте им показать графу национальность, и с гордостью сказать пасаны я свой

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Serg Ramone
Может в следующий раз в паспорте им показать графу национальность

там нет такой)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Butt писал(а):
Serg Ramone
Может в следующий раз в паспорте им показать графу национальность

там нет такой)))

старый советский шутка от бората Very Happy

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под словами : я понимаю почему бьют НЕРУССКИХ.....хачей там всяких и т.д....скины ведь сами ходят и говарят и там ве3де пишут и всё такое типа защити Россию (Русских)от НЕРУССКИХ(мол понаехало в Россию эмигрантов мочить их а русских не трогаем а будим защищать от зла) Laughing ..и ещё типа подписывают хачи смерть вам ит.д...а русских мы не трогаем типа мы их защащаем......
Бьём тока рэпиров и хоперов(а тут уже интретсно русских не русский один хуй получаеться рэпир Laughing )
Несколько раз бывал в Москве и других городах тоже подходили скины и тупо спрашивали панк чтоли?Русский? отвечал да они не били.......ну и бывал тупой гоп стоп ......как в случаи выше........ Laughing
p.s- русский я не русский думаю я русский ага да всётаки русский.......а может и нет......не думаю я китаяц.....ТОЧНА! Shocked
p.p.s - типа намекаешь 200 лет под татарами ходили и называем себя - русскими? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....хачей там всяких и т.д....
Ты употребляешь эти слова? Не советую
Я тебя не про идеологию боновскую спрашивал, а про то что ты типа нормально относишься к тому что, они там бьют не русских.
Я не на что не намекаю, мне просто смешны такие гордые заявы типа «я русский панк!!!»
типа намекаешь 200 лет под татарами ходили и называем себя - русскими
не хочу вдаваться в грязноватые подробности, но как ты думаешь, что делали «солдаты» во время набегов? Ну помимо воеваний, кушаний и тд?

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!


Последний раз редактировалось: Butt (Чт Мар 22, 2007 9:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
.....хачей там всяких и т.д....
Ты употребляешь эти слова? Не советую
Я тебя не про идеологию боновскую спрашивал, а про то что ты типа нормально относишься к тому что, они там бьют не русских.
Я не на что не намекаю, мне просто смешны такие гордые заявы типа «я русский панк!!!»
типа намекаешь 200 лет под татарами ходили и называем себя - русскими
не хочу вдаваться в грязноватые подробности, но как ты думаешь что, делали «солдаты» во время набегов? Ну помимо воеваний, кушаний и тд?

1)Я не называю себя "русский панк" ,я просто панк....по нацианальности я типа русский Laughing ))))
2)Я про идеологию бонов мне похеру я говарю так образно...среди всех есть люди "гавно"и не важно какая национальность у него)))))
p.s : живу в России и сам типа русский грубо говарю (не факт) но русский панк уместно..хотя мы знаем панк ваще пошёл с америки и ю.к так что....мы все просто панки Very Happy Smile

Ведь у скинов идея бить НЕрусских а получаеться бьют всех! Evil or Very Mad вот я это имел ввиду...и где типа "идея"?теперь ты меня понил?Андестент?


Последний раз редактировалось: Serg Ramone (Чт Мар 22, 2007 9:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сполошная глупость
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупость и каша в голове
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg Ramone, какой же ты глупый...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg Ramone писал(а):
мы все просто панки Very Happy Smile


я не панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородатый анекдот в тему... Smile Идет еврей, ему навстречу идет мужик и говорит: "Мужик не ходи туда, там евреев бьют". А он отвечеает "А я по паспорту русский". А там не по паспорту, там по морде бьют. Very Happy Very Happy Very Happy

Меня вообще в последнее время слово "русский" начинает раздражать. Достали уже эти дешёвые спекуляции "русский-нерусский". Я предпочитаю слово "россиянин".

Кстати говоря большинство постов в теме сводится к обсуждению следствия (акции всяческие, лицемерная и вариативная идеология и тому подобная херня), но хотелось бы знать в чём вы видите причину? Кто виноват? Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95 писал(а):
Меня вообще в последнее время слово "русский" начинает раздражать. Достали уже эти дешёвые спекуляции "русский-нерусский". Я предпочитаю слово "россиянин".

Россиянин может быть как русский так и другой национальности. Так что вопрос "русский-не русский" всё равно остается открытым.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос "русский-не русский" идет нахуй
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Durango 95 писал(а):
Меня вообще в последнее время слово "русский" начинает раздражать. Достали уже эти дешёвые спекуляции "русский-нерусский". Я предпочитаю слово "россиянин".

Россиянин может быть как русский так и другой национальности.

Во-во, в том то всё и дело. Все черепа одним штангенциркулем не измеришь. И вообще все кроманьонцы пришли из Африки. Так-что в каждом боне есть немного от африканцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю слово "россиянин".
А я предпочитаю слово человек.

И вообще все кроманьонцы пришли из Африки.
Ну теория все больше подвергается сомнениям, есть теория что азиатские племена появились где то в районе Аляски вроде.

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть теория, что мы все марсиане
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru