www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Лучший закос под RAMONES?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой "закос" - 4 таракана. И даже больше, чем подражание: продолжение славных традиций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Неплохой "закос" - 4 таракана. И даже больше, чем подражание: продолжение славных традиций.

в первом альбоме (Duty free songs) они по моему больше на Секс Пистолз похожи, чем на Рамоунс...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
MGL2R писал(а):
Ещё раз повторюсь: Егор Летов тоже ходит в футболках Ramones.

у нас, кстати, по этому поводу раздельчик есть, если не заметили
http://www.ramones.ru/fanzone/t-shirts.html

Мне интересно чё ж тогда Летов такую муть сочиняет, раз он от Рамоунс без ума Confused .
Дополнение в раздел с футболками:
Mille Petrozza (Kreator) в футболке Ramones "Rocket to Russia" Wink



Kreator_Mille_Petrozza_in_Rocket_to_Russia.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.82 КБ
 Просмотров:  20267 раз(а)

Kreator_Mille_Petrozza_in_Rocket_to_Russia.jpg


Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil
Spazzys (Австралия) - www.spazzys.com
Expulsados (Аргентина) - www.expulsados.com
Raimundos (Бразилия)
Attaque 77 (Аргентина) - www.attaque77.com.ar

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе Ноифф


DSC03689.JPG
 Описание:
 Размер файла:  25.85 КБ
 Просмотров:  20258 раз(а)

DSC03689.JPG


Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда-то вас понесло. Мало ли кто может одеть футболку Ramones, это ведь не значит, что он будет играть в стиле Рамоунз, и уж тем более "косить" под нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинул фото с припиской "дополнение в раздел с футболками" Wink Это вовсе не значит что Kreator играют рамоунс-стайл, они вообще немецкие трэшеры...
PS сорри за оффтоп
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и фраза
Цитата:
Мне интересно чё ж тогда Летов такую муть сочиняет, раз он от Рамоунс без ума

конечно же, ни при чем.
Куда-то вас понесло. (с)

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 HAba
Я имел ввиду: как можно писать такую депрессуху увлекаясь позитивной поп-панк группой? НЕ считаю я, что если ты слушаешь Рамоунс - должен играть в их стиле, "косить" по них. Я такого не писал! Razz Просто если ты слушаешь позитив, откуда негатив берётся? Wink . Пусть даже ГрОб играют не в рамоунс-стайле, но ближе должны быть к позитивной музыке (по идее). Представьте себе Фредди Крюгера, смотрящего со слезами на глазах "Спеши любить". Точно так же я вижу Летова, слушающего Рамоунс. ИМХО Confused
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот в тему:
к психотерапевту приходит чел, жалуется на гнетущую затяжную депрессию. доктор отвечает, мол, в город в цирк приехал известный клоун - обхохочешься - должно помочь. чел отвечает, что это он и есть.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
анекдот в тему:
к психотерапевту приходит чел, жалуется на гнетущую затяжную депрессию. доктор отвечает, мол, в город в цирк приехал известный клоун - обхохочешься - должно помочь. чел отвечает, что это он и есть.

Кстати, похоже на правду. Посмотрите на Джони или ДиДи. Лица, убитые горем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга из Toy Dolls на пресс-конференции сказал, что источником вдохновения для его позитивных песен являются моменты его депрессии, когда он хочет подбодрить себя. Так что как-то все сложно устроено, если и есть зависимости "человек - музыка, которую он делает - музыка, которую он слушает", то совершенно не прямолинейные.
оффтоп типа.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBA (Великобритания) - www.gabba.co.uk или http://www.myspace.com/gabbauk
Ramones + ABBA = GABBA Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, ГАББА - это вообще цирк! Хей Хо ДискО и т. д. Один ди-джей сделал микс из песен ГАББЫ

Stars on BudtheWeiser (ABBA the punk years)

Stars on 45 intro
Super Shock Trooper
Waterloo
Gabba Gabba
Mama Mia
Hej Ho Disco
Gimmie Gimmie Shock(Treatment at midnight)
So Long
The Pinhead takes it all
Knowing Me Knowing You
sos
Stars on 45 outro

Download

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mutnoboy
Pinhead


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни у кого Ramainz нету? Заценить ахота, никак найти не могу. И тут такой темы не нашел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри на сайте. Воспользуйся поиском. Очень много ссылок на Ramainz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Twisted Evil
Spazzys (Австралия) - www.spazzys.com
Expulsados (Аргентина) - www.expulsados.com
Raimundos (Бразилия)
Attaque 77 (Аргентина) - www.attaque77.com.ar

Raimundos не понравились, а вот на Attaque 77 посоветую обратить внимание всем, кто этого ещё не сделал. Про Spazzys и Expulsados вообще говорить нечего - однознычный must have.

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raimundos больше хардкоровая группа, а вот по поводу Attaque 77... Затоваривался пару часов назад с семьёй в местном крытом рынке - и на обычном лотке типа "всё по десять" среди эмо-значков с розовыми черепушками наблюдал ассортимент из трёх (!) значков этих аргентинцев! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TSOL
Pinhead


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю лучше всех косит каффиэро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSOL писал(а):
ну я думаю лучше всех косит каффиэро

Весь закос Осаки Попстар ограничивается Марки Рамоуном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.myspace.com/ramines
на мой взгляд очень неплохие парни!!

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косикосапокароса
KKKOLЯN писал(а):
Затоваривался пару часов назад с семьёй в местном крытом рынке - и на обычном лотке типа "всё по десять" среди эмо-значков с розовыми черепушками наблюдал ассортимент из трёх (!) значков этих аргентинцев! Laughing
Если всё по десять, то готов предложить по 15 за штуку)) Вчера зашёл в Рок-Арсенал и охуел от их ценовой политики в отношении значков.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трай зис:
http://www.moukarimies.cjb.net/

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramonez '77 с их эпохальным хитом, стоящим у меня в подписи. Правда устаревшим слегка. Smile

2004 - Rest In Pace
http://stream.ifolder.ru/9003419

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший альбом. Не так здОрово, как первые два альбома RICHIES, но... Rolling Eyes И клип смешной на эту песню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru