www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Пурпурный Легион

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Пурпурный Легион Ответить с цитатой

В Пурпурном я купил себе Weird Tales of the Ramones. Цена 2040р. кажется. Очень занятный BOX, с 4мя дисками и комиксами и очками для 3D комиксов Cool. Советую купить для коллекции.

Так же купил новый альбом Марки Рамоуна!
Marky Ramone - Start of the Century.
Цену, хоть убейте, не помню. Внутри два диска. Один - это записи с Intruders и SpeedKings. Второй - это концертник с классическими песенками. Вообщем тоже для коллекции, т.к. новенького ничего нет Wink

Еще там можно заказать новый DVD Ramones: The true story!
Привозят по предоплате. Диск едет примерно 3 недели. Цена в районе 740р.

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а главное то, что у Андрюши там скидка 12%! Cool
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропалил... Very Happy
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за тебя, чувак!!
Я ходил вокруг этого издания, оно есть в Питере, но с жабой не договорился Embarassed
Как там видеоклипы-то? Хороши ?

Пурпурный легион-вещь, охуит. магазин все что надо есть,
у нас в питере на дверях наклейка
+мы не продаем мp3 mpeg, и прочуюю херню+

Охренненно прикалывает, когда стоишь там рассуждаешь с продавцом о новой EP NOFX, и заваливаются типа челы в балдахонах и гадах
-А у вас есть сектор газа в мп3 ?????
-нет!
Далее они пялятся (к примеру)на переиздание ранних The Cure за 800рэ,
тихо охуивают и тихо сваливают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут купил в пурпурном новый альбом NoFx "Wolves in wolves clothing" самое интересное мне на него скидку сделали 19%
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ? скока ни покупал - ни о каких скидках даже и речи не было!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят,вы не забывайте,что есть НАШИ магазины и НАШИ дистро.
(к примеру в том же зиг-заге есть этот альбом).а вы нажираете дядек в пиджаках!!.. Mad
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пида писал(а):
ребят,вы не забывайте,что есть НАШИ магазины и НАШИ дистро.
(к примеру в том же зиг-заге есть этот альбом).а вы нажираете дядек в пиджаках!!.. Mad


Полный бред!
Цена дисков в Пурпурном нормальная! Фирменные диски так и стоят во всём мире! Здесь никто не наживается! Всё абсолютно по честному!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик писал(а):
КАК ? скока ни покупал - ни о каких скидках даже и речи не было!!
Да я сам охуел, но мне сделали скидку на новинку 12% и по соц.карте москвича 7% итого 19%. Вообшем так диск стоил 503р ,а вылился мне в 412 рэ.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пида писал(а):
ребят,вы не забывайте,что есть НАШИ магазины и НАШИ дистро.
(к примеру в том же зиг-заге есть этот альбом).а вы нажираете дядек в пиджаках!!.. Mad
Ни кого мы не нажираем, сравни просто цены пурпурного или союза с каким нибудь западным магазом, даже если и есть разница то max 1$
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
пида писал(а):
ребят,вы не забывайте,что есть НАШИ магазины и НАШИ дистро.
(к примеру в том же зиг-заге есть этот альбом).а вы нажираете дядек в пиджаках!!.. Mad
Ни кого мы не нажираем, сравни просто цены пурпурного или союза с каким нибудь западным магазом, даже если и есть разница то max 1$


Вот и я о том же(см. выше). Пурпурный легион отличный магазин!
Если для кого то покупать там, дорого. То это не значит, что магазин заламывает цены!!!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
[Вот и я о том же(см. выше). Пурпурный легион отличный магазин!
Если для кого то покупать там, дорого. То это не значит, что магазин заламывает цены!!!
Полностью согласен,не нравится-не бери.
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базара нет. Вот Bentley не дешевая машина, заходишь в автосалон, говоришь -да нифига у вас цены ! лучше ВАЗ!!! Какое то говно все у вас -нажираетесь козлы !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха!! а кое где СD s еще дороже!! например в Амстердаме... 20 еуро...вобщем Mad Sin (на тот момент свежий албум) стоил 20 ку, the Meteors живяк купил аж за 22 ... а вот в люксембурге на распродаже зацепил аж по 10 евриков четыре диска Smile так то.. нас разбаловали низкосортной медиа продукцией, да еще и самим можно переписывать дома, поэтому кажется что дорого! не забывайте, что мы - самая пиратская херня в мире по этой части..(наверное) Evil or Very Mad
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы то да....

Поэтому и артисты забугорные к нам не спешат, ибо незачем, роста продаж фирменных сд нету, как и самих продаж. В 2х столицах малость покупают конечно, но в масштабах страны - мизер. Щас еще инет скоростной пополз в массы...

Хорошо что пополз... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
калёс
Pinhead


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч люблю это магазин,последнее приобретение там RAMONESMANIA двойной винил за 600р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, завидую.. вот будет у меня новая квартира, буду тож винил скупать.... мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru