www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

MUSE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: MUSE Ответить с цитатой

как вам творчество Мэтта и ко?

кстати, их новый альбом
http://rapidshare.de/files/22612489/Muse-Black_Holes_And_Revelations-2006-ADVANCE-_432.livejournal.com_.zip.html

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astrozombie
Loudmouth


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Cologne. Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранше очень нравилось класная интелегентная (даже неснаю как обяснит) музыка , новий альбом не слишал но новый сингл такая гадост мне просто плохо стало, жалко хорошая група была
_________________
EVERYDAY IS HALLOWEEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится))) Хорошая группа. Я однажды чуть к ним на концерт не попала на открытие NME , но потеряла на радостях билет((( А кто был,говорят что у них очень хорошие живые выступления. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится, я не любитель такой музыки.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэтт - супер-гитарист - я смотрел видео живого выступления MUSE на каком-то фесте,не помню на самом деле,что за фест был,но помню,что он ТА-А-АКОЕ со своей гитарой вытворял,извлекая при этом из неё какие-то просто немыслимые и нереальные звуки в соляках,что я тогда помню подумал: "Во чувак даёт!!!" А ещё он обладает очень высоким для мужского вокалом и иногда берёт такие по высоте ноты,что с трудом верится,что это не комп. обработка или ещё какая-нибудь хрень. Помню ещё клипак у них был прикольный,где все ревут )))
Вернуться к началу
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О а я как раз недавно выбросила пластмассовые алые розочки с концерта Muse в поддержку NME Very Happy Этими маленькими розочками, в тон рубашки Мэтью была утыкана вся сцена, включая микрофон, а потом ими забросали публику (ну да, искусственными розами)))) У меня получился букетик, который долго пылился в углу в черной вазочке))) и вот их час настал наконец))..
Если серьезно, нравились они больше вначале, казались очень неординарными. Последний сингл слушать действительно невозможно!
А вживую они были что-то потрясающее, точно!! Как будто у Мэтью энерджайзер в одном месте, нет, в двух - еще в голосовых связках Smile

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая группа, последний альбом ничо такой, папе в машину солью! Cool Моему брату раньше нравилась очень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru