www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

ГОВНАРЬ - ГОВНАРИ - ГОВНО-ПАНК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, душа к современой музыке почему-то не лежит...

последний месяц слушаю RAMONES, NIRVANA и PINK FLOYD.... они больше подходят по настроению, по оригинальности стиля и многим другим критериям, но самое главное что чувствуеться искренсость, имеенно такая которая трогает, которая не простое бла-бла-бла.... я очень плохо выражаю мысли словами... и отношение к музыке, высказать парой фраз, иногда кажеться не реальным....

а так, как музыканту, очень хочеться для начала разобраться в себе, что б потом этим можно было поделиться, хочеться сыграть так, что потом можно было сказать "Да так звучим мы"... потому что за частую копирование чей-то манеры игры, являеться частью не уважения, в плакатах на стене можно навсегда закопать, себя и свои виденье происходящего... не знаю как для других но для меня это пока так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fucker
Loudmouth


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
RAMONES, NIRVANA ...


Rancid...
Тараканов! и Дистемпер для поднятия настроения - из современного.

_________________
Don't try to tell me what to do, don't try to tell me what to say...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) я не считаю The Exploited, G.B.H., Discharge, Пурген и тому подобный street-punk говнопанком (заклюют меня, блин=)... А вот основная масса их традиционных фанатов, которые "не в теме" - ими как раз-таки являются. Даже сам Руслан Пурген в одном очень старом интервью за 99-й год признавал, что в панк-движении (и в среде его поклонников в том числе) очень много левых людей. Почему левых - очень хорошо объяснено выше. Неосведомлённость. Именно так. Вот это, мне кажется, и есть говнари.
2) для меня говнопанк это ~90% команд со сборников вроде "панк-революция" (тем не менее нормальные команды там тоже иногда встречаются - Дистемпер, Наив...)
3) иглы на голове или ирокез - не обязательны для панка, но и не показатель говнопанка... Smile Иногда люблю сходить на сейшен с иголками. Smile
4) Г.О. просто не люблю. Когда-то очень нравились акустические вещи, но сейчас равнодушен.
5) Что я люблю?? Smile Регги, СКА, гранж, панк-рок почти во всех его проявлениях, альтернативу...
Вернуться к началу
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunk Cat писал(а):
1) я не считаю The Exploited, G.B.H., Discharge, Пурген и тому подобный street-punk говнопанком (заклюют меня, блин=)... А вот основная масса их традиционных фанатов, которые "не в теме" - ими как раз-таки являются. Даже сам Руслан Пурген в одном очень старом интервью за 99-й год признавал, что в панк-движении (и в среде его поклонников в том числе) очень много левых людей. Почему левых - очень хорошо объяснено выше. Неосведомлённость. Именно так. Вот это, мне кажется, и есть говнари.
2) для меня говнопанк это ~90% команд со сборников вроде "панк-революция" (тем не менее нормальные команды там тоже иногда встречаются - Дистемпер, Наив...)
3) иглы на голове или ирокез - не обязательны для панка, но и не показатель говнопанка... Smile Иногда люблю сходить на сейшен с иголками. Smile
4) Г.О. просто не люблю. Когда-то очень нравились акустические вещи, но сейчас равнодушен.
5) Что я люблю?? Smile Регги, СКА, гранж, панк-рок почти во всех его проявлениях, альтернативу...

Согласен, сам частенько слушаю The Exploited, G.B.H., Discharge мощные панк банды

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выяснилось говнопанк - юзер с недостаточным количеством постов на панкс.ру.

Цитата:

Вот мой вопрос ко всем кто не высказался, и к тем кто уже высказался:
что в современной музыке вам кажется правильным и классным?
Что вам наиболее близко?

Классно то что появляются новые талантливые команды, панк-рок движется и есть маза, что движется не в жопу.

Близко возникшее в России комьюнити молодых панк-групп, оформивших новое направление и противостоящих невменяемому панк-року.
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://portvein554.livejournal.com/30919.html
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идейные ребята, которые не могут сформулировать свою идею, становятся слишком идейными...

Кстати те, которые сформулировали, остаются идейными...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говнарь, это стереотип, человек в балахоне Гр.Об. или КиШ, в заблеванных штанах, пьяный, грязный, матерящийся, крушащий все и до***вающийся до всех и вся... Благодаря этому стереотипу если сказать человеку, не в теме, что хоть каким то образом причисляешь себя к панк братии, то он те сразу и выдаст - а, знаю, ты... и выдаст тебе все вышеизложенное... или спросит сколько у тебя маек Гр.Об., чтобы поддержать беседу...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Fucker

Кстати насчет "мордой тыкать", насколько я помню примерно год назад я именно это сделал с вами, дорогая моя.... я рассказывал вм по долгу про то, что есть панк, а что нет... я присылал вам бандеролями болванки... так что я думаю, что не стоило бы вам на этот счет так распаляться...
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Панк-Элитовец - одет как настоящий панк, обычно это тельняжка, черные джинсы (можно светло-голубые), футболка с аттрибутикой (Кино, Сектор Газа...), остальное не особо важно. Слушает в основном качественный панк, панк-рок, русский рок - Кино, Сектор Газа, Гражданская Оборона, Бригадный Подряд, Автоматические Удовлетворители, Манагер, Янка, Пилот, Пикник, Алиса и т.д. Отличается умом, пониманием смысла, духовностью, неприятием такого мира, ненавистью к попсе, уважает нефоров (рокеров, металлистов)...
Резюме: настоящий панк.

http://hoi-punk-elita.clan.su

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь это СТЕБ???
ПИсец...круто я Попсарь по их определению-или западник,так как непреношу 90 процент ов россиского панка.
Нада туда в асю стукнуть к этому челу-админу Laughing
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем в этот список занесли Бригадный Подряд? Очернили группу. Кстати, КИНО, оказывается, трупанк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Зачем в этот список занесли Бригадный Подряд? Очернили группу. Кстати, КИНО, оказывается, трупанк.


Точно так же подумал, когда прочитал. Хотя, было бы с кого спрашивать))

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Решил запостить сюда свои мысли. Может быть они покажутся, я не знаю... для кого то и глупыми или чё. Вообщем строго не судите. Я смотрю тут просто люди достаточно продвинутые отвечали. Был удивлён, точнее нет! Шары вылезали, когда увидел пост Димы Спирина. Пиздец залез я, если бы не инет, я бы только наверное сидел бы да гонял на компакт диски а щас так близко ко всему нахожусь. Все здесь обмениваются стаффом, обсуждают... очень интересно всё и познавательно.. такая компания... вообщем не знаю, я в ахуе, как я сюда пробрался!!! Ладно, чё то я загнался не в тему. Говнари и неосведомлённые.. тут просто были такие мысли, типа говнари - это кто ещё не в теме, кто культуру неправильно осмыслил в силу незнания.
Говнари начинающие черпают говнокультуру у "бывалых" говнарей, которые тоже нихрена не осведомились в своё время о панк-роке. Соответственно, чем большее по счёту поколение говнарей, тем сильнее умственная заморочка. По-моему, это уже культура такая.. началось всё с недогоняющего первого их поколения, щас новая кровь идёт. Они уже без всяких сомнений принимают панк-культуру в такой форме. Сложновато их направить в новое русло. У меня в городе есть чел, он этим живёт, для него панк - это когда чем сильнее ты себя сам опускаешь, тем ты в теме. Он сам никто, ничего из себя не представляет, не работает и не учится, но счастлив тем, что он типа "настоящий" панк. Он рассказывал (правда не мне, моему другу) про их игру "пятнашка" - срут дружно в носок, потом подбрасывают в толпу. На ком больше пятнышек от дерьма - тот, не помню, короче крутой. Ещё чел в городе есть, подошёл как то в больнице к моему знакомому (он там лежал когда) и говорит типа, я панк, и давай рассказывать, как он там стакан соплей залпом выпивает, и с гордостью говорит, что типа когда его выпишут (это не психушка, а травмотология если чё) - ему на косуху насрут и нассут его друганы (тоже по видимому такие же идиоты) и он в ней походит месяц. Самое главное что такие люди уже негодны к переосмыслению, они на столько этим увлечены, что их хрен оттуда выманишь.
К примеру я, человек вежливый в принципе, не в говняной косухе - для них хохма а не панк. Подойду я к такому, скажу я типа панк. Он скажет "да ты что! а ты пьешь тоже сопли?". Я скажу что нет. Реакцию думаю не сложно предугадать - будет либо ржач типа "ты панк????" или неприязнь и непонимание. Такие придурки часто встречаются, от них страдает вообще сама культура. Они себя везде кличут панками, везде оставляют своё говно с подписями "мы - панки". Потом идёшь бля по улице, стыдно за себя. Все насмотрелись этого отребья, общественности же на обьяснишь хорошенько - кто панки правильные, а кто нет. К тому же никто и не пытается, и у всех практически такое мнение о панках сложилось - что это говно и грязь, помойка и придурки. Гопам тем так вообще похуй, обьясняй - не обьясняй. У нас вот в городе наслушались рассказов гопы про такое вот отребье, теперь вообще пиздец. Мало того всех презирают "неформальных" (неформатных), а к панкам это вообще. Не вздумай сказать что ты панк - убьют нахуй! А всё из-за кого бля?! Из за этих засранцев, которые культуру всю испаганили! Суки, сам бы пиздюлей дал!!! Не скажу что так всё плохо, большинство народа в своём уме находится, и их всё же можно ещё от этой засранской гавнокультуры оттащить. Я кстати немного пытаюсь, всем знакомым и друзьям показываю и рассказываю. Говорю, вот бля Ramones - это бля основатели панка, ты слышал? Один чувак тока ГрОб да Секс Пистолз слушает и говорит "кроме них другово панка нет!" (у нас на местном форуме это написал так). Ну короче говорит нет. Я говорю, типа бля основатели! Упёрся, даже сливать у меня с винта не стал!!! Ослиная бля идеология говнопанка!! Ненавижу!!! Некоторые увлеклись, послушали меня, мои мысли, что мол ГрОб не нужно ставить культом панк-рока, послушай типа, просвятись! Хоть что то радует. Не хочется быть в скором будущем в обществе таких придурков из говнопанк-сообщества. Хочу чтоб все знали что на самом деле панк, что это не говно, и кто его основал, и какие группы ещё есть кроме ГрОб и СГ (некоторые ещё Пистолетов считают своим говнопанк-культом). Да здраствует просвещение! Я сам раньше панк игнорировал, потому что мне мнение привили что панки - это люди с помоек. А теперь я хочу не только разубеждать каждого встречного "панка", показать ему бля где истина сын мой, но у меня получилось даже привлечь немного к панк-культуре своего другана, который не особо то вообще рок-музыкой увлекался. А если бы он тоже был в тени заблуждения, наверное никогда бы его не слушал. Щас говрит, что его взгрел первый альбом Рамоунс. Ему всего 15 лет Smile Одного приятеля на Рамоус подсадил. И когда человек увлекается, он хочет почитать о культуре, о группах. Это хорошо. Вообщем чё то я от ада идиллию построил в посте. Глупо, я вообще не люблю на форумах писать и высказываться... вот сейчас перечитаю чё я написал, и захочется переписать... хочется точнее выразиться, а не всегда получается письменно. Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парвильное дело делаешь чувак...
просто люди выросшие на совковых стеротипах обо всем просто не могут представить что ТАК может быть по другому.Мне уже говорили что я не увлдекаюсь панк рок культурой-так как раньше мол панки были в говне,а щас я им это запрещаю.Типо меня еще учить пытаются,рассказывать про анархию и всю хуйню.
Одно радует-в столице любителей поссать себе на руки все меньше и меньше,правда зато больше других тстереотипов.Особенно когда считают что "говнарь"-это такое движение.
Типо вот он не панк-он сушает Тараканов!,вот тот чел типо скашник,ну а я говнарь,так как у меняя ирокез и я слушаю Пурген.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fate писал(а):
Говнари начинающие черпают говнокультуру у "бывалых" говнарей, которые тоже нихрена не осведомились в своё время о панк-роке. Соответственно, чем большее по счёту поколение говнарей, тем сильнее умственная заморочка. По-моему, это уже культура такая.. началось всё с недогоняющего первого их поколения, щас новая кровь идёт. Sad


Новая кровь тур.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"началось всё с недогоняющего первого их поколения"

А именно Димы Сида.[/b]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще то не про тур "Тараканов!" говорил, а про поколение говнарей. "Новая кровь" - это, если хотите, поколение на смену уходящему.

Цитата:
А именно Димы Сида

Сид по-моему себе на косуху не срал Wink

Я вот что ещё хочу сказать. То что я тут писал типа "сопли пьют они"... я серьёзно на 100%. Есть такие придурки. Возможно просто я кого удивил этими словами.... Smile Как таких людей ещё назвать, кроме как не идиотами??! Вот и вся общественность думает что панки - это придурки Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Настю
Loudmouth


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха! в параллельном классе мальчик пил стакан соплей,чтоб доказать,что он панк!
_________________
Skateboarding is not a спирт(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где берут стакан соплей? Confused
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля пиздец Laughing совок! Shocked Shocked сопли пить? еБааать......!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы уточнить свои собственные мысли ещё:
В моём представлении говнопанк - идиот с неправильными (нестандартными) повадкими (поесть говна, посрать на косуху), сидящий на темах ГрОб, Пурген, СГ, Sex Pistols (причём замечу, Пистолеты ИМХО говнопанком не являются, просто сами говнопанки её слушают), завидующий и вопящий о продажности коллективов, которые выбились в люди (яркий пример, группа "Тараканы!"), хотя нихрена не знающий толком ничего о их (а знал бы, может и не вопил). Он как правило имеет ослиную стойкость к другой музыке, а так же стойкость что либо понимать (точнее нежелание), ненавидит поп-панк (они все продажные!!!). Насчёт последнего меня поражает. Вот к примеру песня группы F.P.G., известной в своих текстах тру-панк протестом, - "Блядская музыка". Насчёт группы не знаю, говнопанк это направлением или нет, но... "И песням не было б цены, будь в них хоть капля смысла" - хочется задать вопрос, а в этой песне какой смысл, кроме ОБСИРАНИЯ других групп??? Надо всё же понимать, что панк-рок как и какая либо музыка - это всего лишь МУЗЫКА, т.е. для ушей она, всё просто. Основатели панк-рока Ramones не призывали всё крушить и громить, подобно всяческим говнопанкам. И кто реальные панки: говнопанки или же Ramones - мне кажется ответ очевиден. Личность как правило агрессивная (либо просто придурковатая), раздолбайская, похуистическая и т.п. Интересует вопрос: совки-говнопанки читают книжки? Наверное нет, если бы читали, уже давно бы их не было, т.к. поняли что ГрОб - это далеко не культовая группа панк-рока, а обычный русский говно-рок. Как следствие, неграмотность... Говнопанк-музыка - агрессивная, депрессивная безтехничная хуйня, "научитесь играть на гитарах" - зато в их глазах не продажная (конешно, как может быть продажными такое дерьмо по музыкальной части как ГрОб). В итоге он слушает полную хуйню, избегая нормальный рок-н-ролл по своим тупым предрассудкам. Так мне виден говнарь. Не претендую на обьективность, это ИМХО... Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему мнению-говнропанк музыка-этом музыка в которой говнари-музыканты.Так иначе музыка делается утопающими в стероетипах людьми.
А определение говнаря дал выше ДИма Спирин.Добавить к нему нечего.

А у меня все группа знает кто такие говнари и стебет их вместо со мной нов то же время они не знают кто такие панки и что такое правильнвй панк рок(по крайне мере на мою фразу-"грин дей это поп панк" они отрегариовали с ужосом)
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fate писал(а):
[b]Интересует вопрос: совки-говнопанки читают книжки? Наверное нет, если бы читали, уже давно бы их не было, т.к. поняли что ГрОб - это далеко не культовая группа панк-рока, а обычный русский говно-роки Twisted Evil

Читают-читают Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это правда, что Черепахъ умеръ?
Блин, я хуею с пунк-тусовки града моего... :-)) Стоило Пургену приехать пару раз, как барабанщики всех пунк-групп с пеной у рта бросились закупать карданы и их осваивать:-)) И с таким же энтузиазмом все кинулись слушать Anti-Flag, т.к. Диаген был в их футболке. :-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru