www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Rammstein

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Rammstein Ответить с цитатой

Итак господа и дамы, обсуждаем самую великую группу современности и Германии--Rammstein!
Это моя самая любимая группа, фаворит номер 1, мне нравятся абсолютно все альбомы и клипы и вообще все, что связано с Раммштайн!
Вернуться к началу
Lynx
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал только, что там вроде как играют два чувака из стареньких Feeling B. Христиан Лоренц и Пауль Ландерс...
Это не гон? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравился альбом "Зеензухт", может и сейчас нравится. Как пошли в популярность, как-то пропадает интерес. Так же было с Мэнсоном или, скажем, СОАД, которых я знал до популярности Cool
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христиан и Пауль играют с самого основания группы, вообще примечаьельно, что состав за 12 лет(начинали с 1994) ни разу не менялся)))) Также по мнению муз.журналистов Христиан и Пауль являются одними из самых профессиональных музыкантов. Если кто хочет ознакомится с группой поближе рекомендую зайти на
www.rammsteinfan.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не катит раммштайн Confused в индастриал-металл помимо Раммштайн ещё много классных метал-банд, но почему то они никогда до такой степени не раскручивались... я с детства лет с 12 увлекаюсь металлом, и они для меня не представляют никакого интереса. Слушать скучно, так как все песни идут у них по принципу как гимны, наворотов почти нет никаких, очень однообразно... ударник меня вообще поражает, никаких фишек нету ни на одном альбоме в его исполнении. Даже на концертах!!! Воротит слушать его однообразную долбёжку. Хрень короче, неубедительно. По мне уж намного лучше Death, Obituary, Kreator, Sodom, Destruction, In Flames!!!! И то Раммштайн как то не очень тянет на индастриал-метал ИМХО (имею мнение хрен оспоришь Twisted Evil ).
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huxley's neue welt, Berlin, Germany 28.01.96 (with Rammstein)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rammst. на разогреве у Ramones!!! во дела.. Shocked
Рамшт. не люблю особо, у меня друг их любил, он фанат всяких там enturze neubauten (хз как писать) и проч. Current 93, Death in june итд.
Как то стоим мы в ларьке каком то смотрим муззло, тут заходят два
в говно упитых чела бомжатско-быдлятской наружности,
диалог:

-ДДДДайте это как его- Рамштайн!
-Вам какой альбом?
- Shocked
-Хотите последний ?
-да нам пох, дай какой-нибудь!!!

После этого случая мой друг слушает только Laibah Very Happy

Народная популярность в этой стране -жесть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

равнодушен

вряд ли самая великая группа современности, Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gleb
Time Bomb


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 36
Откуда: Gravelands, Karloffornia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
Как пошли в популярность, как-то пропадает интерес.

согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на группу как-то тоже пох, хотя вроде бы ребята стараются чтобы произвести впечатление там клипы-хуипы, но че-то
скучно как то все у них никуя не цепляет.

Хотя лавэ наверно ребята подняли недушно Smile
Короче на великую группу современности не тянут нихрена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя клип про Америку хорош Smile
Кока-кола , там , астронавты, с юмором клип такой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик писал(а):
Хотя клип про Америку хорош Smile
Кока-кола , там , астронавты, с юмором клип такой)))


да клипарь не плохой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rammstein + CJ Ramone, Marky Ramones & Jerry Only - Pet sematary (live at Hammerstein ballroom, New York, USA 18.07.01)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andy Ramone
Commando


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 97
Откуда: Минск,Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rammstein + CJ Ramone, Marky Ramones & Jerry Only - Pet sematary (live at Hammerstein ballroom, New York, USA 18.07.01)

Видео классное=)

А насчет Feeling B то и правда=) и 3 даже а не 2 вроде=)

Вообще Рамштайн это та группа которая привила мне любовь к музыке. Я им благодарен за это. Когда они заглянули в Минск - это был шок века для меня. Настолько билеты были быстро раскуплены что за космические цены я не смог туда попасть... Однако вышло вот что)

Я в красной курточке Very Happy







Иногда волна воспоминаний нахлынивает и хочется вернуться в 6 класс к своему кассетничку... эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentSemit
Pinhead


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамштайны недавно классно выступили на "Роке над Волгой"
К сожалению, я не смог поехать, пришлось довольствоваться Ютубом Sad
http://www.youtube.com/watch?v=0RBA_mSP_Ak

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru