www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Хабу с Д.Р.!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Хабу с Д.Р.!!! Ответить с цитатой

Дорогой Хаба поздравляю тебя с днем рождения.Ты у нас просто молодец!Я тебя обожаю.Желаю море музыки,позитива,верных друзей и удачи во всех начинаниях.Ты отличный парень,хоть и гей(шутка!).Я тебя очень люблю и уважаю.За всю движуху и за все наши ночи присвете луны!чмоки! Embarassed
_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я..и я..и я тебя поздравляю, мой милый дружок!!!)))
скажу коротко и ясно, без соплей, по-нашенски - с днем рождения!

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!Поздравляю!!!!! =)))))Желаю всего самого хорошего!!И распрекрасного...воооот!!!!!
Вернуться к началу
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главного фаната RAMONES среди всех российских форум-сайт-админов спешу поздравить с ДР! Mr. Green So Long & Thanks for All this flood)) Да будет Хаба, да будет форум! I wish you strength to endure Applause
_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения Хаба!! Специально для тебя Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=Fv9dDrQq14w&search=ramones

_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаба Хаба гей
Хаба Хаба гей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расти большой!
_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабаров)), поздравляю тебя с днем рождения. Хочу от тебя ребёнка, так как ты гей(шутка!). Будь счастлив, малыш!!! СПОЁМ!!!))
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YOZHICK
Time Bomb


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, друзья.
очень трогательно Embarassed

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!С днём рождения, Хаба!!Желаю так же тусить и через 20 лет, оставайся таким же весёлым и задорным!!! Very Happy Ну конечно же жену-красавицу, исполнения желаний, много денег(хотя счастье не в них) и здоровья побольше на всё это!!

Drinks or Beer + Drinks or Beer Drinks or Beer =
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приходите все сегодня с 18_00, бар "Лентяй" на Бауманской. Добираться так:


_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаба С Днем Рождения Тебя!
Многое я тебе уже сказал и скажу сегодня!! Но это все очень личное, не для всех Embarassed

А так тебе конечно же хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наше Крю! Оно мне стало очень родным! За то что когда другие опускают руки, Ты продолжаешь идти вперед! За дружбу! За улыбки!
Пожелать тебе всего того, что нужно для веселой беззаботной жизни! Будь Счастлив, а когда человек счастлив, ведь и жить намного легче Very Happy

С Днем =)

навсегда твой, Андрюша Twisted Evil Very Happy

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем варенья!!!!! Very Happy Всего-всего и много-много )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к поздарвалениям!!
Спасибо за то что ты делаешь(самая банальная фраза) Rolling Eyes ,ввобще не буду тебе желать ниче конкретного-откуда же я знаю что ты хочешь,так что загадай то чего самому нужно и пусть это прибудет/исполнится/сбудется Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю и много чего желаю(извини список потерял) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаба йоу! С праздником! Побольше пей и поменьше ешь Very Happy
Желаю тебе вечной жизни и бесконечных денег - а остальное реализуешь сам Smile

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Commando


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 90
Откуда: Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаба! С днем Тебя рождения! Cool Счастья тебе, отличных друзей и подруг! Всех благ и всяческих успехов!!! Smile Огромный респект за данный форум и сайт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bored
Commando


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 80
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, Хаба! Побольше радостных моментов , хорошего настроения и всего-всего! Ты очень крут!))
_________________
Twelve o'clock, I gotta rock!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Хаба С Днем Рождения Тебя!
Многое я тебе уже сказал и скажу сегодня!! Но это все очень личное, не для всех Embarassed

А так тебе конечно же хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наше Крю! Оно мне стало очень родным! За то что когда другие опускают руки, Ты продолжаешь идти вперед! За дружбу! За улыбки!
Пожелать тебе всего того, что нужно для веселой беззаботной жизни! Будь Счастлив, а когда человек счастлив, ведь и жить намного легче Very Happy

С Днем =)

навсегда твой, Андрюша Twisted Evil Very Happy


ужжжж, дааа...крю стало родным и даже больше))) хочу детей от всех вас, вот только ни как не решу от кого первого Embarassed

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рожденья праздравляю,щазтья радасти жилаю!Спасибо за сайт и за возможность общения с интересными людьми
Вернуться к началу
Настю
Loudmouth


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа!!!опоздала-знаю=( интернет только включили...а телефон не нашла=(

АААА!!!!дорогой ХАба!!! сднём рождения ! и спасибо за всё,что ты для нас делаешь! ты просто наизамечательнейший!!

_________________
Skateboarding is not a спирт(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devo4ka_dryg
Commando


Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаба, с Днем Рождения тебя!!!
Получается, ты собрал совсем разных, чужих людей...теперь они родные, друзья... Огромный перелом в жизни каждого. Спасибо тебе!!!
(А когда в первый раз зашла на форум...тут чувствовалась своя, теплая атмосфера. Было безумно весело. То есть все очень хорошо!)
Спасибо тебе, что ты такой есть! Дядя Хаба!
А пожелать...ты сам всего добиваешься. Ты сильный. Просто удачи, здоровья, верных друзей и чтобя почаще осознавал, что счастлив!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, почему мне не сообщили... С днем рождения, Хаба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru