www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Distemper
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Distemper Ответить с цитатой

Народ, как вы относитесь к королям СКА-ПАНКА в России - DISTEMPER???


396_t1212.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.6 КБ
 Просмотров:  20927 раз(а)

396_t1212.jpg


Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Група уважаемая...
в детстве часто слушал, ща ваще никак ... Cool ну хуй знает ...
даже на концерте один раз был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eins-zwei-drei-vier

Последний раз редактировалось: Sick boy (Пн Дек 29, 2008 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая группа, мне ос нравится!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне тоже нравится!
Вернуться к началу
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э.. пацаны.. не наши это ребятки - красные они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любим! Very Happy
Тока в субботу был на них

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычно...
Жж0т слишком часто.
Респект в общем.

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настю
Loudmouth


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Dirty согласна...раньше жгли... а теперь невозможно слушать...
_________________
Skateboarding is not a спирт(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен!!! По-моему отлично играли и играют! Остаются при своем стиле! Кстати отличный сайт о ска-панке-> tipa-ska.narod.ru!!! Музыка, аккорды, картинки и д.р.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distress писал(а):
э.. пацаны.. не наши это ребятки - красные они

это как раз наши,блять,..
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да зашибись команда !!!!!!

Ты настояший лишь внутри !!!
А мне все равно классно!!!!!!

Зачет !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suffer
Commando


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 90
Откуда: Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Я не согласен!!! По-моему отлично играли и играют! Остаются при своем стиле! Кстати отличный сайт о ска-панке-> tipa-ska.narod.ru!!! Музыка, аккорды, картинки и д.р.
а помомему там больше всего внимания акцентрируется на СКА и регги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyler
Commando


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер клевая группа,
недавно приобрел, слушаю, не могу оторваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа уважаемая Rolling Eyes
all colors crew

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Kujo писал(а):
И КТО ИЗ НИХ ДАЦЕНТ???!! Shocked

Ну это "Мы группа Дистемпер! Мы клёво живём! Играем хардкор и пьём пиво втроём!" Very Happy Laughing Так что в майке Иксплойтыд, как я понимаю, это Носатый. Басиста не помню такого=), но следует полагать, что это КИСЕЛЬ, а барабанщик - это БАЙ, ибо другой в Дистемпере никто и не стучал. ДАЦЕНТ - четвёртый учаснег, который заджойнился в 92-ом. Или не так?

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачет по знаю истории группы Distemper. Всё правильно, первый альбом Мы сегодня с Баем был записан без Дацента.
Хорошая группа, но королями ска-панка в России я бы их не назвал.
Последние записи, а именно сплит с Т! Если парни объединятся и песня для сборника Мы победили!, меня очень разочаровали своим однообразием.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХММ, а мне казалось,что на "Мы Сегодня С Баем" звучит дацентовский голос,ошибалси
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом альбоме Дацент играет на акустической гитаре в песнях:приступ эпилепсии,урела и вечный совок 2. Cool знойный трэшш.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая группа, я даже сказал бы больше...
Хотя возможно Дёргать будет получше...
Кстати каверы у них не очень получаються...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c@sper писал(а):
Хорошая группа, я даже сказал бы больше...
Хотя возможно Дёргать будет получше...
Кстати каверы у них не очень получаються...

КАКИЕ НАХУЙ ДЕРГАТЬ ПОЛУЧШЕ,ТЫ ЧТО??
Они ваще какую-то смесь калифорняка невнятного со ска-пунком играют,да и на концертах дистемпер отжигают ТАК, что Дергать! дергают.
З.Ы. Хотя в последнее время чавой-то они подсдулись
Вернуться к началу
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Последние записи, а именно сплит с Т! Если парни объединятся и песня для сборника Мы победили!, меня очень разочаровали своим однообразием.

По моему сплит чисто символический, я лично послушал и забыл, хотя ТАРАКАНОВСКАЯ «в зеркалах твоей надежды» реально шедевр! И звук там хуевый, даже есть предположение что бараны там мидивские с датчиков писаные, очень уж они не натурально звучат.

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
MGL2R писал(а):
Последние записи, а именно сплит с Т! Если парни объединятся и песня для сборника Мы победили!, меня очень разочаровали своим однообразием.

По моему сплит чисто символический, я лично послушал и забыл, хотя ТАРАКАНОВСКАЯ «в зеркалах твоей надежды» реально шедевр! И звук там хуевый, даже есть предположение что бараны там мидивские с датчиков писаные, очень уж они не натурально звучат.

лучшый трэк там, это "кончились нарокотики", охуенный рокешник!
п.с. сорри за оффтоп

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что сплит получился нормальным! Я бы не сказал, что шедевр, но и не лажа! Обе команды неплохо звучат, но однообразно! Все равно было приятно слушать! В нашей стране не часто хорошие музыканты радуют нас сплитами. И кончились наркотики - жжет!!! Мне еще особенно понравились у Дистемпера - пиво на вино, причина для ненависти, улыбайся! Тараканы реально слобали - кн, мечта, в зеркалах, день рождения! Еще понравилась совместная песня - Если ребят объединить. Кстати слышали пиздешь и ржач в конце???
Вернуться к началу
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Кстати слышали пиздешь и ржач в конце???

)))))))
-----------------------------------------------

Сплит неплохой. ИМХО, Дистемперу он не так был нужен, как Тараканам. Согласен с тем, что уже сказали: в зеркалах.. и кончились наркотики.. приятно послушать.

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru