www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

17 мая - Вермель: Braindead,Ужас,Rumors,CretinBoys,Rumbles
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: 17 мая - Вермель: Braindead,Ужас,Rumors,CretinBoys,Rumbles Ответить с цитатой

17 мая в клубе "Вермель" пройдёт фестиваль, в котором сыграют: Braindead, Ужас, Rumors, Cretin Boys, Bikini Bandits, Rumbles.
Начало в 19-00



Последний раз редактировалось: Nick Bones (Пн Май 15, 2006 12:08 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сходить! Навестить колег по цеху - Ужас! Миша привет-)!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за группа ужас? что они играют? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
А что за группа ужас? что они играют? Confused


сам не слышал их... вроде олдскул панк. знаю что ещё играют много Ramones
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам пока что немного стыдно показывать себя,всё очень сыровато)
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужоснах =)
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hey - Ho, ребзя! Спешу огласить окончательный список групп - участников, заявленных на фестиваль "Old School or Die!", который состоится 17 - ое мая в стенах клуба "Вермель":

- Braindead
- Rumors
- Cretin Boys
- Rumbles
- УЖАС
- Bikini Bandits
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cockroach писал(а):
Hey - Ho, ребзя! Спешу огласить окончательный список групп - участников, заявленных на фестиваль "Old School or Die!", который состоится 17 - ое мая в стенах клуба "Вермель":

- Braindead
- Rumors
- Cretin Boys
- Rumbles
- УЖАС
- Bikini Bandits
Так Rumbles будут!!! У них же, вроде не получалось?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN писал(а):
Нам пока что немного стыдно показывать себя,всё очень сыровато)
А ты в Ужасе играешь?
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Так Rumbles будут!!! У них же, вроде не получалось?

Вероятность того что они будут существует, и она не маленькая! Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, Rumbles будут. Не зря нам - организаторам, пришлось пойти на маленькую хитрость. Ведь офиц. заявленны всего лишь пять команд, т.е. фест скорее всего будет хуячиться нон - стопом, как и песни, повторюсь, уже заявленных групп. Так что будет интересно.
Вернуться к началу
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готова афиша - первый пост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А значит Rumbles выступать не будут... не ибет, на афиши нет, в заглавии нет , все пиздец .... Laughing Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флаер для печати:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настю
Loudmouth


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это единственный концерт Rumbles весной,а может даже и летом.кто не придёт-тому гореть в аду(с)Неф
_________________
Skateboarding is not a спирт(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно приду!!!!!!!!Как ж без меня????? Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел бы с радостью сходить, да вот только далекоSmile)
Вернуться к началу
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто собрался посетить диско в этот день в принципе могут успеть послушать Braindead на этом концерте, мы специально играем вторыми, это где-то в 19:25 - 19:30, потом сразу можно на диско. я в принципе так и собираюсь сам сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть, ты собираешься отыграть, а потом свалить.. тоесть ребята старались, организовывали концерт, приглашали группы, ДЕЛАЛИ ВСЕ что бы этот фест состоялся, давали вам удобное для вас время (вы попросили 2-ыми, вы выступаете 2-ыми).. А ты просто отыграешь и свалишь... и агетируешь остальных сделать так же.. Пусть все послушают braindead и можно сваливать, а группы выступающие после вас, что не в счет.. они типа так... *Хотя хочу тебе напомнить, что именно одна из этих групп ВСЕ организавала, а вы на готовенькое уже..*.. Не хорошо как то получается, не по товарищески *по отношению к другим группам*... А 2001 - Life's A Gas (A Tribute To Joey Ramone) - то что обещается на Disco, Я тебе и так могу закачать.. дома послушаешь... потанцуешь!!! P.S. Просьба не воспринимать этот пост, как агетация посещения OldSchool or Die и игнорирования Dj Spirin, просто, пусть каждый для себя решит чего он хочет больше послушать хорошие команды живьем либо сходить на Disco!! Что бы не получилось так, что на одной команде зал заполнен, а на другой никого нет... а то как-то попахивает *извините ребята, но на вас нам по---* )) Surprised
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это жизнь
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldSchoolLloyd, это не агитация послушать braindead и свалить на диско... может есть люди которые собрались на диско, но хотели бы попасть на этот концерт - я им сообщил о времени. думаю мои слова точно не повлияют на чьё-то решение куда идти, просто предложение как можно сделать (у кого конечно позволяют средства).
всё готовенькое - полный бред. организаторы - организовывают. группы - играют. мы - именно группа. организовывать ничего не собирались, а согласились на приглашение поучаствовать.
группы все молодцы, я бы послушал бы их с радостью (хотя многие уже слушал)... но хотя я и вырос на ramones, но люблю я совсем другую музыку.
а на такое диско мне бы было интересно сходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Лаванда - ItaloDisco нравится!!!.. Вот что действительно было интересно у Спирина)))

Ладно, Nick Bones, дело твое.. но все же, выносить это (подобные предложения) на форумы... Razz

А по поводу *на все готовенькое - полный бред*.. смотря с какой стороны посмотреть... Фест организовывали НЕ матерые организаторы концертов *которым все равно, главное поднять бобла на продаже пива и билетов* а обычные парни, которым хотелось устроить действительно классный концерт, с хорошими группами *и braindead одна из них* и блэ блэ блэ.. кароче чего я тебе объясняю, ты и сам все понимаешь... Все проехали эту тему: "У каждого все равно своя правда". Exclamation
Вернуться к началу
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, итог - жаль что и диско, и концерт на один день попали...
ты сам как я понял из Ужаса? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**пусть каждый для себя решит чего он хочет больше послушать хорошие команды живьем либо сходить на Disco!!(c) **

**думаю мои слова точно не повлияют на чьё-то решение куда идти(c)**

Это действительно так,я считаю. И полемика не из за чего
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru