www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Есть ли у вас друг-гей?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 

Есть ли у вас друг гей?
нет
69%
 69%  [ 16 ]
Нет,но хотелось бы
30%
 30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
Нет, а из чего ты сделал такой вывод?


Да нет, так просто почитал твои посты в разных темах, такое ощющение что ты цитаты как буд-то из каких-то книжек даёшь

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не виноват, такой мой стиль общения)))
Вернуться к началу
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiend писал(а):
frosty писал(а):
Да хз! Я ведь с геями никогда не общался!! Это негативное воздействие телевидения на меня!! Слава Богу, что я телик совсем почти не смотрю, а то он изменяет людское сознание!


ты случаем не робот?

О нет, мой гениальный план по внедрению моих роботов раскусили… включаю самоуничтожение…

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть друг-гей. Дело было так, мы знали друг друга с первого курса, ну, парень и парень, хороший товарищ.. а потом он мне одному из первых признался, что он вот такой. Наверное я ему нравился Smile Он рассказал, как они знакомятся, как епутся, как непросто им, мол, не создать семьи, что старые геи никому не нужны.. про гей-семьи и все такое.. С тех пор наверное я поменял отношение к геям - просто люди и люди.. у всех свои заморочки.. И еще, если гей не хочет, то он никогда себя не выдаст =)
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
У меня есть друг-гей. Дело было так, мы знали друг друга с первого курса, ну, парень и парень, хороший товарищ.. а потом он мне одному из первых признался, что он вот такой. Наверное я ему нравился Smile Он рассказал, как они знакомятся, как епутся, как непросто им, мол, не создать семьи, что старые геи никому не нужны.. про гей-семьи и все такое.. С тех пор наверное я поменял отношение к геям - просто люди и люди.. у всех свои заморочки.. И еще, если гей не хочет, то он никогда себя не выдаст =)


ты ему дал?))

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
И еще, если гей не хочет, то он никогда себя не выдаст =)

А если его телка в постель затащит?

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
А если его телка в постель затащит?

это не ко мне =)

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Fiend писал(а):
frosty писал(а):
Да хз! Я ведь с геями никогда не общался!! Это негативное воздействие телевидения на меня!! Слава Богу, что я телик совсем почти не смотрю, а то он изменяет людское сознание!


ты случаем не робот?

О нет, мой гениальный план по внедрению моих роботов раскусили… включаю самоуничтожение…

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/rusgay/1301852.html
http://sholademi.livejournal.com/189933.html
http://www.rossija.info/view/15910/
http://www.gayclub.ru/news/2248.html?r1=rss&r2=yandex
http://sholademi.livejournal.com/190455.html

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года три назад перед концертом в Р-Клубе всяких лоКАЛЬНЫХ глэмстеров типа LADY'S MAN вместе с тогдашним басистом ТОМКЭТ Коляном "Болтом" был вынужден прослушивать гомосексуальные истории очень известного в московских глэм-кругах человека родом из Новосибирска - Славика-Пидора.Сначала было прикольно слушать про его собственные похождения, но когда чел стал нам втирать, что практически все западные глэм/хард-рокеры от Майкла Монро до Себастьяна Баха - ГЕИ, уши-то у нас и завяли... Laughing Laughing Laughing
http://oper.ru/gallery/view.php?t=974671262&p=0&div=110

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru