www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Группа Мохнатый Линолеум в Точке

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Группа Мохнатый Линолеум в Точке Ответить с цитатой

10 мая в 18-00 в клубе Точка состоится концерт СКА-панк группы Мохнатый Линолеум!!! Это новая волна СКА-панка, приходите не пожелеете!!! Печатайте флаер, и приходите!


Флаер.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.87 КБ
 Просмотров:  19887 раз(а)

Флаер.jpg



Афиша.jpg
 Описание:
 Размер файла:  829.45 КБ
 Просмотров:  19887 раз(а)

Афиша.jpg


Вернуться к началу
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за новая волна? где скачать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете нету!

Последний раз редактировалось: Гость (Пт Апр 21, 2006 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не сможет распечатать - флаеры будут в рок-арсенале, давай-давай и культуре.
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick Bones писал(а):
что за новая волна? где скачать можно?

Laughing ты чо по ска заморочился? Laughing

А кто то из вас в групе что ли играет??? Название кстати полная хуета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
Nick Bones писал(а):
что за новая волна? где скачать можно?

Laughing ты чо по ска заморочился? Laughing

А кто то из вас в групе что ли играет??? Название кстати полная хуета...
Я в этой группе на басухе играю. А на счет названия - пошел в пизду
Вернуться к началу
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
Название кстати полная хуета...

Не писди, еп. Название заебтса! Вот у меня раньше группа знакомая была - Бородатые обои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distress писал(а):
Dirty писал(а):
Название кстати полная хуета...

Не писди, еп. Название заебтса! Вот у меня раньше группа знакомая была - Бородатые обои
Спасибо за поддержку! Респект!
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница какое название! Главное, чтоб группа хорошо и профессионально играла!
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Да какая разница какое название! Главное, чтоб группа хорошо и профессионально играла!

Думаю, что название как раз-таки очень важно. Например, я бы никогда не купил стафф с названием Мохнатый Линолеум даже если бы мне нравилось как они играют.
А новая волна ска это тогда уже 4-ая, да? Если нет мп3, то можно заценить лирику?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Dron писал(а):
Да какая разница какое название! Главное, чтоб группа хорошо и профессионально играла!

Думаю, что название как раз-таки очень важно. Например, я бы никогда не купил стафф с названием Мохнатый Линолеум даже если бы мне нравилось как они играют.
А новая волна ска это тогда уже 4-ая, да? Если нет мп3, то можно заценить лирику?

Да ты прав! ну я имел ввиду, оно конечно важно...НО само исполнение песен намного важнее! Cool

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребят , вы меня не переубедите, название ХУЕТА!
Но сходить было бы интересно епт, хоть я ска и не переношу... На дерзкого Коляна посмареть епт...

Прикидываем ситуацию : Подходит девушка говорит ты что сеня делаешь? ты такой на концерт иду ... Она: чо за группа? Ты - "Мохнатый Линолеум" ... Она - ахахахахаха (думает: ептыть! ахахха) уходит, сэкса вечером нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
Прикидываем ситуацию : Подходит девушка говорит ты что сеня делаешь? ты такой на концерт иду ... Она: чо за группа? Ты - "Мохнатый Линолеум" ... Она - ахахахахаха (думает: ептыть! ахахха) уходит, сэкса вечером нет...


Прикидываем ситуацию : Подходит девушка говорит ты что сеня делаешь? ты такой на концерт иду ... Она: чо за группа? Ты - Queers, Cretin Boys, etc ... Она - ахахахахаха (думает: ептыть! ахахха) уходит, сэкса вечером нет..
кароч, Саш, не совсем удачный ты пример привел имхо Smile
да и вообще симпатия к назваюнию группы- вещь сильно субъективная, так что забей)

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не , я с девками говорил по поводу названий Cretin boys и Queers и их это нисколько не отталкивало, наоборот некоторая пидорастичность и веселость названий девушек даже привлекает ... И название на иностраных языках более привлекательны , как мне кажется ... Они как то западают ...
ну мне пох...
забили ... главное чтоб вонзали нармально! Cool йо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю ребят, у каждого свое мнение о названии, мне впринципе похую, главное мне оно нравится! И когда я девушкам говорил название группы, у них это вызывало улыбку и интерес к группе!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, если девушке говорить про названия группы, можно уже поиметь секс вечером?? Интересно, надо попробовать... Группа "Эту Ночь Ты Не Забудешь Никогда, Ведь Я Так Люблю Тебя, Мы Будем Гулять Под Закатом, А Потом Смотреть На Звёзды............"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, народ, МЛ - единственная Ска группа в Москве играющая песни Рамоунс!
Вернуться к началу
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Кстати, народ, МЛ - единственная Ска группа в Москве играющая песни Рамоунс!


послушай внимательнее российский трибьют Ramoneskidz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опередил Wink
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Кстати, народ, МЛ - единственная Ска группа в Москве играющая песни Рамоунс!

А вы их играете в ска стайле?
если да, то вы не единственые))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы играем Рамоунс в ска стиле. Я не весь сборник слушал, но если есть еще группы играющие Рамоунс в ска - тогда извиняюсь...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется эта группа играющая Рамонс в ска?
Вернуться к началу
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
А как называется эта группа играющая Рамонс в ска?

Banana Gang (Спб), Шлюз (Мск)

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru