www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

14.04.2006 - Фестиваль Высшая Школа Панка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недобрые дяди милиционеры, опоздали, "Тараканы!" первые. Дима очень похож на Джоуи. В очках чтоли дело? Ну и еще, собственно, как бы это сказать… в яйцах. В общем, _там_ такая же рок-складочка, как у Джоуи, скажем, или Джима Моррисона. Стас меня понял, что я имею в виду. Еще Стас сказал, что еще движения стали более "ленивыми", на что я доказал, что это не то слово. Музыканты смотрятся очень статично. Играют - хорошо, подпевают - хорошо, выкладываются - допустим. Но ШОУ одного человека - не качает. Много новых вещей.

F.P.G. Пропустили за пивом.

Потом Электроники. Ватов, кажется, был в полном неадеквате. Перед последней песней про, по его словам, "е#аную зеленую траву", Ватов в микрофон разговаривал с залом и охраной. Поводом послужило то, что один охранник дал парню из зала по лицу. Почти цитата:
- (Охране) Хули вы их бьете? Люди заплатили свои деньги и пришли отдыхать. У вас своя работа, но делаете вы ее по-мудацки. Я готов е#лищем ответить. (В зал) А вы, видите, что его бьют - и не вступаетесь. Фашисты убивают людей - а вы стоите в стороне. Вы все пасетесь. Пошли вы все нах#й.Аплодисменты.

Наверное именно после такой зажгательной речи разрешили стейдждайвинг. На "Т!" людей уводили сбоку сцены, на "Дистемпере" можно было прыгать в зал. Дистемпер хороши, бодры, веселы, слаженны и вообще молодцы.

Завершали все - "Элизиум". О, как мне они нравились 2 года назад! А сейчас - первые 3-4 песни сцена напоминала что-то среднее между Korn и Трактор Боулинг. И вообще не панк-рок - как бы не глупо/противоречиво/непонятно это ни звучало. А вот дух пропал куда-то. Ну да не мне судить.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё охуенно понравилось, не буду комментировать всё, тк Хаба уже написал, скажу только что FPG в живую хуже чем на записи (на мой взгляд), но чёрт, сколько раз я говорил они умеют играть, и хотя бы на записи они точно качают (НА МОЙ ВЗГЛЯД!, ЧТО бЫ ГРЯЗЬЮ НЕ ПОЛИВАЛИ!). Под Элизиум (на него остались только я и Серега Рамон), я плясал очень бодро, хоть они и впрям "корнобоулингска", я стоял сзади было много места и я прыгал, бегал и вообще отрывался, то ли разогрелся музыкой, то ли пивом, короче мне понравилось всё. Когда шли от ДКГ нас догнали "Ларсы" и предложили нам объединится с ними, тк сзади так называемые "скинхеды", как они сказали их 4(!), нас было бы как минимум 8, короче я смеялся. Ещё в очереди после концерта, какие то ребята спрашивали где я взял футболку(?), тк они видели меня в з-з с Сидом и спросили можно ли через него заказать балахоны МИСФИТС, пил ли я с ним и т.д., короче так, лёгкая ересь Ещё подошла девушка, которая была "жертвой" Артура на диско, спросила узнал ли я её?, я сказал да (имя не знаю, простите) и она встала в очередь со мной. Что то я уже загоняюсь. Короче у меня сегодня ДР и я принял коньячку и ликёру=)))) Всех люблю!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

публика-гавно как бытто они на ГО пришли
Тараканы!-круче всех,просто супер.ЛУчшей их сет года.
ФПГ-круто но подборка песен не та
ПЭ-мало,Ватов молодец,респект
ДИстмпер-не оч
Элизиум-в зале какая то хуета,под колец зажгли эмо-алтер-ска -рок.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru