www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Скинхеды и бонхеды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXlЯ писал(а):
вчера в воскресных новостях был большой сюжет про наци-движение в питере....хотелось блевать от лицезрения "лучших представителей белой расы", салютуюших и орущих зигхайль...один интревью давал, так двух слов не смог связать

Не, ну два-то могут - Зиг хайль! Как же без них-то?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXlЯ писал(а):
вчера в воскресных новостях был большой сюжет про наци-движение в питере....хотелось блевать от лицезрения "лучших представителей белой расы", салютуюших и орущих зигхайль...один интревью давал, так двух слов не смог связать

Я не видел ни одного грамотного и правдивого репортажа, программы или статьи о скинхедах и футбольных фанатах. Сам будучи футбольным фанатом с огромным стажем(более 10 лет) и имея много знакомых среди бритых я думаю что достаточно хорошо различаю правду от лжи. Так вот , повторюсь, это все провокация и ложь. Правительство специально мусолит тему скинхедов, и даже часто спонсирует различные выходки малолетних недоумков с лысыми головами, дабы в конечном итоге добиться своей цели. Как вам такой лозунг на выборах президента в 2008 году- "Либо Путин, либо фашисты!" ?
Задумайтесь на тем, что государство проводит такие сложные спецоперации по выявлению экстремистов, а вот с хулиганами никак покончить не может! Смешно! Все потому что малолетки-скины это хлеб для правительства. Это рычаги с помошью которых они управляют вашими голосами.
Вернуться к началу
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
Правительство специально мусолит тему скинхедов, и даже часто спонсирует различные выходки малолетних недоумков с лысыми головами, дабы в конечном итоге добиться своей цели. .

Когда боны ездят накрывать неформальные концерты, их тоже злое правительство спонсирует? Рассказывай Laughing

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
Ramоne писал(а):
Правительство специально мусолит тему скинхедов, и даже часто спонсирует различные выходки малолетних недоумков с лысыми головами, дабы в конечном итоге добиться своей цели. .

Когда боны ездят накрывать неформальные концерты, их тоже злое правительство спонсирует? Рассказывай Laughing

Я тебе про те моменты когда все СМИ мусолят нападение на заслуженных деятелей культуры или бедных, но безусловно талантливых(смеется), чернокожих студентов. Я тебе говорю что это провокация. Неужели 15 скинов не смогли отправить в больницу этого артиста? 15 молодых парней против 50....сколькототамлетнего артиста! Да, артисту не повезло, его избрали куклой в чьейто злой игре. Возможно кто-нибудь нанял тех же продажных "Нашистов" или "Лимоновцев", что бы полетели чьи то погоны.

По поводу журналиста НТВ , то же все ясно. Уже одно то что он журналист жидо-продажного тв, говорит о том что это очередная "кукла". Ехал домой он пол первого ночи, и какие то гопники пьяные дали ему по голове. Ну почему бы не сделать из этого сенсацию и не сказать что напали молодые люди в камуфляже и с лысыми головами. А еще они выкрикивали нациалистические лозунги!))))) А может он сам был пьян. Может сам доебался. А что бы за драку с работы не поперли, решил свалить на скинов....
Парни, думайте головой. Нечего слепо верить всяким СМИ.


По поводу концертов приведи пример...
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истина! во всем виноваты жиды с НТВ!
на самом деле журналист сам себя облил пивом и ударил бутылкой по голове.

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
истина! во всем виноваты жиды с НТВ!
на самом деле журналист сам себя облил пивом и ударил бутылкой по голове.

У тебя здравомыслещее видение ситуации))))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу концертов приведи пример...

Ты че? Даже в Перми где все относительно тихо боны бьют нефоров!! Несколько месяцев назад в Москве боны накрыли концерт ФПГ (мне подруга рассказывала). Летом у нас боны пришли на скейтерский спот и побили наших скейтеров. Многих сильно. А ты как будто таких примеров не слышал?!
Вернуться к началу
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
Цитата:
По поводу концертов приведи пример...

Ты че? Даже в Перми где все относительно тихо боны бьют нефоров!! Несколько месяцев назад в Москве боны накрыли концерт ФПГ (мне подруга рассказывала). Летом у нас боны пришли на скейтерский спот и побили наших скейтеров. Многих сильно. А ты как будто таких примеров не слышал?!

В Перми очень много бритых. Ты удивлен?
Далее бла-бла-бла... мне сказали,что ему сказали,что им сказали вот! Концерт F.P.G. накрыли? Во первых, что в твоем понятии "накрыли"?
Во вторых, F.P.G. ,насколько я знаю, нормально сосуществуют с бритыми. У них( у группы) даже песня соответсвующая есть про друга скинхеда.

"Летом у нас....". Летом у вас это где? Понятно что летом, но где? Где и когда конкретно?
К тому же что тебя удивляет в том что бритые бьют скейтеров? Скейтер - это в основном слушатель рэпа. Одет соответствующе, прическа, манера поведения, слэнг. А это уже чужая культура. Не обязательна негритянская(хотя в основе своей именно она), но уж американская изначально это факт. Так чтож тут удивительного что бритые борются с засильем чужой-негритянской культуры? Борются как умеют. Боны-порождение улиц. Вот и борются они по уличному.

Вы мне приведите пример конкретный. Факты. А то я тоже могу сказать, что мне сказала моя подруга, что зимой скейтеры напали на скиновский тренажерный зал и многих порезали.

Парни, я никого не хочу оправдывать. Просто я отметаю всякую ложь и глупость. Если кто то ошибается, я стараюсь поправить. Если кто то врет, я стараюсь показать ложь. Ничего личного.
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, это конечно бесспорный пиздец...
Вопрос такой.
Тимура кто убил?
только не надо говорить, что это были гопники и быдло. или это такая борьба "детей улиц" с "засильем чужой культуры"?

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gif файл найден на просторах рунета. Просьба к админам не удалять.
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный ответ, спасибо!
_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. В городе Перми прошлым летом толпа фанатов ФК Локомотив после матча Локомотив-Амкар отправилась на центральные улицы города и сносила палатки на улицах, крушили ветрины и стреляла петардами(!) в прохожих!! Как тебе такой пример?
Вернуться к началу
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
В Перми очень много бритых. Ты удивлен?

Я почему-то нет.
Цитата:
Во вторых, F.P.G. ,насколько я знаю, нормально сосуществуют с бритыми. У них( у группы) даже песня соответсвующая есть про друга скинхеда.

Антифа участвуют (по крайней мере, участвовали) в охране концертов F.P.G. Что касается "скинхеда" - группа официально отказалась от его исполнения.

Цитата:
К тому же что тебя удивляет в том что бритые бьют скейтеров? Скейтер - это в основном слушатель рэпа. Одет соответствующе, прическа, манера поведения, слэнг. А это уже чужая культура. Не обязательна негритянская(хотя в основе своей именно она), но уж американская изначально это факт. Так чтож тут удивительного что бритые борются с засильем чужой-негритянской культуры? Борются как умеют. Боны-порождение улиц. Вот и борются они по уличному.

Ramones тоже часть американской культуры. Если ты оправдываешь действия наци, то что тогда делаешь здесь?
Движение скинхедов - часть английской культуры. Следовательно, если боны хотят очистить страну от "чужеродных" элементов, им было бы уместнее начать с себя Twisted Evil

Цитата:
Вы мне приведите пример конкретный. Факты. А то я тоже могу сказать, что мне сказала моя подруга, что зимой скейтеры напали на скиновский тренажерный зал и многих порезали.

А оно им надо? Сначала ты пишешь, что, мол, "парни борются за чистоту своей нации", а чуть ниже выдумываешь какой-то бред про скейтеров. Скейтеры не пропагандируют ненависть к тем, кто от них чем-то отличается, или ты не знал? Да, 10 лет фанатского стажа не прошли даром Shocked

Цитата:
Парни, я никого не хочу оправдывать. Просто я отметаю всякую ложь и глупость. Если кто то ошибается, я стараюсь поправить. Если кто то врет, я стараюсь показать ложь. Ничего личного.

Оно и видно.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyler
Commando


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):

К тому же что тебя удивляет в том что бритые бьют скейтеров? Скейтер - это в основном слушатель рэпа. Одет соответствующе, прическа, манера поведения, слэнг. А это уже чужая культура. Не обязательна негритянская(хотя в основе своей именно она), но уж американская изначально это факт. Так чтож тут удивительного что бритые борются с засильем чужой-негритянской культуры? Борются как умеют. Боны-порождение улиц. Вот и борются они по уличному.


Идиотизм Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, Ramone не сможет ответить
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот жалость-то какая Crying or Very sad
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь то понятно почему его друзья слегка перебрав быкуют
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой смысл приобретают слова
http://ramones.surfaces.ru/viewtopic.php?p=11973#11973 Smile

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж....
Вернуться к началу
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем гнать, что нам впрягает НТВ ложь и глупость, когда делаешь это сам.
_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Commando


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 90
Откуда: Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler писал(а):
Ramоne писал(а):

К тому же что тебя удивляет в том что бритые бьют скейтеров? Скейтер - это в основном слушатель рэпа. Одет соответствующе, прическа, манера поведения, слэнг. А это уже чужая культура. Не обязательна негритянская(хотя в основе своей именно она), но уж американская изначально это факт. Так чтож тут удивительного что бритые борются с засильем чужой-негритянской культуры? Борются как умеют. Боны-порождение улиц. Вот и борются они по уличному.


Идиотизм Shocked
соглашусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настю
Loudmouth


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suffer писал(а):
Tyler писал(а):
Ramоne писал(а):

К тому же что тебя удивляет в том что бритые бьют скейтеров? Скейтер - это в основном слушатель рэпа. Одет соответствующе, прическа, манера поведения, слэнг. А это уже чужая культура. Не обязательна негритянская(хотя в основе своей именно она), но уж американская изначально это факт. Так чтож тут удивительного что бритые борются с засильем чужой-негритянской культуры? Борются как умеют. Боны-порождение улиц. Вот и борются они по уличному.


Идиотизм Shocked
соглашусь

значит я рэппер.и несу негритянскую культуру в массы.
чушь

_________________
Skateboarding is not a спирт(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настю писал(а):
Suffer писал(а):
Tyler писал(а):
Ramоne писал(а):

К тому же что тебя удивляет в том что бритые бьют скейтеров? Скейтер - это в основном слушатель рэпа. Одет соответствующе, прическа, манера поведения, слэнг. А это уже чужая культура. Не обязательна негритянская(хотя в основе своей именно она), но уж американская изначально это факт. Так чтож тут удивительного что бритые борются с засильем чужой-негритянской культуры? Борются как умеют. Боны-порождение улиц. Вот и борются они по уличному.


Идиотизм Shocked
соглашусь

значит я рэппер.и несу негритянскую культуру в массы.
чушь


Не обращай внимание! Человек не знал, что скейтбординг вырос на панк культуре. Это щас его изворотили (сорри за оффтоп)

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скины кстати реально думают, что скейтеры - рэперы
к моим знакомым подходили те сказали, что они панки и их отпустили
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru