www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

цикл вечеринок ROCK'N'ROLL RADIO - рок-диско от DJ Спирина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: цикл вечеринок ROCK'N'ROLL RADIO - рок-диско от DJ Спирина Ответить с цитатой

IKRA с гордостью представляет новый цикл вечеринок ROCK ' N ' ROLL RADIO
Рок-диско от DJ Спирина ("Тараканы!")
Каждую среду, в 20.00
Премьера - 29 марта!

Дмитрий "Сид" Спирин ("Тараканы!") едва ли нуждается в представлении.
DJ Cпирин - новое обличье этого талантливого музыканта. Начиная с 29 марта и каждую среду он играет cвои любимые диски в уютном красном зале клуба IKRA: для друзей, для гостей и просто потому, что ему это дело ужасно нравится. Billy Idol, Kiss, Madness, Stray Cats, Ramones, Pixies, Misfits, Iggy Pop, Blondie, Cure, Green Day, Rancid, Clash, - вот что за музыку любит Спирин.

"Идея рок-диско, - рассказывает Спирин, - пришла ко мне, когда мы были на гастролях в Японии и отправились по токийским клубам. Я сразу обратил внимание на три вещи. Под рок с удовольствием пляшут. Делают это вкусно и зажигательно. Рок-диджеи точно также сводят пластинки и, например, скрэтчуют. По возвращении я решил заняться диджейством сам. До сих пор не удавалось развить идею до степени самостоятельного акта, но вот открылась IKRA, и я собрался с мыслями!"

Спирин хотел назвать проект "панк-рок-диско", но потом понял, что не стоит зауживать формат: рок был изобретен в 50-60-х Элвисом Пресли, под рок очень даже танцевали, а любимый Cидом old school актуален и сейчас. Больше дела - меньше слов: каждую среду в клубе IKRA DJ Cпирин играет для вас свои любимые песни. Ничего подобного не видела в Москве ни одна клубная площадка.

P.S.
Вход - $4-$5.
Строгий фэйс и АНТИХОЙдресс контроль.

Клуб IKRA - м.Курская, Ул. Казакова, здание театра им. Гоголя, бывш. помещение клубов Табула Раса и Курс.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясно! Давно этого ждал Cool
Let's Dance!

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу-е! Сидим культурно отдыхаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Удовольствием буду посещать!
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!! Обязательно буду ходить!
Вернуться к началу
Astrozombie
Loudmouth


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Cologne. Germany

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: цикл вечеринок ROCK'N'ROLL RADIO - рок-диско от DJ Спири Ответить с цитатой

HAba писал(а):
Рок-диджеи точно также сводят пластинки и, например, скрэтчуют


Первий раз слишу, ну нашет сводки ето ише может както бить даже интересно. А вот скрэтч совсем из другои оперы и с Punk rockom или Rock'n'rollom абсолютно ничего обсчего не имеет.
Еххх будет у меня по боше пласинок тоже такой фигней хочу саниматса Very Happy Rolling Eyes

_________________
EVERYDAY IS HALLOWEEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю посещу парочку... Интересно всё же... Rolling Eyes
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот скрэтч совсем из другои оперы и с Punk rockom или Rock'n'rollom абсолютно ничего обсчего не имеет.

а кто запрещает, чтобы они начали иметь общее? дело в том, что так уже делают - и к чему рассуждать? Smile

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь идет?
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К несчастью, в универе ответственный день. Буду учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Кто нибудь идет?

К сожалению заметил тему почему то только что. Тема занятная. Но к сожалению именно сегодня на вечер планы, да и остатки зарплаты требуют относиться к ним со строгой экономией. Еще недели две жить до следующей ЗП. И особо не разгуляешься.
Буду надеяться на следующие среды.
Всем идущим желаю здорово провести время, ну и рецензии в студию!
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: цикл вечеринок ROCK'N'ROLL RADIO - рок-диско от DJ Спири Ответить с цитатой

HAba писал(а):
Вход - $4-$5.

До зарплаты не дотянуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Боб
Pinhead


Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оболденная вечеринка, мне очень понравилось, отличная музыка, народ веселится, всех прет Dancing, кто не пошел многое потеряли! терь буду постоянно посещать каждую среду, единственное пиво 90 рублей
_________________
Делай сам! даже если не нужно, никому кроме тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punk2000
Time Bomb


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное мероприятие понравлось очень... море класной музыки и веселых друзей), а так же приятных девушек на подтанцовкке!))) Постараюсь посещать сие мероприятие как можно чаще...
(Так же выражаю ограмный респект Distress за нахождение моих очков!!!)...
----------------------------------------------------------------------
I am just a guy who likes to rock and roll
I am just a guy who likes to get drunk
I am just a guy who likes to dress punk
(c) Ramones
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб писал(а):
единственное пиво 90 рублей

Я подозревал что так будет. Вот поэтому я и не пошел. Нету сейчас лишних 1000-1500 руплей. Ну и с другой стороны там кружка стоит в 50 метрах от клуба. Вполне можно накачиваться в ней часов до 9 вечера, а потом на мероприятие.
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто супер!!! Очень и очень понравилось!!! За вечер не выпил ни капли алко, но меня жутко перло Very Happy Вообщем советую!!!
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ramones-ru.livejournal.com/58372.html
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, а как звучит подобного рода музыка? помимо каверов на панк-рок произведения, какие композиции совмещают в себе панк и диско?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
скажите, а как звучит подобного рода музыка? помимо каверов на панк-рок произведения, какие композиции совмещают в себе панк и диско?
от панка - музыка
от диско - телодвижения =)

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно.. ну под Clash танцевать диско получится отлично, под Игги. А вот под Ramones или Rancid... Да, надо видеть самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
непонятно.. ну под Clash танцевать диско получится отлично, под Игги. А вот под Ramones или Rancid... Да, надо видеть самому.


Ты попробуй - получится!! Very Happy
У нас отлично получалось Cool

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спирин жжёт, сцуко!!
Давненько я так не уставал...
Кто идёт в следующий раз?

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу пойти!Не знаю...как сложатся остоятельства..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
Спирин жжёт, сцуко!!
Давненько я так не уставал...
Кто идёт в следующий раз?
Прикольный дискач был!!! В следующий раз пойду!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как клуб то сам?Понравился?Он большой или маленький?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru