www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Возник спор. Я думаю, есть что обсудить. Высказывайтесь.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> www.ramones.ru и форум
 
Автор Сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мачи казлов! Wink
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тут в принципе новый человек. Далеко еще не все прочитал. Но в основном я доволен информационной нагрузкой сайта по поводу рамонес. Есть много говна, как теже темы про кто что слушает нав, курение, алкоголь и тому подобные. Но с другой стороны не все же темы посвещать группе. Люди сдесь(я думаю) объеденены свой любовью к Рамонес, но все же это живые люди со своими переживаниями и заскоками. Со своими тараканами(не путать с группой) в голове и желанием этими тараканами поделиться с форумчанами. Может и стоит что то менять, но прежде нужно продумать хорошенько что хотите в итоге. Рубить с плеча не нужно. Ну и как итог скажу что форум мне нравится, и думаю я не одинок в этом мнении.
Вернуться к началу
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
Люди сдесь(я думаю) объеденены свой любовью к Рамонес, но все же это живые люди со своими переживаниями и заскоками.

Разделяю эту же точку зрения. Я, например, в большинстве воспринимаю информацию, комментирую невсегда.

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же не одинок!! Этот форум - находка для поклонников рамоунс.. Жалею только о том, что раньше сюда не зашел. Что касается флейма, таких разделов как курение табака, других групп и т.д.... а почему бы и нет?! И не думаю, что Томми Рамоун(как и все что связано с Ramones), может засрать форумSmile)). На каждую страницу найдется свой читатель. Так что всем кто занимается этим сайтом и поддерживает этот форум своими ссылками и сообщениями - всем СПАСИБО!!!!
_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку убирать не нада Surprised
я читаю всё что у меня синеньким отмечено Cool
форум прикольный, но про рамонс внатуре мало ... Crying or Very sad
мне интересно творчество Томми Very Happy вчера слушал
Хаба и МГЛ2Р - крутые Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не говорил, что форум плохой, просто на нём не обсуждаются Ramones. Зачем тогда создавать топики, если в большинстве воспринимаешь информацию? Вся информация на главной странице. А комментарии типа "Круто!" "Зачотненько!" "+1" - бесполезные. Просто на форумах ramones.com или myramones.com ты действительно каждый раз узнаешь о группе что-то новое. Например недавно один чел просто "просканировал" бутлег Blitzkrieg in Athens. Всех этих ошибок я даже и не замечал раньше...
Меня мало волнкет курите л вы или нет, что вы сейчас слушаете или есть ли у вас друг гей.
Надеюсь, что всё-таки найдутся люди, которые понимают о чем я...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, соглашусь с МГЛ2Р в пункте, что много пустых тем. Когда друзья обсуждают "Андрюшу" или "как вчера клюковка пошла", это не интересно не только комментировать, но и читать. Потому что с Андрюшей я не знаком, а в распитии клюковки участвовать не приходилось.
С другой стороны, темы имеют право на существование, потому что есть люди, которые в них постят. Им это интересно. Другой вопрос, место ли подобным дискуссиям на данном форуме...
Касаемо более глубоких тем - новости мира музыки, концерты, стафф - несмотря на то, что я редко пишу, я все читаю. Потому что писать имеет смысл тогда, когда есть четкая позиция, или есть что сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где-то ты прав, конечно... Ну что тут поделать? такиевот люди
в россии, мега-продвинутые тусят на импортных форумах , но этот
форум и сайт офигенные просто на фоне остального рунета.
Что есть -за то спасибо ! !!!!!

Ну любит народ ху....ю пообсуждать ну и че ?

Задвинутых коллекционеров , собирающих лицензионные сд и винил тут мало если нету ваще, охота на эти темы пообщаться,
ну нет у нас в стране этой культуры,(мп3 рулят, левак и халява) че делать...
Читаем че есть, тому и рады Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, еще из-за атмосферы "клюква-курим-друзья-геи" серьезным темам не отдается должного внимания. или новички просто стесняются "показаться умнее, чем все остальные" (утрирую).
правила чтоли прорабатывать и темы позакрывать? хрен знает.

но кто пишет меньше трех строчек - тот лох =)))
шутка.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
мне кажется, еще из-за атмосферы "клюква-курим-друзья-геи" серьезным темам не отдается должного внимания. или новички просто стесняются "показаться умнее, чем все остальные" (утрирую).
правила чтоли прорабатывать и темы позакрывать? хрен знает.

но кто пишет меньше трех строчек - тот лох =)))
шутка.

(пытаясь набить как минимум три строчки) ты часто читаешь то с чем тебе рекомендуют ознакомиться и принять/не принять (на свое усмотрение) правообладатели? Или ты всегда СРАЗУ ЖЕ жмешь I Agree?
Честно признаюсь с правилами форума не ознакамливался. Не нашел нужным. Так, я думаю поступили многие. Так что изминение правил эту проблему врятли решит. Может стоит сделать отдельный подотдел? Назвать его типа помойка или свалка и на усмотрение модераторов помещать туда темы или посты. Возможно сам форум от этого станет немного "чище", а те кто хочет немного покопаться в "помойке" будут иметь такую возможность. Главное делать перемещение обоснованным, а просто типа по жыланийу модэра. Уфффф...Есть три строчки?
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
Главное делать перемещение обоснованным
ну а я про что говорил, писав "сделать правила"? вот и будет обоснование.
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
www.khabaroff.com


Последний раз редактировалось: khabaroff (Пн Ноя 12, 2007 1:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, хотелось бы сразу сказать, чтобы уже больше не возвращаться к этому вопросу, что ramones.ru является одним из лучших сайтов о Ramones в мире. На нем есть достаточно много информации, хотя и есть некоторые недочеты, которые мы постепенно исправляем.

Ramone писал(а):
в основном я доволен информационной нагрузкой сайта по поводу рамонес

Ramone писал(а):
форум мне нравится

Я ничего не говорил о сайте или о форуме, речь шла о людях присутствующих здесь.
Romeo писал(а):
И не думаю, что Томми Рамоун(как и все что связано с Ramones), может засрать форум)).

Все разногласия начались с того, что Хаба предложил каждую новость сайта обсуждать на форуме, на что я ему возразил, приведя в пример топик Stuff at www.myramones.com судя по которому видно, что обитателям данного форума не очень-то и нужны все эти обсуждения.
Славик писал(а):
Ну что тут поделать? такиевот люди в россии

Поясни вот этот момент. Я понял это так: "Мы говно и зачем нам меняться?" Хватит уже показывать свою ущербность
Славик писал(а):
мега-продвинутые тусят на импортных форумах

Не мегапродвинутые, а те, кто хочет узнать что-то новое, получить какой-то багаж знаний на интересующую тему.
Славик писал(а):
Задвинутых коллекционеров , собирающих лицензионные сд и винил тут мало если нету ваще, охота на эти темы пообщаться,
ну нет у нас в стране этой культуры,(мп3 рулят, левак и халява) че делать

Причём тут коллекционеры? Они не обсуждают винил и лицензионные сд, а их содержание. Я думаю, что грех жаловаться на отсутствие мп3 коих было выложено достаточное количество (~ 1Гб) - успевай только качать! Причём тут левак и халява? Ты о чём?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, хватит мять кал! Вы определитесь в целом что и как вы хотите от форума. Расскажите это людям. Создайте отдельную тему с объяснениями того , как должен дальше развиваться форум. Объясните все доступно, разложите по полочкам. И я думаю народ поймет и потянется. Но главное определитесь сами!
Первым делом прошу удалить тему кто что слушает нау. Очень прошу, ибо это реально говно.
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Я ничего не говорил о сайте или о форуме, речь шла о людях присутствующих здесь.

Гони всех с форума! Или пароль поставь.
Я не согласен, что люди зря стараются. Чувак пишет про Джона Кейла, и никто не отвечает. Но это же не значит, что это не интересно. Что я могу ответить? Круто, пиши еще? Я не обладаю достаточными знаниями о музыке чтобы сообщить что-то действительно ценное. Но читая форум, я обогащаюсь, приобретая эти знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю, что все темы важны и даже Про клюковку. Для меня это место намного Больше чем просто форум. Это как помещение, где я могу встретить друзей....поболтать(да да!! потому что моя жизнь идет бок о бок с людьми с этого форума)...и узнать что то новое. И давайте не будем придераться к названию форума! Да изначально это всё про Рамоунс, но щас форум превратился в нечто большее!! Пускай это всё звучит немного глупо, но для меня здесь всё действительно важно...Да пока что есть недочеты...да и мы, участники порой мало высказываемся и говорим не по делу! Но ведь если посмотреть на высказывания людей в этой теме, то можно понять, что кому то нужно одно кому то другое! Поэтому мне кажется форум наоборот нужно дополнять, а не разрушать и делить его!
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Я и не говорил, что форум плохой, просто на нём не обсуждаются Ramones. Зачем тогда создавать топики, если в большинстве воспринимаешь информацию?

Во флудерских темах практически не отвечаю. Обсуждения других групп считаю весьма инетресным разделом, не мешающим обсуждать рамоунс. Тему про Джона Кейла я частично читал и скачивал для ознакомления трэки, которые выкладывал Watanabe и отмечал как лучшие. Музыка меня не зацепила. Так что отвечать мне там было нечего. Но не суть важно. То, что в обсуждениях рамоунс и соответствующего стаффа участвуют мало людей, заметил уже давно. Раз это расстраивает работающего сутками напролёт MGL2R, то постараюсь быть активнее, потому что его упрёк действительно справедлив.

P.S. Тема с Томми на форуме заинтересовала с первого взгляда, т.к. уже давно вошло в привычку заходить сразу на форум, а не на сайт. Я почитал тот материал, который перевёл хаба, и прослушал трэки. Понравилось, но тему я развивать не стал, ограничившись одним словом. Sad Что ж? В отношении рамоунс давайте будем активнее, но не так критичны друг к другу.

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтопик:
ха-ха! это не с сайта надо ссылки на форум ставить, а с форума на сайт Smile

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
Парни, хватит мять кал! Вы определитесь в целом что и как вы хотите от форума. Расскажите это людям. Создайте отдельную тему с объяснениями того , как должен дальше развиваться форум. Объясните все доступно, разложите по полочкам. И я думаю народ поймет и потянется. Но главное определитесь сами!


Лично я хочу от форума менее потребительского отношения, потому что это расстраивает работающего сутками напролёт MGL2R
I'll scrach your back and you'll scrach mine, понятно о чём я?
Любая информация о Ramones найденная в сети, будет полезна для сайта.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R, все понятно. Но есть активные пользователи (вроде тебя), а есть потребители, которые наслаждаются. Думаю, они должны быть благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Ramоne писал(а):
Парни, хватит мять кал! Вы определитесь в целом что и как вы хотите от форума. Расскажите это людям. Создайте отдельную тему с объяснениями того , как должен дальше развиваться форум. Объясните все доступно, разложите по полочкам. И я думаю народ поймет и потянется. Но главное определитесь сами!


Лично я хочу от форума менее потребительского отношения, потому что это расстраивает работающего сутками напролёт MGL2R
I'll scrach your back and you'll scrach mine, понятно о чём я?
Любая информация о Ramones найденная в сети, будет полезна для сайта.

С удовольствием выложу что-нибудь про(о) рамонес если найду то что вы не знаете))))
Вернуться к началу
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, все в поряде, отличный форум... и это хорошо, что здесь поднимаются немного другие темы, ну там о панк роке вцелом, о российской сцене .... нам надо делиться мнениями и т.п. Twisted Evil
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мне в войсках не отбили весь моск... Мож сделать проще? Под каждой новостью поставить ссылку "комментарии", тыкая на которую мы открываем отдельную ветку, не связанную с форумом, и обсуждаем эту новость там. Я думаю это будет разумно, поскольку обсуждение новостей сводится обычно к выражению своего восторга или, наоборот, печали, и очередному утверждению величия группы. А так и овцы будут сыты, и овцы целы, а те, кто заходит на форум минуя сайт так и умрут в неведении.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребзя! я снова влезу, можно? самое главное, что здесь - все, кто реально любит творчество великих Ramones!! темы общения могут быть разные, ну представить, если бы мы собрались на какой - нибудь тусе и разговаривали б на разные темы вживую ... кто чо слушает и любит помимо Рамонов, кто занимается музыкой,играя в той или иной группе...да мало ли...
не, форум офигенный, радуют глубокие познания о Главной группе, да и в темы про "клюковку" тоже можно вставить свои каменты... )))))))))

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deedee
Pinhead


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, может я не в тему, но куда делись табы??? Просто на этом сайте был полный набор и басс и гитарных табов! Где их можно найти?? А по поводу форума, мне тут очень сильно нравиться. Любые вопросы не остаються без ответа, так как тут сидят знающие люди и могут подсказать!!! Всем спасибо!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> www.ramones.ru и форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru