www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

14.04.2006 - Фестиваль Высшая Школа Панка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: 14.04.2006 - Фестиваль Высшая Школа Панка Ответить с цитатой

14.04.2006
Москва
ДК Горбунова
Фестиваль Высшая Школа Панка



Высшая Школа Панка.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.19 КБ
 Просмотров:  20982 раз(а)

Высшая Школа Панка.jpg


Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тараканов новое лого?
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
у тараканов новое лого?


Да....посмотри на сплит с Дистемпером... там такой же Very Happy

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересны только F.P.G.
Вернуться к началу
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
Интересны только F.P.G.

Не интересны только F.P.G.
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Ramоne писал(а):
Интересны только F.P.G.

Не интересны только F.P.G.


Согласен Сережа....полностью согласен!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно посещу это мероприятие. Только нихуя не понимаю, что бля на ВШП делает ФПГ??? Раньше они тусовали с Пургеном и Азъ, а теперь решили ска-поп-панк тусне побыть?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Обязательно посещу это мероприятие. Только нихуя не понимаю, что бля на ВШП делает ФПГ??? Раньше они тусовали с Пургеном и Азъ, а теперь решили ска-поп-панк тусне побыть?

Это просто бизнес. Разве не понятно? Тем более надо же разбавить такое болото неплохой командой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему все наоборот - не надо в реку отходы сливать!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
Колян писал(а):
Обязательно посещу это мероприятие. Только нихуя не понимаю, что бля на ВШП делает ФПГ??? Раньше они тусовали с Пургеном и Азъ, а теперь решили ска-поп-панк тусне побыть?

Это просто бизнес. Разве не понятно? Тем более надо же разбавить такое болото неплохой командой.

Ты хочешь сказать, что FPG могут стоять рядом с Тараканами! или Дистемпером? Собственно если ты называешь 4 лучших панк-коллектива болотом, то хер ли там делать??? Сходи на концерт в Эстакаду и бери билет за 120 руб на FPG, AЗъ, пурген
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gangster писал(а):
Ramоne писал(а):
Колян писал(а):
Обязательно посещу это мероприятие. Только нихуя не понимаю, что бля на ВШП делает ФПГ??? Раньше они тусовали с Пургеном и Азъ, а теперь решили ска-поп-панк тусне побыть?

Это просто бизнес. Разве не понятно? Тем более надо же разбавить такое болото неплохой командой.

Ты хочешь сказать, что FPG могут стоять рядом с Тараканами! или Дистемпером? Собственно если ты называешь 4 лучших панк-коллектива болотом, то хер ли тебе там делать??? Иди на концерт в Эстакаду и бери билет за 120 руб на FPG, AЗъ, пурген

кто такие тараканы? Ах да! Они играли с Марки... был я на этом концерте.Посотрел на Марки ровно 4 песни и ушел. Такое г в исполнении тараконов слушать не смог. А кто такие дистемпер?
Я смею предположить, что вы не из их поколения или не знакомы с ними близко. Молодым все кажется иначе. Я не осуждаю это ни сколько. И спорить не собираюсь. Я просто слушал все эти коллективы и высказал СВОЕ мнение. А тут молодеж на меня ощетинилась. Смешно все это. Спор ни о чем.

Ну и на последок. Эксплоитед для вас авторитетная команда? Давайте вспомним кто выступал на разогревах у них?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
Ну и на последок. Эксплоитед для вас авторитетная команда? Давайте вспомним кто выступал на разогревах у них?

Лично для меня - нет. Не в моём вкусе абсолютно.
А для Вас???
А кто выступал? Уж небось FPG?? Никак в Точке???
F(ashist).P(unk).G(roup).

Не, я не против FPG. так для заметки.
ЗЫ Мне не 40 лет, чтобы называть меня на Вы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня ТАРАКАНЫ! Очень значимые персонажи, на то у меня свои причены! А на счет знаю ли я кого из музыкантов перечисленых выше - есть знакомые! Когда Эксплоитед первый раз приезжали в Москву на разогреве были ТАРАКАНЫ! ,неспорю!!! Ну а если ты хотел-бы продвинуть свою, тогда еще не особо известную группу, не стал-бы разогревать всетаки не мало известную группу из США??? И Эксплоитед для меня не значительны!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gangster писал(а):
Ramоne писал(а):
Ну и на последок. Эксплоитед для вас авторитетная команда? Давайте вспомним кто выступал на разогревах у них?

Лично для меня - нет. Не в моём вкусе абсолютно.
А для Вас???
А кто выступал? Уж небось FPG?? Никак в Точке???
F(ashist).P(unk).G(roup).

Не, я не против FPG. так для заметки.
ЗЫ Мне не 40 лет, чтобы называть меня на Вы.

Ну допустим металлика не в моем вкусе, это же не значит что она не автаритет. Что то ведь они умеют. И это что то настолько велико и грандиозно, что дай бог каждому. С эксплоитед история похожая.
Я не думаю что фашистская группа станет украшать себя такими татуировками. Тем более если так расшифровывать то и КИСС получаются - KInder SS. Помню в школе еще статья висела вна пионерской доске.
Ну и на счет обращения...мы с вами просто не знакомы, а мое воспитание не позволяет мне обращаться иначе. Вот пообщаемся,познакомимся поближе и перейдем на "Т")))
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
кто такие тараканы? Ах да! Они играли с Марки... был я на этом концерте.Посотрел на Марки ровно 4 песни и ушел. Такое г в исполнении тараконов слушать не смог. А кто такие дистемпер?

Я смею предположить, что вы не из их поколения или не знакомы с ними близко. Молодым все кажется иначе. Я не осуждаю это ни сколько. И спорить не собираюсь. Я просто слушал все эти коллективы и высказал СВОЕ мнение. А тут молодеж на меня ощетинилась. Смешно все это. Спор ни о чем.

Ну и на последок. Эксплоитед для вас авторитетная команда? Давайте вспомним кто выступал на разогревах у них?


А чем же по твоему так крута группа FPG? ее в России то мало кто уважает...да и за границей мало кто слышал =)))))
Они ничтожны по сравнению с гр Тараканы! В чем их крутость??

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять блять началось, да слушайте что хотите, просто высказывайте мнение о группе, которая вам нравится, а если говном поливать кого нибудь, то можно бесконечно вонять. Представляете, если сюда будут заходить люди которым не нравится Ramones и писать,писать, писать "добрые" слова в их адресс? Представляйте... Wink
Вернуться к началу
Боб
Pinhead


Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tEst писал(а):
Опять блять началось, да слушайте что хотите, просто высказывайте мнение о группе, которая вам нравится, а если говном поливать кого нибудь, то можно бесконечно вонять. Представляете, если сюда будут заходить люди которым не нравится Ramones и писать,писать, писать "добрые" слова в их адресс? Представляйте... Wink

Стасян заумничал Very Happy , но я с тобой солядарин Liar

_________________
Делай сам! даже если не нужно, никому кроме тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО фпг там так как взяли самые влиятельные банды для современной панк молодежи...Пурген Laughing Laughing Laughing скажем туда взять смерти подобно,и они у нас с кишом и наивом играть любят(там им и место)..
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну началось поливание говна на форуме....
Хотя...
Да уж азъ и тд -шлак! он же говнопанк-100% БЭЭЭЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приключения электроников не будет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ,у меня на билете они есть....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они есть и на офише. Но на наклейках в метро нету.
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где встречаемся?
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16:00, Багратионовская, центр зала
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите как концерт прошел! Я к сожалению не смог придти!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru