www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Braindead
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
а кому эта статья принадлежит?

oioioi

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!


Последний раз редактировалось: STS777 (Вт Янв 20, 2009 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество записи,конечно,стремноватое,сами понимаете,это было записано на носитель достаточно кустарным способом... Но тем не менее,для тех,кто ещё не имеет какого-либо представления о том,что такое группа Braindead "live" что называется - это реальная возможность заполнить этот пробел Laughing
Вернуться к началу
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, теперь могу высказать своё мнение....

если честно, то не вижу смысла в таких песнях, ведь они не добрыеи не злые, в принципе для меня они совершенно не о чём, я не когда и фильмами этими не увлекался, для меня все проявления жанра всегда были чем-то не понятным, для чего всё это показовать, а тем более об этом петь....

короче спрятаться за страшное маской, чтоб тебя не кто не тронул конечно можно, но смысла по-моему в этом нет, а творчество для меня прежде всего отрожение души, если честно сомневаюсь, что у таких нормальных парней это всё где-то внутри...

это так расуждения о жанре... и о текстах конечно...

а про группу могу сказать, что с каждым концертом, парни звучат всё увереней, так что в любом случае удачи, но эти песни точно не для меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про вкусы спорить и не собирался, вопрос звучал "ваше мнение?"... я посторался выразить своё мнение и отношение.... не фразами типа "гавно" или "круто" .... если реально интересно моё мнение, я это слушать не стану по изложеным выше причинам...

Arturio 138 спасибо за подробный ответ, быть может даже я чё-то понял... в любом случае скорей всего я останусь при своём мнеиние...

P.S. в любом случае отношусь с уважение, просто... жанры жанрами а музыка музыкой, я бы пожелал вам просто не ставить себе лишних приград в виде стилей, просто делайте то что прёт(хотя это уже не моё дело)

Цитата:
Согласись,если бы в нашем репертуаре вдруг появилась бы песня про "девки,пиво и панк-рок" (хотя мы хорошо относимся и к 1-му,и ко 2-му,и к 3-му),то это выглядело бы достаточно абсурдно и бредово... Ты так не считаешь?



я думаю этоб было смешно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arturio 138 писал(а):
2Nef
Изначально все участники группы BRAINDEAD собрались вместе и решили делать общее дело,как то - образовать хоррор-панк группу - в силу схожести взглядов и вкусов к музыке в стиле хоррор-панк и фильмам ужасов,преимущественно старых времён... Несмотря на это все они оставались и остаются адекватными и психически здоровыми людьми... Просто сама стилистика,аттрибутика и всё,что связано с самим жанром "хоррор" - это то,что может цеплять одного человека до глубины души,а другому быть непонятным и не волновать вовсе... Это субъективный и весьма индивидуальный вопрос... Проще говоря - дело вкуса,а о вкусах,как известно,не спорят... Что касается текстов,то изначально задумывалось писать тексты,похожие на тексты песен MISFITS,которые однако,не являясь их простым копированием,не выходили бы за рамки жанра.Они не добрые и не злые - они сюжетные,а сюжеты песен в хоррор-панке всегда были такими:ожившие мертвецы,вампиры,оборотни,инопланетные пришельцы... + темы из хоррор-фильмов таких мэтров horror-movies как Д.Ромеро и Л.Фульче... + сюжеты книг Стивена Кинга,которого мы так любим (!!!) У нас есть песни по этим фильмам,по этим книгам,всё это - наше восприятие творческого процесса таким,каким он должен быть в хоррор-панке,т.е. отражение наших собственных впечатлений,сублимация наших собственных идей и фантазий... Согласись,если бы в нашем репертуаре вдруг появилась бы песня про "девки,пиво и панк-рок" (хотя мы хорошо относимся и к 1-му,и ко 2-му,и к 3-му),то это выглядело бы достаточно абсурдно и бредово... Ты так не считаешь?

Артур, да у вас талант я смотрю к сочинительству речей!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiend писал(а):
Arturio 138 писал(а):
2Nef
Изначально все участники группы BRAINDEAD собрались вместе и решили делать общее дело,как то - образовать хоррор-панк группу - в силу схожести взглядов и вкусов к музыке в стиле хоррор-панк и фильмам ужасов,преимущественно старых времён... Несмотря на это все они оставались и остаются адекватными и психически здоровыми людьми... Просто сама стилистика,аттрибутика и всё,что связано с самим жанром "хоррор" - это то,что может цеплять одного человека до глубины души,а другому быть непонятным и не волновать вовсе... Это субъективный и весьма индивидуальный вопрос... Проще говоря - дело вкуса,а о вкусах,как известно,не спорят... Что касается текстов,то изначально задумывалось писать тексты,похожие на тексты песен MISFITS,которые однако,не являясь их простым копированием,не выходили бы за рамки жанра.Они не добрые и не злые - они сюжетные,а сюжеты песен в хоррор-панке всегда были такими:ожившие мертвецы,вампиры,оборотни,инопланетные пришельцы... + темы из хоррор-фильмов таких мэтров horror-movies как Д.Ромеро и Л.Фульче... + сюжеты книг Стивена Кинга,которого мы так любим (!!!) У нас есть песни по этим фильмам,по этим книгам,всё это - наше восприятие творческого процесса таким,каким он должен быть в хоррор-панке,т.е. отражение наших собственных впечатлений,сублимация наших собственных идей и фантазий... Согласись,если бы в нашем репертуаре вдруг появилась бы песня про "девки,пиво и панк-рок" (хотя мы хорошо относимся и к 1-му,и ко 2-му,и к 3-му),то это выглядело бы достаточно абсурдно и бредово... Ты так не считаешь?

Артур, да у вас талант я смотрю к сочинительству речей!
Спасибо,Алексей,стараюсь...
Вернуться к началу
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам пиар! Laughing
http://www.punxnotdead.ru/taxonomy/term/12

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hfgh

Последний раз редактировалось: Nick Bones (Ср Янв 14, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вобщем вечерком смотрел телик, перед сном так сказать и тут такой угар подсек:
по какому то каналу показывали кароче русский бюджетный вариант рэслинга , жуткая кароче пародия буржуйского, ну знаете там кароче такие жирные дядьки бьюца типа по настоящиму...смешно бывает...так вот...
смотрю я значит и вижу представляют кароче 2-х перцев - Артур и Терминатор, ну я думаю дай гляну чо к чему ... Ну и появляются кароче двое парней в майках Misfits , причом один жутко похожий на Ника (внатуре)...а втрого было трудно узнать...
Так вот собственно вопрос чо может внатуре там из вашего круга ребята? не?
...Кстати их отхуярили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот они парни из Braindead-crew:
http://wrestlingfederation.ru/roster/terminator/
http://wrestlingfederation.ru/roster/artur/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольна! Very Happy
а может пригласите как нить на матчик???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hgfh

Последний раз редактировалось: Nick Bones (Ср Янв 14, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oooooooooiiiiiiiiiiiiiii
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!


Последний раз редактировалось: STS777 (Вт Янв 20, 2009 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hgjg

Последний раз редактировалось: Nick Bones (Ср Янв 14, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oi oi oi
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!


Последний раз редактировалось: STS777 (Вт Янв 20, 2009 12:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STS777 писал(а):

а за что голосование то?)

Конечно же за группу "Braindead",STS!!! Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ , BRAINDEAD!!!!!!!!!!!!

Twisted Evil ))))))
Вернуться к началу
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с алко днём рождения!!! Мне бы хотелось чтоб у них было побольше концертов, а лучше репетиций, ибо группа реально хороша!
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну С днюхой Вас чтоль Very Happy !!! Успехов во всех направлениях! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данке шон,камрады! Very Happy В своём лице от всей группы говорю вам: СПАСИБО за поздравления и пожелания!!! Да уж... Вот так вот и живём Rolling Eyes Время летит скажу я вам... 2 года... Много ли,мало ли? Судить по заслугам и конкретным результатам. Они вроде есть,надеюсь,что от года к году будут только приумножаться и набирать вес =)
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум www.ramones.com писал(а):
I have gone on your sites, thanks to let me know Braindead, I love it.
In a other way, I can't hear the voice of the Cretin Boys's singer, pardon me, it's only my opinion

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скейтовово форума о Braindead Laughing

Цитата:
ни-х-у-я не секретная контора , а попса это пропаленная и калл и не хоррор панк а закос под мисфитс


Цитата:
да нихуя, парни реально жгут, конечно есть что-то от мисфитс, но все же
они же только начинают


Цитата:
бл-я и говорят -" МЫ ПИЗ-ДАТЫЕ ! В РОСИИ ВСЕ ПАНК ГРУППЫ В ПЕЧЬ ,А МЫ ДИКО КЛАССНЫЕ И ВСЕ ДОЛЖНЫ ЛАБАТЬ КАК МЫ"


ну мы там чуток подискутировали на эту тему... ну там на форуме мудаки одни ... вот ...

кому интересно вот ссылка на топик сам топик про Misfits , обсуждение Braindead ближе к концу страницы Laughing
Можем набить щщи тому парню Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghjhj

Последний раз редактировалось: Nick Bones (Ср Янв 14, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять ну это пиздец конкретный! У человека что-то с мозгом я так думаю!
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал форум гр. Наив и понял, что там сидят какие то уебаны, которые просто не понимают, что пишут! Так что обращать внимание на ту аудиторию людей, которая кроме группы Пилот ничего не слушает, просто не имеет смысла. На форуме Аллы Пугачевой тоже про вас могут высказаться плохо!
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru