www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Кеды "Converse".Где дешевле?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и у нас на рынке за 500 есть кеды,правда не конверс но неплохие тем что долговеченые......



НУ ТЫ СКАЗАНУЛ!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
купил себе)
по традиции вздрачнул в новых кедах)))
Гы, а надпись на этих кедах сзади - случайно не "Air Star"? А там сбоку еще нету ли нашлепки с надписью Patrol? Wink
И почем ты их брал?
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunk Cat писал(а):
Dirty писал(а):
купил себе)
по традиции вздрачнул в новых кедах)))
Гы, а надпись на этих кедах сзади - случайно не "Air Star"? А там сбоку еще нету ли нашлепки с надписью Patrol? Wink
И почем ты их брал?

надпись там "скам-стар" Laughing нашлепка тока "алл скамс стар"
вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нету. Wink
Вернуться к началу
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охотный ряд (помоему в самом низу, на первом этаже...магазин "бульдог") вот там много конверсов разных цветов. Стоят 1500р.
_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynx
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гипермаркете "Реал" есть обувной магазин, там сейчас проводится что -то типа предновогодней распродажи - Converse стоят в среднем около 1000 (~950-1100). Есть довольно много цветов (красные, синие, белые, черные, зеленые, желтые, фиолетовые, etc. В клеточку только нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx писал(а):
В гипермаркете "Реал" есть обувной магазин, там сейчас проводится что -то типа предновогодней распродажи - Converse стоят в среднем около 1000 (~950-1100). Есть довольно много цветов (красные, синие, белые, черные, зеленые, желтые, фиолетовые, etc. В клеточку только нет).

А это какой Реал? Тот что в отрадном?

_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynx
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romeo писал(а):
Lynx писал(а):
В гипермаркете "Реал" есть обувной магазин, там сейчас проводится что -то типа предновогодней распродажи - Converse стоят в среднем около 1000 (~950-1100). Есть довольно много цветов (красные, синие, белые, черные, зеленые, желтые, фиолетовые, etc. В клеточку только нет).

А это какой Реал? Тот что в отрадном?

Нет, тот что в Братеево... не сообразил, что он не один просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Братеево это я, я это Братеево. Very Happy
Только до этого Реала пешком пиздюхать...ууу...

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и в отрадненском Реале новогодняя распродажа конверсов....


dsc00854_401.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.6 КБ
 Просмотров:  40565 раз(а)

dsc00854_401.jpg



_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Меге на речном сеня мною на втором этаже были замечаны кеды конверс по 900 рубасов летниее и по 1800 зимнее....вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Shocked
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зимние это какие? можно ссылку на converse.com?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Записывай: www.converse.com.
Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distress писал(а):
а зимние это какие? можно ссылку на converse.com?

это гибрид валенок и кед Laughing

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конверс я видел в - Давай-давай на Кутузовском, Рок-культура на Сухаревской(большой выбор, цена окло 1500р.), Рок-арсенал(не советую),Обувь 21 века(там такие... модные, не в панк тему)! Я тут недавно в райне видел кеды внешним видом похожие на Конверс, но только на них написано было PATROL ALL STAR!!! И качество очень хуевое! Как у обычных кед с рынка! И в цену всего 450р.
Вернуться к началу
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VERY RARE!!!


jesus converse.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.4 КБ
 Просмотров:  40123 раз(а)

jesus converse.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто из Питера Говорят на просвете открылся какой то мега
тогрговый центр,там магазин охренненый сабжа,
кто был там ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Converce приобретал в Lonsdale на Тверской (правда от метри идти далеко). Там короче как выйдешь из метро будет макдональдз, но надо переходить 2 раза дорогу и идти к другому макдональдзу. Короче летие стоят там по-моему 1200 (или что то в этом роде, если память не изменяет). Расцветок там правда немного, но я думаю уже завезли, я там давно был. Я се купил как на картинке.

Штанишки в клеточку там же можно приобрести. 900р (опять же, если память не изменяет). Расцветки 2 как дистемперовские фирменные и в черно-белую клеточку. Да, и юбочка там тоже клетчатая есть.



1J146_110.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.43 КБ
 Просмотров:  39599 раз(а)

1J146_110.jpg


Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HuPunk писал(а):
Converce приобретал в Lonsdale на Тверской (правда от метри идти далеко). Там короче как выйдешь из метро будет макдональдз, но надо переходить 2 раза дорогу и идти к другому макдональдзу. Короче летие стоят там по-моему 1200 (или что то в этом роде, если память не изменяет). Расцветок там правда немного, но я думаю уже завезли, я там давно был. Я се купил как на картинке.

Штанишки в клеточку там же можно приобрести. 900р (опять же, если память не изменяет). Расцветки 2 как дистемперовские фирменные и в черно-белую клеточку. Да, и юбочка там тоже клетчатая есть.
Я позавчера был в Лонсдейле, и купил там Конверс за 1390р. Расцветок много, всякие есть - клетчатые, синие, зеленые, любые. И в Лонс легче дойти со станции Лубянка. Все кеды примерно в одну цену (1500). А вот СКА штаны в ч-б клетку видел в Культуре за эту же цену.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
HuPunk писал(а):
Converce приобретал в Lonsdale на Тверской (правда от метри идти далеко). Там короче как выйдешь из метро будет макдональдз, но надо переходить 2 раза дорогу и идти к другому макдональдзу. Короче летие стоят там по-моему 1200 (или что то в этом роде, если память не изменяет). Расцветок там правда немного, но я думаю уже завезли, я там давно был. Я се купил как на картинке.

Штанишки в клеточку там же можно приобрести. 900р (опять же, если память не изменяет). Расцветки 2 как дистемперовские фирменные и в черно-белую клеточку. Да, и юбочка там тоже клетчатая есть.
Я позавчера был в Лонсдейле, и купил там Конверс за 1390р. Расцветок много, всякие есть - клетчатые, синие, зеленые, любые. И в Лонс легче дойти со станции Лубянка. Все кеды примерно в одну цену (1500). А вот СКА штаны в ч-б клетку видел в Культуре за эту же цену.

Ты летние брал в лонсдике на Тверской?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лонсдейл, в котором я купил кеды находится на 4 этаже Детского мира! Незнаю на счет Тверской, но я выходил с Лубянки!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Тверской в лонсдике дешевле тогда получается.
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО КУПИТЬ КоНВЕРСЫ и др.

через inet:

http://www.mita-sneakers.co.jp
http://www.shoe-planet.com/indexE.shtml
http://www.kedi.ru
http://www.converse-shop.ru/shop/
http://community.livejournal.com/fashion_stuff/
http://www.atomretro.com/category.cfm?category_id=43

адреса в Москве:

1.Можно купить в ДЕТСКОМ МИРЕ, в лонсдейле на 4ом этаже

2.Рок магазин Культура
Город Москва, улица Мещанская, дом 1.
Проезд: до ст. метро Сухаревская,
далее пешком по Садовому кольцу в сторону к/т Форум
Тел: (495) 207-58-87

3.На Никитском бульваре в "All Stars", по левой стороне, если идти от метро Арбатская.

4.Слева от метро петровско-разумовской в тц эксресс

5. Еще можно купить в Londsale на Тверской, дом 9. Это прямо рядом с Макдаком и центральным телеграфом.

6. Экстрим м. речной вокзал, там от метро маршрутки бесплатные ходят

7. Рок Культура на Сухаревской(у них сайт есть www.cultura.ru)

8. В Bizo

9.и еще есть в центральном детском мире на 1ом этаже, спортивный магазин. там правда пар 5 всего лежат.

10. выходишь на театральной поднимаешся на экскалаторе (серебренномSmile) там налево и е5щё раз на лево в переход там открыли заново "Твой Формат" там есть, есть в охотке на нижнем этаже в конце "Свой Формат" Smile

11. ТЦ МЕГА:
- SPORTLAND (вторый этаж, но на первом тоже есть)
- атлет фут (балконы над катком)

// из http://community.livejournal.com/kedi/

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пизду "культуру" на сухаревке..там майки "слава России" продают.. Mad
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru