www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Haba, как насчёт значков для народа?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Haba, как насчёт значков для народа?! Ответить с цитатой

Idea Haba! В силу того, что народ яро интересуется бэйджами, почему бы не заказать партию значков (вроде как с футболками) и распространять их через сайт по городам России!
У нас в Калининграде, например, значков Ramones не найти, а пересылать никто не хочет... Crying or Very sad

Very Happy Может начнём выбирать картинку для значка?
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет контактов со значкодельцами, а те, кто их делает, не дают, гады. Идея хорошая, но если мы тут выберем, то и сделает их кто-нибудь другой.
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль... Может ещё у каво какие варианты?
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бля как нехуй читайте вот тут , уважаемые калининградцы и спокойно заказывайте!

http://community.livejournal.com/badges_shop/1194.html

а если чо прислать высылайте бабосик , чо нить замутим))
в обычном то конверте можно значки пересылать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо жаль-то? сделайте сами Rolling Eyes чо сидеть сложа руки?
сделай-это-сам!

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):

а если чо прислать высылайте бабосик , чо нить замутим))
в обычном то конверте можно значки пересылать?


Насчёт замутить, это обязательно.
Если бы ты (за бабос, конечно) выслал бы мне пару-тройку здатых значков Ramones, я был бы тебе весьма признателен.
Думаю в конверте не прокатит, а вот в лайтовой бандерольке (которая будет по весу) очень даже
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1 мая 2005 года бандеролями отправляются только документы, фотографии, бумаги, в общем. Отправлять придется посылкой, если это имеет значение.
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотрим... если в особую падлу не будет... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
ну посмотрим... если в особую падлу не будет... Laughing


Laughing Ну надо ж ведь помогать друг другу!
А на счёт Badges Shop - как-то мутно там. У них вообще электронный адрес-то есть Question Как с ними связаться Question Ты у них заказывал чё-нить Question
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beatle писал(а):
Dirty писал(а):
ну посмотрим... если в особую падлу не будет... Laughing


Laughing Ну надо ж ведь помогать друг другу!
А на счёт Badges Shop - как-то мутно там. У них вообще электронный адрес-то есть Question Как с ними связаться Question Ты у них заказывал чё-нить Question


напиши вот по этому номеру аси 215791006 и думаю тебя проконсультируют ... а может и на хуй пошлют... мутная контора у них ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
напиши вот по этому номеру аси 215791006 и думаю тебя проконсультируют ... а может и на хуй пошлют... мутная контора у них ....


У меня щас аськи нет, но если по другому никак, то как только так сразу... Благадарствую...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru