www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Ваше мнение о панк-культуре.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Fucker
Loudmouth


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ваше мнение о панк-культуре. Ответить с цитатой

Кто есть панк? Тот, кто говорит во всеуслышание: "Я панк" и них не делает, тока в общественных местах гадит... Или же тот, кто даже отрицает свою причастность к панку, но небанален во взглядах и отстаивает свои интересы? Ваше мнение? Smile
_________________
Don't try to tell me what to do, don't try to tell me what to say...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать, что я панк, но при этом мне вряд ли кто поверит, потому что в нашей стране это слово понимается как-то по странному.

Сколько раз я слышал, что не могу себя так называть, потому что я придерживаюсь Straight Edge идеологий, чистый, и от меня не воняет.

Для меня панк это человек, который имеет своё мнение, и не боится его высказывать. И конечно музыка, меня раздражают группы, у которых каждая песня про то как они нажрались, собираются нажраться, или ёщё что-то в этом духе.

В принципе можно много написать, но это основноё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёха
Pinhead


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большенство людей услышав слово ПАНК представляют говнера,пьяного,грязного, вонючего,только проснувшегося в помойке,шагаюшего по жизне с лозунгом"всё пропью но панк не опозорю"!!!Пипец!!!это было не большое лирическое отступление...
Панк,как стиль в музыке должен быть для веселья,движняка.поводом отдохнуть под любимую музыку....(не имею в виду пурген и всё в таком духе)

ну так вот...к главному!!!
Для одноко панк-это музыка,отрыв,движняк и т.д.,а для другово повод бухать и отмазываться словом панк...Что добавить здесь ещё???...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЗЪ ИМХО ПАНГ! Laughing
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru