www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

AIR

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: AIR Ответить с цитатой

- Французский дуэт Air
- Сделали охренительный саундтрек к охренительному фильму "Девственницы-самоубийцы"
- электронщина, умная, спокойная, экспериментальная музыка
- http://www.popnews.com/air/indexang.htm

+ бонус - что из "легкой" - по звучанию, не по содержанию вам нравится? (чур, не читать "попсовой" и не хохмить типа "виагра" и ж.фриске)
+ то же самое для электронной.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера слушал их Moon Safari 1998 года, не понравилось никак, намного лучше Sigur Ros. ИМХО.
Вернуться к началу
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Finale: For Issey Miyake Men by Naori Takizawa"
Грустно и прекрасно.

Андрей Горохов "Немецкая волна"
"И сегодняшняя, и следующая передача будут посвящены музыке японского продюсера Нобукацу Такемуры.
Почему это – неизвестно кому и сразу две передачи подряд?
Во-первых, у Нобукацу – огромное количество компакт-дисков, которые он издаёт на своём лейбле Childisk. У меня есть далеко не все, но и на тех, которые у меня есть, хватает чудес, я бы хотел показать вам много музыки. Втискивать в одну передачу нарезанные в мелкую крошку фрагменты мне, честно говоря, кажется не очень справедливым.
Ну, а во-вторых, я вполне искренне убеждён в том обстоятельстве, что Нобукацу Такемура находится в самом авангарде современной поп-музыки. Как мы, надеюсь, скоро убедимся, он сделал те шаги, которые американские и европейские продюсеры почему-то не делают, а, скорее всего, и не подозревают, что они вообще возможны.
Такемура в отличие от многих прочих не топчется на месте.
Он в своём понимании музыки ушёл далеко вперёд по сравнению с такими передовыми казалось бы проектами как Oval или Autechre, творчеством которых он некоторое время назад явно вдохновлялся.
Необычность ситуации ещё и в том, что Нобукацу Такемура практически неизвестен за пределами Японии, рецензии на его компакт-диски стали появляться только после того, как пару из них переиздал чикагский лейбл Thrill Jockey. При этом самые сенсационные записи маэстро, разумеется, не переизданы, чтобы до них добраться, нужно ехать за ними в Японию. Мне эту пачку компакт-дисков привёз мой приятель Йорг Фоллерт, только что из Японии вернувшийся".

Советую прочитать и сохранить тексты:
http://www.muzprosvet.ru/takemura1.html
http://www.muzprosvet.ru/takemura2.html



finale.jpg
 Описание:
 Размер файла:  9.25 КБ
 Просмотров:  4860 раз(а)

finale.jpg



_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru