www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Kung Fu Monkeys (punk / garage)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Jhon Dorian
Pinhead


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Dust City Hardcore

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Kung Fu Monkeys (punk / garage) Ответить с цитатой

Очень долго искал на форуме этих славных ребят, но темы так и не нашел(Что мне показалось странным).

Kung Fu Monkeys это панк команда из славного города Нью-Йорка(наверняка слышали про такой), эти парни истинные рок-н-рольщики и американцы (как бы это смешно не звучало). Отдавая дань своей школе и детству парни воспевает о своей любви к хот-догам,(Hot Dog - сэндвич с сосиской или колбаской, а не то что вы подумали) лимонаду, быстрой езде, отдыху на Гаваях и конечно о любви к красивым девушкам(которые якобы не смотрят в их сторону). Так же парни поют про офисных серферов.

Так же ребята мастерят отличные кавера на классику рок-н-ролла(the Kinks например), чего они просто не могли не сделать, так как сами они выросли на серф-музыке. А в 1999 году парни пополнили свою дискографию замечательной пластинкой посвященной легендарным Ramones(Это группа такая панк тоже из Нью-Йорка). Стоит так же заметить что эти парни не без юмора(Что хорошо прослеживается в текстах этих Нью-Йоркских панков).


Что касается самих парней то все они симпатичные теперь уже мужики, а ведь в ноябре 1996 когда они только начинали были совсем зелеными юнцами. Что касается вокала то я думаю, что James своим вокалом может довести и мужчину и женщину до оргазма, особенно на высоких нотках.

К сожалению у меня нет ни одного их лонгплея, но может у вас ребят найдется что то в сокромах ваших жестких дисков. Если да то чертовски буду рад видеть эти записи.

1998 - Hi-Fi at Low Tide




track list:

01 - Office Surfer”
02 - Let's Go (to Pasadena to Meet Your Parents)
03 - The Kung Fu Monkeys are America's Favorite Band

link:

http://ifolder.ru/9570268

2001 - Rock'n'Roll Dance Party






track list:

01 - I, Herman (Если у кого-то возникнут проблемы с переводом слова Herman(в чем я сомневаюсь), то скажу что это сленговое слово происходящее от английского слова Hermit тоесть отшельник.)
02 - I'm Buggy Over You
03 - I'm Combing My Hair for You


link:

http://ifolder.ru/9571217


Про следующий релиз я не могу не сказать(иначе мне позвонит James и скажет что он обиделся на меня). Так ближе к делу, а то вам не терпится услышать про следующий релиз или вы уже с открытым затекшим слюной ртом сладко похрапываете перед окном вашего браузера, от скукатищи которая тут написана. Вообщем, этот релиз сплит Нью-Йоркских панкеров и гавайских панк рокеров(не спрашивайте в чем разница). The Sticklers это гениальный плохо записанный гаражный панк, короче слушать всем любителям гаража, не пожалеете(надеюсь.) Команда с теплых и мной обожаемых Гавайских островов. Не знаю как вы ну а я не одной группы до них с Гаваев не знал кроме той, что исполняет кавера на хиты 80 типа Jungle Love Мориса Дея и The Time. Вообщем текстов их не читал, но по названию могу сказать парни любители попеть про американские горки, 5 минут любви и конечно они не могли не спеть про то что они не нравятся девчонкам, ах как такие песни поднимают самооценку маленьких серцеедок в майках Queers и Ramones. Обложка сплита весьма оригинальна на мой взгляд(Что опять же подтверждает, что у ребят все в порядке с чувством юмора). Вообще нравится все обложки релизов.



1998 - The Sticklers/The Kung Fu Monkeys split







track list:


Side NYC:
01 - Hats Off To Hawaii
02 - Holiday In Waikiki (The Kinks)
03 - Christmas In Hawaii

Side Hawaii:
03 - Roller Coaster Girl
04 - 5 Minutes Of Love
06 - You Don`t Like Me


link:

http://ifolder.ru/9571627



Это все, что у меня есть от этих замечательных и мною обожаемых парней из теплого и мною не менее обожаемого города Нью-Йорка(Этого шумного места наполненного романтикой на его шумных и пустынных ночью улиц).

Если что не так приношу свои извинения, спасибо за внимание!




Пожайлуста если у вас есть долгоиграющая пластинка выложите её пожайлуста!

_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bart
Time Bomb


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано обнадеживающе. Будем слушать.
_________________
Убей в себе государство..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru