www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Cretin Boys
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло,что билеты успели сдать!!
Вернуться к началу
tEst
Pinhead


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! 3-го числа группа Cretin Boys едет в славный город Владимир. Все желающие могут к нам присоединиться. Дорога составит 2.5 часа на электричке. Алкоголизм и веселье гарантируем. Металл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!

Нашему барабанщику стало совсем плохо и его переводят из Фрязино в Бурденко, для этого врачи попросили немалую сумму! Поэтому, если кто-то хочет и может помочь хоть как-то, мы были бы вам очень признательны, друзья! Встреча сегодня в 19-00 у зиг-зага!

Всем спасибо!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spearow
Pinhead


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тоже самое в СПб

звонить по телефону +79217947355
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА, СЕГОДНЯ ТАК ЖЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА У ЗИГ - ЗАГА В 19.00!!!
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 12 сентября, с 19-00 у магазина "Зиг-заг" (м. Арбатская),
завтра, 13 сентября, перед рок-дискотекой (клуб "Икра, м. Курская, 20-00) и во время нее,
в пятницу, 15 сентября, в клубе "Точка" на концерте группы "Тараканы!",
в субботу, 16 сентября, в клубе "7" на концерте Chocoboy / Invisible Border / Nikki Vikki Likes Choco&Chips&Sweets -
продолжится сбор денег на лечение Алексею Полякову, барабанщику "Cretin Boys", избитому по дороге домой и находящемуся без сознания уже длительное время.
Приходите, нужна любая помощь.

Ребята из Новороссийска, Анапы и Краснодара могут связаться с Mayanezz'ом по icq 234733465 или тел. +79094492141

Ребята из Питера связывайтесь с Сашей, тел. +79217947355 и приходите сегодня, 12 сентября, на Московский вокзал, в центре зала у памятника Петру Первому. С 19-00 они там.

Деньги можно переводить на электронные кошельки
Webmoney:
Z495053542026
E691807936837
R414111762041

Яндекс.Деньги
4100148189818

Всем спасибо!

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецензия на демо Cretin Boys из краснодарского фэнзина Redblacker #3 за сентябрь 2006
Цитата:
Cretin Boys «Demo» diy; 2005
Молодой квартет из города-героя Москвы представляет свою первую демо-запись. 4 песни, 3 аккорда…..тебя не покидает впечатление, что что -то такое ты уже где-то слышал, ты знаешь, что и сам можешь так сочинить и сыграть. Берёшь гитару и играешь. Песни были записаны вживую. 4 произведения в стиле oldschool pop punk в лучших традициях Lookout records. Замечательно, что во времена засилья металлизированного панка (дж-дж-дж-жжж) остаются люди, ценящие true rock’n’roll. Оценка:9/10
Макс

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщемто на концерте 22.11 в Москве (подробнее тут http://ramones.ru/board/viewtopic.php?t=2987 )
можно будет заполучить сингл Cretin Boys-"Everything suxx". Дело в том что в некоторых регионах страны уже имеется данный сингл,мы его брали с собой в осенний мини тур,так сказать приложением и он был выпущен лимитед эдишеном.Теперь же пришедшие на концерт 22го смогут заполучить сингл и в Москве



также советуем вам заглядывать почаще в жж комьюните Cretin Boys http://community.livejournal.com/cretinboys/

и на нашу космическую страничку http://www.myspace.com/cretinboys

где довольнотаки часто появляются актуальны новости! 1-2-3-4

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=" избитому по дороге домой и находящемуся без сознания уже длительное время.
это что, гребаные скинхеды? в сочи их надо отправить, тут им быстро уши на жопу натянут

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В середине Июня Россию посетит Will DeNiro (Will Zatopek), вокалист и автор песен лондонской поп-панк группы Zatopeks. В рамках данного события запланирована серия концертов в Москве, Санкт- Петербурге и Владимире под вывеской «Road To Rock`n`Roll Tour» с московской группой раздолбаев, бездельников и неисправимых романтиков Cretin Boys с Willом в качестве вокалиста. Вас ожидает панк кавер-программа, состоящая из нетленных хитов Ramones, Misfits, Queers, Screeching Weasel, Rancid и песен группы Zatopeks.

Хочется добавить, что за 7 лет своего существования Zatopeks успели поиграть на одной сцене с такими группами как Groovie Ghoulies, The Apers, Backwood Creatures, The Sonic Dolls, The Peawees, The Parasites, Dr Frank, Turbo Acs, the Real McKenzies, Roger Miret and The Disasters.

http://www.zatopeks.com/
http://www.myspace.com/zatopeks

Поподробнее о Cretin Boys
Cretin Boys (г. Москва) - это грязновато-раздолбайский, гиперсексуальный и неизменно 3-х аккордный панк-рок от трех раздолбаев, бездельников и неисправимых романтиков.
Мелодичные песни про девушек, любовные переживания, супер героев, шуточные песни про друзей и окружающую действительность - все в лучших традициях поп-панка. Романтичные заводные поп-панк баллады вперемешку с безбашенным, грязноватым хардкором в духе ранних "Queers" и "Screeching Weasel".
Ну и если вы хотели свой маленький "CBGB", своё маленькое гетто с положительными эмоциями, кромсающими в пух и прах тоску, хандру и уныние? Значит, вы попали куда надо! Для всех неравнодушно относящихся к "Ramones", "Queers", серфу, баблгаму, кедам, танцам и симпатичным девицам! You are welcome!

Пиздец, короче. Ждите.

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно!! желаем всем приятного отрыва!! и Привет Will у!!
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Giovanni
Commando


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95, какой оперативный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Giovanni писал(а):
Durango 95, какой оперативный Very Happy
Новости - наша профессия (С) НТВ
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруга, ну, точнее друг. Вот он говорит: "Boris Suxx, Boris Suxx", а я ему такой говорю: "Ты хоть знаешь что это?", ну, он такой, нет, а что это? А я говорю: "Ну, типа ты меня сейчас оскорбил или что-то типа этого".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
У меня есть подруга, ну, точнее друг. Вот он говорит: "Boris Suxx, Boris Suxx", а я ему такой говорю: "Ты хоть знаешь что это?", ну, он такой, нет, а что это? А я говорю: "Ну, типа ты меня сейчас оскорбил или что-то типа этого".


гыгы...пятёрку ставлю!))

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
У меня есть подруга, ну, точнее друг.
Это как? Very Happy
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня есть подруга, ну, точнее друг.


И такое тоже бывает поверьте мне друзья))

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BagiBoy писал(а):
Цитата:
У меня есть подруга, ну, точнее друг.


И такое тоже бывает поверьте мне друзья))


эй, что за грязные намеки? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
У меня есть подруга, ну, точнее друг. Вот он говорит: "Boris Suxx, Boris Suxx", а я ему такой говорю: "Ты хоть знаешь что это?", ну, он такой, нет, а что это? А я говорю: "Ну, типа ты меня сейчас оскорбил или что-то типа этого".

Гы, всё догнал Smile Это Борис феерически расставил точки над Борисом. Только не написал "Аааа, ну извини!"

Послушал сплит. Впечатления.
По материалу КБ смотрятся вполне достойно по сравнению со старыми и толстыми чуваками из других групп, но фонограмма какая-то тихая, тише чем остальные. Плюс к тому КБ имеют в среднем самые короткие песни и самые угарные фотки.

А теперь, собственно, вопрос к КБ.
Что это за лейбл такой, Sticky Bubble Gum Records? У него есть хотя-бы сайт какой-нибудь?

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Giovanni
Commando


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В погоне за технологиями

http://vkontakte.ru/club3626298
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел в свет первый релиз лейбла Sticky BubbleGum Records (http://www.myspace.com/sbgr ) ориентированного на 3-х аккордный панк рок. Сплит альбом «From basement with all you need» трех групп Cretin Boys(Россия,Москва http://www.myspace.com/cretinboys), The Ratcliffs (Австрия,Тироль http://www.myspace.com/theratcliffs), Colytons (Австралия,Сидней
http://www.myspace.com/colytons)
По 5-ть раздолбайски-заводных панк песенок от каждой группы в духе Ramones,The Queers и Screeching Weasel. К сведению Colytons этим летом турили по США с The Queers. Рекомендовано для всех неравнодушно относящихся к сёрфу, баблгаму, милым песенкам про любовь и прочие глупости, кедам, танцам и симпатичным девицам!

Диск можно будет приобрести в локальных дистро, на концертах Cretin Boys или написав bagipunx@rambler.ru
Цена 100р.


Для Москвичей желающих купить СД можно забиться гденить в центре вечерком в какойнить из теплых дней и например потом закатить вечеринку и дико отметить релиз)

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критинззззззз камин бээээк!!!

На концерте можно будет приобрести сплит «From basement with all you need»



octopus0copy.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.1 КБ
 Просмотров:  17655 раз(а)

octopus0copy.jpg



_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cretin Boys, Vermel Live, 14 october 2008

Видео:
Cretin Boys - Now I've Nothing To Do
Cretin Boys - Glad To See You
Cretin Boys - Rockaway Beach
Cretin Boys - If It's love
Cretin Boys - Boris Suxx
Cretin Boys - April
Cretin Boys - Lookout
Cretin Boys - I Hate Your Band
Cretin Boys - Gilmour Street
Cretin Boys - Back To CBGB
Cretin Boys - To Have And To Have Not

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

live 01/02/09

http://ru.youtube.com/watch?v=PsEEERDAoJI

http://ru.youtube.com/watch?v=AAwUGkDT3K8



317k60p.jpg
 Описание:
 Размер файла:  73.71 КБ
 Просмотров:  17000 раз(а)

317k60p.jpg



_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаса с возвращением, например! Dancing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru