www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

НАЦИ В МАЙКЕ RAMONES
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, подходящая партия!

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очистим Москву от нелегалов!!!!!!!! Evil or Very Mad
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bored
Commando


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 80
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у родины пездатая еще есть листовка с адским стишком и призывом ввести смертную казнь для контроля над нелегалами. свастички в уголке не хватает
_________________
Twelve o'clock, I gotta rock!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобных слоганов/лозунгов придерживается ещё партия ДПНИ (Движение против нелегальной имиграции)...Только среди них дохуя нацистов..Зато некоторые из них очень интересные и умные люди (что странно)...
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN писал(а):
3. Нацизм это не национал-социализм.

Извини, как называлась, партия Гитлера, я подзабыл...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, строго говоря, Гитлер никогда не называл свою партию нацистской, а себя - нацистом. Это пресса их так окрестила. Да и советская пропаганда постаралась - уж очень неприятно было называть партию, возглавляющее вражеское государство, "национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ"
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bored
Commando


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 80
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут как ни назови, вся одна хуйня получается
_________________
Twelve o'clock, I gotta rock!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партия может и называл национал-социалистической, а вот идеи пропагандировала самые что ни на есть нацистские.
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN писал(а):
Партия может и называл национал-социалистической, а вот идеи пропагандировала самые что ни на есть нацистские.

ни в одном немецком документе тех времён, в том числе Mein Kampf, ни разу не употребляется слово "нацизм". ну, а с человеческой точки зрения, это одно и тоже. NC=nazi

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
SViN писал(а):
Партия может и называл национал-социалистической, а вот идеи пропагандировала самые что ни на есть нацистские.

ни в одном немецком документе тех времён, в том числе Mein Kampf, ни разу не употребляется слово "нацизм". ну, а с человеческой точки зрения, это одно и тоже. NC=nazi

ну майн камф это не документ во-первых! а все остальное(нацизм, фашизм, эйджизм, сексизм.....) полное гавно честно говоря!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имеет значения, нацизм ли это, национал-социализм, или "патриотизм", суть всегда одинакова. Коричневую морду не спрячешь ни за светлыми идеями коммунизма, ни за призывами к восстановлению могущества страны.
Националисты - "правые", а ультрасоциалисты - "левые". Однако различия так же несущественны, как в тридцатые годы между СССР и Германией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну идеи НС не так уж и плохи! По крайней мере, что касается государства,например, "Государство должно быть для нации, а не наоборот". Разве это не верно?
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN писал(а):
Ну идеи НС не так уж и плохи! По крайней мере, что касается государства,например, "Государство должно быть для нации, а не наоборот". Разве это не верно?

Отчасти верно. Но мне больше нравится фраза "государство должно быть для ЧЕЛОВЕКА, а не наоборот". Разумеется, каждая нация по-своему уникальна, и я не хочу, чтобы весь мир был одинаковым. Но концентрировать свою уникальность - значит, перегибать палку в другую сторону.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN,
во-первых, что такое нация? Что ты понимаешь под этим словом?
Во-вторых, государство и есть мы, граждане. Думать, что государство - нечто отличное от населения, примитивно. Государство - аналог семьи, и создается оно каждым. Поэтому твой тезис о первичности "нации" безусловно верен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я думаю нащёт нацизма:я их не подержеваю потому-что ненавидеть людей за то что они другие ето глупо.
Но я также не подержеваю и антифа потому-что ето глуппо любить другие рассы и зазывать их в свою страну
Вернуться к началу
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARDCORE69 писал(а):
Вот что я думаю нащёт нацизма:я их не подержеваю потому-что ненавидеть людей за то что они другие ето глупо.
Но я также не подержеваю и антифа потому-что ето глуппо любить другие рассы и зазывать их в свою страну

антифа не поддерживают нелегальную иммиграцию. а в любви к другим расам ничего плохого нет, это личный выбор каждого, в конце концов. другое дело, что если представители какой-то нации не похожи на меня, я не буду считать их хуже себя, а просто воздержусь от контактов с ними. именно поэтому большинству приезжих место у себя дома, а не в Москве. или же пусть учат русский язык и подстраиваются под местные условия.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему выход все-таки есть - закон о репатриации.Если приезжий человек(кавказец он или кто-то другой- не имеет значения)не соблюдает здешний закон - то нужно просто отправить его во свояси.Другое дело,что при таком уровне чиновничьей коррупции и с нашей "рыночной экономикой",да и просто с отсутствием здравомыслящего большинства в наших законодательных органах это становится практически невозможно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru