www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

НАЦИ В МАЙКЕ RAMONES
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
2 Mix Rockin
4 ноября, то бишь уже сегодня, состоится митинг наших доблестных "патриотов" - "Россия против окупантов". Главным лозунгом мероприятия будет девиз "русские против нелегальной иммиграции". Ты идешь?

1) я себя не отношу к "доблестным патриотам". Да и не обязательно слыть националистом, чтобы видеть, что эта хрень с миграцией хлещет через край.
2) что толку от этого митинга? даже если там скажут что-нибудь стоящее, в купленных СМИ опять объявят: "фашисты призвали всех мочить". прийти, поорать - только время тратить.
3) с моим стаффом меня там наверняка побьют Laughing

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же ты тогда собираешься бороться с нелегальной иммиграцией, позволь полюбопытствовать?
_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это самый больной вопрос - писать-то умные фразы все могут... Тут замкнутый круг получается: в миграции виноваты чинуши. Чтобы поставить чинушей на место, нужно, чтобы большинство перестало жрать и спать, а оглянулось вокруг наконец. Хотя бы в Москве. Пока остальные дрыхнут, делать что-то самому бесполезно.
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так разбуди их, что тебе мешает?
_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь средство? с радостью выслушаю.
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать тебе на последок (т.к. я сделал выводы о ваших мнениях и считаю дискуссия пришла в тупик) мистер УМНИК который избавлен от необходимости дальнейших рассуждений «И если этот город только твой, и вся эта страна твоя – забирай в глубокий свой карман, всю планету Земля!» И думаю что среднестатистический подросток Москвы гораздо больше боится получить ботинком в лицо в метро(а такую угрозу можно ждать в любой момент) Кстати тех кого ты в кокой то степени выгораживаешь моему другу в прошлом году в метро волшебной палочкой лицо превратили в фарш!
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Могу сказать тебе на последок (т.к. я сделал выводы о ваших мнениях и считаю дискуссия пришла в тупик)

естественно. ты толкуешь о таких возвышенных материях, как равенство и братство, а меня волнует в первую очередь такая мелочь, как моя жизнь и жизнь близких мне людей. нам не понять друг друга.
Цитата:
мистер УМНИК который избавлен от необходимости дальнейших рассуждений «И если этот город только твой, и вся эта страна твоя – забирай в глубокий свой карман, всю планету Земля!»

попробуй объяснить это где-нибудь в Ташкенте - отправят на родину по частям Very Happy

Цитата:
И думаю что среднестатистический подросток Москвы гораздо больше боится получить ботинком в лицо в метро(а такую угрозу можно ждать в любой момент) Кстати тех кого ты в кокой то степени выгораживаешь моему другу в прошлом году в метро волшебной палочкой лицо превратили в фарш!

опасность скинов тоже есть. но их в Москве от силы 5000 человек, в то время как чучмеков уже минимум 2 млн. Естественно, я тоже боюсь получить от них люлей за свой внешний вид и за те сейшны, на которые хожу. Только разговор начинался с того, что среди них есть нормальные субъекты, которые признают рок, но при этом очень на хотят, чтобы наша столица превратилась в подобие Гарлема.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«меня волнует в первую очередь такая мелочь, как моя жизнь и жизнь близких мне людей.» Меня естественно тоже волнует моя жизнь и моих близких! Мо мои близкие и друзья не ограничиваются как у тебя, одним двором или одной национальностью! «попробуй объяснить это где-нибудь в Ташкенте - отправят на родину по частям » А попробуй сказать наоборот где ни будь на панк концерте в Европе! И с тобой как минимум ни кто не будет общаться. А да я забыл на хуй нашим панкам Европа? Ташкент эталон культурного города! «что среди них есть нормальные субъекты, которые признают рок» а типа рок делает людей святыми!
А ты не думал пойти в президенты? Там таких любят. А лозунги будут: Границы гетто по всей России, колючая проволока вокруг городов, фейс контроль!!!

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Меня естественно тоже волнует моя жизнь и моих близких! Мо мои близкие и друзья не ограничиваются как у тебя, одним двором или одной национальностью!

Тут не в национальности дело, а в менталитете. "Запад есть запад, восток есть восток, и с места им не сойти..." - ещё дядя Киплинг сказал. Другие там люди, понимаш. Отсюда и проблемы с мигрантами.
Цитата:
А попробуй сказать наоборот где ни будь на панк концерте в Европе! И с тобой как минимум ни кто не будет общаться. А да я забыл на хуй нашим панкам Европа? Ташкент эталон культурного города! «что среди них есть нормальные субъекты, которые признают рок» а типа рок делает людей святыми!

Панки в Европе могут думать что угодно, но им крупно повезло, что в страны США и Европы не пускают кого попало. Пограничный контроль есть во всех мало-мальски цивилизованных странах, если ты не заметил.
Ташкент - далеко не эталон, как ты верно догадался. И всё уже идёт к тому, что скоро Москва станет "вторым Ташкентом". Весьма значительное достижение свободы и демократии))
Цитата:
А ты не думал пойти в президенты? Там таких любят. А лозунги будут: Границы гетто по всей России, колючая проволока вокруг городов, фейс контроль!!!

Очевидно, глобально ты мыслить не способен. Вот тебе пример попроще: что будет, если в рок-клубы начнут пускать всех подряд: без билета, обколотых, с ножами и битами? а что? это их планета земля, они могут ходить куда хотят и делать что хотят. вот это я понимаю, панк-рок: полный фри лайф!! как тебе такая идея?

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Тут не в национальности дело, а в менталитете. "Запад есть запад, восток есть восток, и с места им не сойти..." - ещё дядя Киплинг сказал. Другие там люди, понимаш. Отсюда и проблемы с мигрантами.»Я тебе не про проблемы миграции. А про нацизм ты уже зарылся, от темы отошел. Я тебе сказал что нацизм это говно а ты их оправдываешь! «Вот тебе пример попроще: что будет, если в рок-клубы начнут пускать всех подряд: без билета, обколотых, с ножами и битами?» А че тебе не нравится ты же к ним с симпатией относишься. И вообще я тебе про города а ты мне про клубы. Я ваще отказываюсь с тобой обсуждать эту тему. А то у меня уже руки чешутся. Помню разок одному скину рожу так начистили что он теперь слова нацизм знать не знает!
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Я тебе не про проблемы миграции. А про нацизм ты уже зарылся, от темы отошел. Я тебе сказал что нацизм это говно а ты их оправдываешь!

я от неё не отходил. просто повальная миграция зачастую порождает нацизм. хорошо или плохо - это факт: чем меньше гастарбайтеров, тем меньше нациков.
Цитата:
А че тебе не нравится ты же к ним с симпатией относишься. И вообще я тебе про города а ты мне про клубы.

я к нелегалам с симпатией НЕ отношусь. почему - читай выше. а скинов я готов понять лишь тех, которые осознают эту проблему более глубоко, а не орут "зигхайль", как последнее быдло (которое есть везде, в том числе и среди антифа). Про клубы я начал, чтобы ты понял, что если разрешить всем ездить куда хочешь и делать что хочешь, наступит хаос.
Цитата:
Я ваще отказываюсь с тобой обсуждать эту тему. А то у меня уже руки чешутся. Помню разок одному скину рожу так начистили что он теперь слова нацизм знать не знает!

руки чешутся - подрочи. говорят, помогает Twisted Evil

ладно, в конце концов, мы впустую здесь постами сорим. я ж не спорил с тем, что большинство наци - быдло (как и большинство любого общества). к тому же нацизм как идеология есть шлак. просто меня задело, что ты их всех под одну гребёнку сметаешь. есть нормальные челы среди всех движений, в том числе и НС.

_________________
look out, it's too loud


Последний раз редактировалось: Mix Rockin (Пт Ноя 04, 2005 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«просто меня задело, что ты их всех под одну гребёнку сметаешь. есть нормальные челы среди всех движений, в том числе и НС»
повторю уже хуй знает какой раз КАК ЧЕЛ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ КОГДА
Считает что он лучше других по тому что он русский (хотя думаю очень сложно найти генетически чистого русского), причем не просто считает а еще пытается изжить, уничтожить другие не угодные ему национальности.
И настоятельно рекомендую для прослушивания ТАРАКАНЫ - Улица свободы!!!

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переношу базар в личку.
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь не стараться
Я сказал все что хотел сказать!

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты знаешь средство? с радостью выслушаю.

вообще то я у тебя спрашивал.

что касается средств... есть и такой вариант, например:
тебе только 17 лет - полно времени сделать политическую карьеру, и изменить здесь, всё что тебе не нравится

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика - это не моё. Гробить жизнь ради политики могут либо фанатики, либо неудачники, которым больше ничего не остаётся в жизни.
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

митинги не твоё
политика не твоё
записаться в ряды бонов и идти спасать Россию (или как там у них это называется) ты тоже не хочешь
придумать свои методы "спасения России" ты не можешь
ок, давай дальше будем пиздить на форуме Рамоунс.ру

только, в следующий раз не пиши, какие нехорошие нелегалы.

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз тема создана и развита, значит, спрашивалось высказать мнение по данному вопросу. я его в отличие от тебя, высказал. добавив, что мне небезразлична судьба города и страны, в которых я живу. но выхода из этой ситуации не вижу.

заметь, что я хотя бы имею какую-то точку зрения. большинство просто сказало бы "мне похуй". да и ты ничего толком по теме не ответил. со своей же стороны я, как и Butt, тему сворачиваю.
А нелегалы плохи в нашем городе уже тем, что они НЕлегалы.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте называть вещи своими именами, а?
1. Скинхеды не нацисты/расисты/фашисты. Все нацисты/расисты/фашисты - БОНХЕДЫ ("bonehead").
2. В огромном количестве приезжих нелегалов виноваты не нелегалы, а русские прежде всего. Русский мент, продавший регистрацию, русская девушка, которая спит с приезжим из-за денег и т.д.
3. Нацизм это не национал-социализм.
4. Национал-социализм это патриотизм, но не шовинизм.

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а макс рокин где нить играет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мИкс. пока нигде.
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
раз тема создана и развита, значит, спрашивалось высказать мнение по данному вопросу. я его в отличие от тебя, высказал. добавив, что мне небезразлична судьба города и страны, в которых я живу. но выхода из этой ситуации не вижу.

вся беда в том, что ты не хочешь искать этот выход. а говорить и писать, о том, как мне не безразлична судьба города и страны, я могу с такой же легкостью как и ты, только от этого мало что в этой стране изменится.

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чьорт, я со следущего года буду нелегалом Shocked
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня возмущает тот факт, что наше правительство, которое наверняка в курсе всех беспределов в столице, объявило три из пяти миллионов приезжих легальными жителями (был издан соответствующий указ). Какого хуя, блять? Они что, не видят, что на улицах происходит? Что 2/3 молодёжи из ПТУ салютует друг другу правой рукой и устраивает погромы, причём частенько и среди русских? Короче, наше правительство в данном вопросе сосёт.
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
вся беда в том, что ты не хочешь искать этот выход. а говорить и писать, о том, как мне не безразлична судьба города и страны, я могу с такой же легкостью как и ты, только от этого мало что в этой стране изменится.

А ты хочешь?
самый, на мой взгляд, логичный выход - проголосовать за политиков, которые действительно будут выполнять свои обещания. следующий вопрос: а где их взять? только, ради бога, не предлагай мне опять становиться президентом.
HAba писал(а):
чьорт, я со следущего года буду нелегалом

это почему, интересно? Smile

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru