www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

НАЦИ В МАЙКЕ RAMONES
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе...он б ещё рэперские штаны в добивочку надел! Very Happy
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот ужасно за наци обидно,если люди не имеют четких жизненных позиций,то им очень легко сказать,что вот эти и эти недостойны жить,очисть от них Россию.У меня много знакомых-наци,и знаете из них может быть 1-2 действительно придерживаются данной идеологии,а другие хотят просто помахать кулаками и показать как они круты,им даже пофиг,что они кого-то убили,для них жизнь других людей ничего не значит.Это ужасно!!!!Их надо жалеть и показывать им новые перспективы развития.Может этот парень послушает Ramones,преобщится к культуре и пошлет все свои нацистские замашки нах,или хотя бы станет терпимее.Наивно,знаю,но вдруг.Так что пусть ходит в футболке.Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, одна из 88 заповедей Лэйна гласит, что национал-социалист НЕ является шовинистом. Вообще, очень занятная штука эти заповеди, советую найти и прочитать. Ни слова о насилии. Почти))
НБП уже давным-давно не националисты. После ухода одного из лидеров (забыл его фамилию), национализм в партии сошёл на "нет".

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вы лучше его, он бля надел футболку, вы начили пиздить что он недоситоин, таже хрень типа Россия для русских....

И вообще национализм и наци быдло разные вещи....

Национальная политика должна существовать в любом государстве, а то будет как у нас, дохуя нелегалов, и толпы лысых которые готовы спасти великую нацию, путём пизделок и питьём пива....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
А чем вы лучше его, он бля надел футболку, вы начили пиздить что он недоситоин, таже хрень типа Россия для русских....

И вообще национализм и наци быдло разные вещи....

Национальная политика должна существовать в любом государстве, а то будет как у нас, дохуя нелегалов, и толпы лысых которые готовы спасти великую нацию, путём пизделок и питьём пива....


национализм и национальная политика ,сергей, вот это действительно разные вещи, а вот наци быдло это всеголишь исполнительная сила нацистов!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiend писал(а):
Nef писал(а):
А чем вы лучше его, он бля надел футболку, вы начили пиздить что он недоситоин, таже хрень типа Россия для русских....

И вообще национализм и наци быдло разные вещи....

Национальная политика должна существовать в любом государстве, а то будет как у нас, дохуя нелегалов, и толпы лысых которые готовы спасти великую нацию, путём пизделок и питьём пива....


национализм и национальная политика ,сергей, вот это действительно разные вещи, а вот наци быдло это всеголишь исполнительная сила нацистов!


наци быбло, всеволиж гопота, кторым охото позвонить со своей СыМки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
Fiend писал(а):
Nef писал(а):
А чем вы лучше его, он бля надел футболку, вы начили пиздить что он недоситоин, таже хрень типа Россия для русских....

И вообще национализм и наци быдло разные вещи....

Национальная политика должна существовать в любом государстве, а то будет как у нас, дохуя нелегалов, и толпы лысых которые готовы спасти великую нацию, путём пизделок и питьём пива....


национализм и национальная политика ,сергей, вот это действительно разные вещи, а вот наци быдло это всеголишь исполнительная сила нацистов!


наци быбло, всеволиж гопота, кторым охото позвонить со своей СыМки

вот именно что это гопота, которая используеться политиками в их грязных целях))!
Я к тому что гопота не пойдет ведь блять с партией зеленых сажать деревья, а зато вот с комунистами, фашитами, националистами, сексистами и тд итп они всегда готовы на всё!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiend писал(а):
Nef писал(а):
Fiend писал(а):
Nef писал(а):
А чем вы лучше его, он бля надел футболку, вы начили пиздить что он недоситоин, таже хрень типа Россия для русских....

И вообще национализм и наци быдло разные вещи....

Национальная политика должна существовать в любом государстве, а то будет как у нас, дохуя нелегалов, и толпы лысых которые готовы спасти великую нацию, путём пизделок и питьём пива....


национализм и национальная политика ,сергей, вот это действительно разные вещи, а вот наци быдло это всеголишь исполнительная сила нацистов!


наци быбло, всеволиж гопота, кторым охото позвонить со своей СыМки

вот именно что это гопота, которая используеться политиками в их грязных целях))!
Я к тому что гопота не пойдет ведь блять с партией зеленых сажать деревья, а зато вот с комунистами, фашитами, националистами, сексистами и тд итп они всегда готовы на всё!


Не забываем про турбо-организацию "НАШИ".. Rolling Eyes

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой бля....я в вас разочарован.кстати раз вы тут говорите про акекое то наци быдло - то он такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUNI писал(а):
ой бля....я в вас разочарован.кстати раз вы тут говорите про акекое то наци быдло - то он такой.


И чем же ты так разочарован, поясни?

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ната писал(а):
А мне вот ужасно за наци обидно,если люди не имеют четких жизненных позиций,то им очень легко сказать,что вот эти и эти недостойны жить,очисть от них Россию.У меня много знакомых-наци,и знаете из них может быть 1-2 действительно придерживаются данной идеологии,а другие хотят просто помахать кулаками и показать как они круты,им даже пофиг,что они кого-то убили,для них жизнь других людей ничего не значит.Это ужасно!!!!Их надо жалеть и показывать им новые перспективы развития.Может этот парень послушает Ramones,преобщится к культуре и пошлет все свои нацистские замашки нах,или хотя бы станет терпимее.Наивно,знаю,но вдруг.Так что пусть ходит в футболке.Вот!

Наивно, но мыслишь верно.

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ната писал(а):
А мне вот ужасно за наци обидно,если люди не имеют четких жизненных позиций,то им очень легко сказать,что вот эти и эти недостойны жить,очисть от них Россию.У меня много знакомых-наци,и знаете из них может быть 1-2 действительно придерживаются данной идеологии,а другие хотят просто помахать кулаками и показать как они круты,им даже пофиг,что они кого-то убили,для них жизнь других людей ничего не значит.Это ужасно!!!!Их надо жалеть и показывать им новые перспективы развития.Может этот парень послушает Ramones,преобщится к культуре и пошлет все свои нацистские замашки нах,или хотя бы станет терпимее.Наивно,знаю,но вдруг.Так что пусть ходит в футболке.Вот!

Обидно? Я вообще не чего не понимаю либо я сошел с ума либо вы! Много знакомых Наци? А вы им на день рождения случайно не бейсбольные биты дарите или ножи? Жалеть? А может им за каждое убийство будем по конфетке давать?

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
ната писал(а):
А мне вот ужасно за наци обидно,если люди не имеют четких жизненных позиций,то им очень легко сказать,что вот эти и эти недостойны жить,очисть от них Россию.У меня много знакомых-наци,и знаете из них может быть 1-2 действительно придерживаются данной идеологии,а другие хотят просто помахать кулаками и показать как они круты,им даже пофиг,что они кого-то убили,для них жизнь других людей ничего не значит.Это ужасно!!!!Их надо жалеть и показывать им новые перспективы развития.Может этот парень послушает Ramones,преобщится к культуре и пошлет все свои нацистские замашки нах,или хотя бы станет терпимее.Наивно,знаю,но вдруг.Так что пусть ходит в футболке.Вот!

Обидно? Я вообще не чего не понимаю либо я сошел с ума либо вы! Много знакомых Наци? А вы им на день рождения случайно не бейсбольные биты дарите или ножи? Жалеть? А может им за каждое убийство будем по конфетке давать?
Зачем так сразу?Если у меня есть такие знакомые это ничего не значит.Почитай повнимательнее,почему мне их жаль!И не надо язвительности,вроде конфеток,я имела ввиду другое.Понимаешь,если таким людям тупо внушать,что они не правы,ты ничего не добьешься.А писала я о том,что таким людям надо показывать,что в мире много других более интересных вещей,чем нацизм,т.к.у них изза их нацизма зачастую оказывается ущемленное мировоззрение(это к теме о жалости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Если у меня есть такие знакомые это ничего не значит.» Как это не чего не значит? Типа ты с ними мило хихикаешь зная то что они минимум ненавидят людей просто потому что они другие? «Понимаешь,если таким людям тупо внушать,что они не правы,ты ничего не добьешься.» Зачем им внушать им просто бошки отрубать надо! Как говорится а без головы еще веселее! «таким людям надо показывать,что в мире много других более интересных вещей,чем нацизм» А? типа нацизм еще не самое интересное занятие, хотя весьма веселое время препровождения. «т.к.у них изза их нацизма зачастую оказывается ущемленное мировоззрение» А по моему на оборот из за ущемленного мировоззрения они и верят в эту хуйню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!


Последний раз редактировалось: Butt (Чт Ноя 03, 2005 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fuck Nazi Sympathy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUNI писал(а):
Fuck Nazi Sympathy


и чё ты этим добился? их теперь стало меньше...?
дело в том что надо бороться не с ебанутыми отморозками, а с теми причинами благодаря которым они появляють.....

а вся поебень зарыта в политике, и если ты хочешь что-то изменить напряги свой мозг и придумай что-то по-умней высоко парных лозунгов...

и что толку здесь возмущаться, давай скажи всё это типу в футболке, готов забиться что он тебя просито пошлёт на хуй...

короче всё это пустой трёп который не как не повлияет на количество нацистов в стране..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
PUNI писал(а):
Fuck Nazi Sympathy


и чё ты этим добился? их теперь стало меньше...?
дело в том что надо бороться не с ебанутыми отморозками, а с теми причинами благодаря которым они появляють.....

а вся поебень зарыта в политике, и если ты хочешь что-то изменить напряги свой мозг и придумай что-то по-умней высоко парных лозунгов...

и что толку здесь возмущаться, давай скажи всё это типу в футболке, готов забиться что он тебя просито пошлёт на хуй...

короче всё это пустой трёп который не как не повлияет на количество нацистов в стране..

Начать нужно хотя бы с того чтобы не было похуй! А когда некоторые говорят «Если у мя есть такие знакомые это ничего не значит.» да я просто хуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто и когда сделал наши сердца не чувствительными к боли?

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Начать нужно хотя бы с того чтобы не было похуй! А когда некоторые говорят «Если у мя есть такие знакомые это ничего не значит.» да я просто хуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто и когда сделал наши сердца не чувствительными к боли?

Чего ты так въерепенился? "Нацисты" - понятие относительное.
Я даже отношусь с долей симпатии к тем скинам, которые выступают за очищение Москвы от гастарбайтеров, потому что их количество у нас превышает все допустимые нормы. И ладно бы просто ехали - а так ещё и ведут зачастую как у себя дома. Как ты, например, объяснишь чечену, что носить с собой по городу нож - это не есть хорошо? А для него это абсолютно нормально, как для нас - зажигалка. В Европе уже бьют тревогу из-за того, что мегаполисы перенаселены нелегалами, а наша власть и не чешется, потому что российскому бизнесу это выгодно. Спрашивается: как решать эту проблему? Ты, что ли, им будешь доказывать, что жить в Москве надо по законам московским, а не чучмекским? Я, конечно, ни в коей мере не оправдываю ВСЕ действия скинов в отношении чёрного населения, но , с другой стороны, без них наши "гости с юга" охренели бы окончательно. Rolling Eyes
...это в тему злых и бесчеловечных ублюдков-нациков. Поверь, среди них иногда попадаются неглупые люди.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все симпатизирующие наци-ублюдкам руки прочь от RAMONES!
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14/88!!!!
_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый ПИЗДЕЦ, что вот такие мудаки сидят в нашей думе!
UT
http://www.compromat.ru/main/zhirinovskiy/image/kur2.wmv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наци у нас популярны как никогда и у этого 2 причины:
1. Нацизм всегда привлекает молодых.
2. Бедность и уроды в правительстве по сравнению с которыми даже нацизм выглядит более привлектельно.

_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
Butt писал(а):
Начать нужно хотя бы с того чтобы не было похуй! А когда некоторые говорят «Если у мя есть такие знакомые это ничего не значит.» да я просто хуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто и когда сделал наши сердца не чувствительными к боли?

Чего ты так въерепенился? "Нацисты" - понятие относительное.
Я даже отношусь с долей симпатии к тем скинам, которые выступают за очищение Москвы от гастарбайтеров, потому что их количество у нас превышает все допустимые нормы. И ладно бы просто ехали - а так ещё и ведут зачастую как у себя дома. Как ты, например, объяснишь чечену, что носить с собой по городу нож - это не есть хорошо? А для него это абсолютно нормально, как для нас - зажигалка. В Европе уже бьют тревогу из-за того, что мегаполисы перенаселены нелегалами, а наша власть и не чешется, потому что российскому бизнесу это выгодно. Спрашивается: как решать эту проблему? Ты, что ли, им будешь доказывать, что жить в Москве надо по законам московским, а не чучмекским? Я, конечно, ни в коей мере не оправдываю ВСЕ действия скинов в отношении чёрного населения, но , с другой стороны, без них наши "гости с юга" охренели бы окончательно. Rolling Eyes
...это в тему злых и бесчеловечных ублюдков-нациков. Поверь, среди них иногда попадаются неглупые люди.

Въерепенился я потому что ненавижу нацизм в любых его проявлениях!!! Меня это бесит!!! Да даже эта хуйня противоречит движению панк культуры! Все должны быть
Изначально равны! И судить надо о людях по их поступкам а не по их цвету кожи! Без базаров везде есть свои уроды, нельзя их поступки привязывать ко всем тем кто до пустим такой же национальности!
"Я даже отношусь с долей симпатии к тем скинам, которые выступают за очищение Москвы от гастарбайтеров" очищение Москвы? А да я забыл что они сверх люди, избранные которые могут решать кому здесь жить а кому нет.
«без них наши "гости с юга" охренели бы окончательно. » Да студенты с юга совсем охренели! Ходят днем по улицам даже лица свои черные не прикрывают!
«Поверь, среди них иногда попадаются неглупые люди.»
Да мне похрен глупые или неглупые люди они пропагандируют античеловеческие идеи! Ведь в первую очередь все мы люди а потом уже кто как хочет! Кстати я не считаю себя умным и почти все мои друзья придурки и моя любимая фраза «Я веселый идиот,
Дай напиться мне компот»



Буфер обмена02.jpg
 Описание:
 Размер файла:  12.37 КБ
 Просмотров:  16813 раз(а)

Буфер обмена02.jpg



_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Въерепенился я потому что ненавижу нацизм в любых его проявлениях!!! Меня это бесит!!! Да даже эта хуйня противоречит движению панк культуры! Все должны быть
Изначально равны! И судить надо о людях по их поступкам а не по их цвету кожи! Без базаров везде есть свои уроды, нельзя их поступки привязывать ко всем тем кто до пустим такой же национальности!

все и равны изначально. только нахера нам такое равенство, когда везде, куда съезжаются в большом количестве чурбаны, растёт число преступлений? да, не спорю, своих ублюдков тоже хватает. но тем более, зачем нам ещё приезжие? есть одна вещь, за которую мне нравится совок: в то время ночью можно было спокойно ходить по улице. сегодня выйдешь - зарэжют. так что посмотрим, о каком равенстве ты запоешь, когда тебя (не дай бог) пырнут ножом средь бела дня, если ты не понравишься какому-нибудь азеру. подобных случаев уже дохрена было и ещё не раз будет. для большинства этих джигитов твои базары о равенстве и братстве - пустой звук.
Цитата:
"Я даже отношусь с долей симпатии к тем скинам, которые выступают за очищение Москвы от гастарбайтеров" очищение Москвы? А да я забыл что они сверх люди, избранные которые могут решать кому здесь жить а кому нет.
«без них наши "гости с юга" охренели бы окончательно. » Да студенты с юга совсем охренели! Ходят днем по улицам даже лица свои черные не прикрывают!

Они здесь ГОСТИ. Когда ты приходишь в гости, ты не ведёшь там как у себя дома. Если ведёшь - тебя выкидывают за дверь(если это не самые близкие друзья). И ты не возражаешь: "я имею права жить где хочу" Very Happy
И хватит уже этого перуанца вспоминать. Конечно, чувак пострадал ни за что. Но почему-то, когда таджики насилуют русскую девушку, никто из "правозащитников" не называет это фашизмом. В данном случае я этих и им подобных уродов имею ввиду.
Цитата:
«Поверь, среди них иногда попадаются неглупые люди.»
Да мне похрен глупые или неглупые люди они пропагандируют античеловеческие идеи!

а русские, по-твоему, не люди? или они теперь быдло, которое можно резать, убивать кому вздумается? Но упаси боже пальцем тронуть насильника-чучмека - сразу станешь античеловеком и душителем свободы.
Цитата:
Ведь в первую очередь все мы люди а потом уже кто как хочет!

люди бывают разные. те "люди", которые едут к нам с кавказа, твоей толерантностью не отличаются. к тому же почти все они живут нелегально, а это уже нарушение закона. если все начнут нарушать закон, придёт анархия (может быть, ты этого и добиваешься). поэтому нелегалов надо депортировать нафиг отсюда. иначе лет через 15 тебе просто скажут "давай, дарагой, пиздюй с нашэго города", и ответом на твои доводы о правах человека станет перо в глотке.
Цитата:
Кстати я не считаю себя умным и почти все мои друзья придурки и моя любимая фраза «Я веселый идиот,
Дай напиться мне компот»

собственно, эта фраза уже избавляет меня от необходимости дальнейших рассуждений.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mix Rockin
4 ноября, то бишь уже сегодня, состоится митинг наших доблестных "патриотов" - "Россия против окупантов". Главным лозунгом мероприятия будет девиз "русские против нелегальной иммиграции". Ты идешь?

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru