www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Интервью с Сидом 29.10.2005

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Интервью с Сидом 29.10.2005 Ответить с цитатой

"Тараканы": Мы старались не становиться частью системы…Потому что это очень больно

насколько вы согласны?

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с одной стороны круто , когда ты крутая рок звезда и тебя узнают и любят , а с другой прикольно работать на хорошей работе и иметь все блага современного мира....
...по мне конечно же нужно иметь и образование и работу и играть в группе - это самый сэкс...
но это , я думаю будет отнимать много сил....
в России зарабатывать бабло такой музыкой как панк, я думаю не реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Интервью с Сидом 29.10.2005 Ответить с цитатой

HAba писал(а):
насколько вы согласны?

Процентов на 80. Сейчас, в эпоху прфессионалов, ни один начальник не станет указывать знающему работнику, скорее, наоборот.
А что для него важнее - финансовая или духовная независимость - каждый решает сам.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хрен его знает, у каждого своя правда...

на счёт музыки, у многих людей она срывает башню, я знаю таких кому охота придумать что-то новое сказать своё слово, развиться как музыканту, до определенного уровня…
посмотрити Флайдовскую Стену это же пиздец реальный пиздец

дело-то в том, что речь о работе на корпораций, а есть куча творческих работ, просто блядь построить мост через реку Волгу это круто, это реально круто... хотя это тоже не совсем удачный пример...

общем я не совсем понимаю с чем тут соглашаться... речь идёт о "Тараканах!", и Сиде
и по-моему он уже давно всё решил…

я работаю без графиков, без определенного направления, мне интересно что-то пробовать, круто что-то начертить, а потом увидеть это в реале, это меня прёт, может кого-то не пропрет, потому что надо напряч мозг…

мне нравиться писать песни и петь их со сцены, но сейчас это получается не так хорошо, как мне хотелось бы, и поэтому надо много репать… и вообще статьи о RAMONES класса «Как стать рок звездой не умея играть» полная чушь, музыка на определенном этапе, та же работа(и она чаще тяжелее чем с 9 до 17)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле пугает отсутствие гарантии того, что ты не окажешься в полной жопе. Да и в конце концов помимо себя есть ещё и родители, которым надо будеть помогать, потому что наше государство на это не способно.
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, каким тогда образом Спирин откосил от армии? Rolling Eyes
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время мое уважение к Дмитрию растет не по дням а по часам! Уровень ТАРАКАНОВ для нашей страны феноменален! А на счет статьи рад за него и по хорошему завидую хотя моя будущая профессия тоже свободная и творческая.
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
Интересно, каким тогда образом Спирин откосил от армии? Rolling Eyes


По-моему, самым простым способом является проживание НЕ по месту прописки.

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN писал(а):
По-моему, самым простым способом является проживание НЕ по месту прописки.

Если б всё так было шоколадно... Ты про облавы что-нибудь слышал?
Могут просто на улице остановить, если нет студака - в отделение. А уж там всё выяснят.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ментов всегда можно откупиться, знаю не по наслышке. О каких облавах речь? Если ты не полный кретин, то ты никогда не попадёшься.
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откупиться-то можно, если лаванды наскребёшь достаточно. Rolling Eyes А дать на лапу в военкомате 3 штуки баксов может тем более далеко не каждый. Сейчас с этим не так просто, как раньше.
У нас в универе бывали случаи, когда даже первокурсников забирали, если они не отмечали своё поступление в военкомате.

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин
Time Bomb


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin
Мой милый друг.
В те далекие времена, когда повестки из военкомата были для меня актуальной реальностью, ребята типа меня не стеснялись именно "косить", то бишь получать медицинскую статью, всеми правдами и не правдами.
Это было не сложно, особенно если речь шла о таких малоизученных и стремных заболеваниях как шизофрения, эпилепсия, и т.д. 7Б, кроме названия говногруппы, тебе это о чем нибудь говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорит, ясен пень Very Happy жаль, что сейчас такие номера проходят только при содействии медкомиссии, а она за здорово живёшь содействовать не будет.
но это уже оффтоп, забей, в общем. главное, чтоб твои справки не подтвердились)

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спирин писал(а):
Mix Rockin
Мой милый друг.
В те далекие времена, когда повестки из военкомата были для меня актуальной реальностью, ребята типа меня не стеснялись именно "косить", то бишь получать медицинскую статью, всеми правдами и не правдами.
Это было не сложно, особенно если речь шла о таких малоизученных и стремных заболеваниях как шизофрения, эпилепсия, и т.д. 7Б, кроме названия говногруппы, тебе это о чем нибудь говорит?


Т.е. ты - обладатель белого билета, как я понял?

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я думаю, что название группы "Тараканы" говорит само за себя - как бы хуёва не было они всёравно выживут и расплодятся Very Happy А если серьёзно, то конечно жаль что понастоящему талантливые группы у нас не востребованы Crying or Very sad
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин
Time Bomb


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я -обладатель военного билета (он зеленоват), в котором среди прочего указано "не годен к строевой службе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... Развели че-то оффтоп.

2Спирин

Мне 26 , когда я косил от армии как-то проще было, вообщем закосил по здоровью без проблем . типа худой, скалиоз-хуез там...
Щас по слухам военкоматы совсем озверели, всех гребут..

Да и хуй с ней с армией, закосил- и слава богу.
Ждем концертов и новых дисков !!! Поддержим и купим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моего другана из универа в прошлом году выперли, а он по прописке 1.5 года живет а вояки нос свой даже не суют. Wink
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru