www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Где купить в инете Ramones на обычных CD?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Где купить в инете Ramones на обычных CD? Ответить с цитатой

Hi! Захотелось мне вот приобрести все альбомы Ramones на нормальных дисках... у меня mp3 сборка (а я не люблю мп3 Evil or Very Mad ), у нас в городишке и такую хер найдёшь, не говоря уже об обычных компактах. Для начала узнать бы мне, переиздавались ли вообще Рамоунз в России на каком нить лэйбле. Если да, то подскажите пжл какой нить инет магаз, где это можно заказать... Wink
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-где.. в интернет-магазинах

Союз, Пурпурный легион, Озон, Болеро
в России издавали на дисках типа "два в одном", стоят дешевле, чем лицензионные, как "обычные" CD по русской лицензии

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
где-где.. в интернет-магазинах

Союз, Пурпурный легион, Озон, Болеро
в России издавали на дисках типа "два в одном", стоят дешевле, чем лицензионные, как "обычные" CD по русской лицензии


Но аккуратнее некоторые песни на "русской лицензии" обрезаны! Особенно альбом We`re outta here.

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охереть. А чё дешевле нету нигде??? Я с рокмаркета вон металл заказывал, там щас и то вроде 170 эров за СД, так там и буклеты и все дела.. а эти за 500-700, это чё за чудо-диски такие? Sad
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fate писал(а):
а эти за 500-700, это чё за чудо-диски такие?
родные лицензионные диски. обычные цены для таких магазинов.
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А русские лицензионные 2 в 1 это я так понимаю типа на передней обложке там лого стоит сверху, а ниже 2 изображения оригинальных обложек СД, сбоку типа написано 24 bits remastered? Те? Я такие покупал, у Sepultura один диск такой наполовину с мп3 переписан + ещё и урезано пол концертника, так что опасаться нужно ещё и этого Sad . Советую для проверки таких дисков на подлинность найти в инете прогу Tau Analyser, она определяет из чего диск записан. Я пираток стрёмных в своей коллекции таких дохера нашёл Wink
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящий диск- минимум 15 долларов
Все остальное - фуфло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати первые семь альбомов покупал в союзе на заказ
очень недорого где-то по 11-15 долларов за диск
Переиздание с бонусами, очеь кайфовое. Рекомендую Союз
и Пурпурный Легион !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ диски на "русской лицензии" по 100 рублей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левак ! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и предполагал, те самые диски. У меня дома от этой шараги Kreator и Sepultura несколько дисков.. они ещё часто делают описки в треклистах. Спасибо за ссылку, я всё же приобрету, тк денег на эту дороготню по 700р пока нет Wink

PS!!! В магазине дебильная система оплаты! Evil or Very Mad Уффф.... нет бы наложенным платежом им просто высылать, там сцуконах всякие квитанции и банковские переводы... заказ оформил, а оплатить как его хз. Написано что через 10 дней без оплаты он аннулируется. Напридумали короче всякую еботню Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru